3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не заводится ваз 2115 инжектор.

Всем привет. Столкнулся с такой проблемой, не заводится машина. В общем поменял бензонасос и перестало заводиться. Предпосылки были такие, машина начала дергаться, я подключил манометр давление топлива на холостых было 2.1-2.2 очка. Решил поменять бензонасос(моторчик один) поставил а она вообще перестала заводиться. Давление накачивает 2.5 атмосфер затем кручу кручу стартер, а пуска нет. Выворачивал свечи они сухие, получается даже топливо в камеру сгорания не попадает. В общем если кто сможет что дельного посоветовать, буду очень благодарен. Заранее спасибо. Ваз 2115 инжектор 1.5 8v .
Александр П.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
70
Александр П.
В общем дело обстоит так. Искра есть, форсунки брызгают, дпкв в норме и его цепь. Обнаружил в баке воду где то около литра.
СсылкаПожаловаться
Серёга ИвановВ ответ на Александр П.
Александр П.
В общем дело обстоит так. Искра есть, форсунки брызгают, дпкв в норме и его цепь. Обнаружил в баке воду где то около литра.
СсылкаПожаловаться
В общем дело обстоит так. Искра есть, форсунки брызгают, дпкв в норме и его цепь. Обнаружил в баке воду где то около литра.

Откуда она у тебя там взялась в таком количестве? И как успехи?
СсылкаПожаловаться
Александр П.В ответ на Серёга Иванов
Серёга Иванов
В общем дело обстоит так. Искра есть, форсунки брызгают, дпкв в норме и его цепь. Обнаружил в баке воду где то около литра.

Откуда она у тебя там взялась в таком количестве? И как успехи?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сам не пойму. Есть вероятность что через сепаратор вентиляции бака, так как я трубочку с него снял а от туда вода потекла. Ну а так мои работы увенчались успехом, завелась, правда ещё пришлось регулятор давления поменять.
СсылкаПожаловаться
Серёга ИвановВ ответ на Александр П.
Александр П.
Сам не пойму. Есть вероятность что через сепаратор вентиляции бака, так как я трубочку с него снял а от туда вода потекла. Ну а так мои работы увенчались успехом, завелась, правда ещё пришлось регулятор давления поменять.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сам не пойму. Есть вероятность что через сепаратор вентиляции бака, так как я трубочку с него снял а от туда вода потекла. Ну а так мои работы увенчались успехом, завелась, правда ещё пришлось регулятор давления поменять.

Понятно. Ладно, удачи.
СсылкаПожаловаться
Яков Мелешко
Проверь датчик положения коленвала. Все остальные датчики должны работать в аварийном режиме. Удачи.
СсылкаПожаловаться
михаил трифонов
народ!всю голову сломал!подскажите.не могу завести свою пятнашку!стартер крутит отлично,бензонасос работает искра на свечах есть!крутит,а не схватывает!!что делать?
СсылкаПожаловаться
иван карпенкоВ ответ на михаил трифонов
михаил трифонов
народ!всю голову сломал!подскажите.не могу завести свою пятнашку!стартер крутит отлично,бензонасос работает искра на свечах есть!крутит,а не схватывает!!что делать?
СсылкаПожаловаться
нашол причину?
СсылкаПожаловаться
о о
добрый день. не заводиться ваз 2115 . при включении зажигания всё жужжит и горит как положенно. начинаешь заводить на холодную стрелка топлива падает на ноль стартер крутит но не заводиться. все массы пропояли эффект тот же. ПОДСКАЖИТЕ В ЧЕМ ПРОБЛЕММА?
СсылкаПожаловаться
Александр П.В ответ на о о
о о
добрый день. не заводиться ваз 2115 . при включении зажигания всё жужжит и горит как положенно. начинаешь заводить на холодную стрелка топлива падает на ноль стартер крутит но не заводиться. все массы пропояли эффект тот же. ПОДСКАЖИТЕ В ЧЕМ ПРОБЛЕММА?
СсылкаПожаловаться
Искра есть? Форсунки распыляют? Насос давление нужное набирает?
СсылкаПожаловаться
Юрий Винт Фм
Всем привет. такие делы у меня после кап ремонта двс. в начале завилась и перестала. даже не схватывает. все датчики менял. искра есть. что ещё может быть?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария