29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не заводится семерка

Лада 21--07. Приехал вчера на стоянку в Меге. после попытался завести, но еле-еле завелся, как будто аккумулятор умер. загорелась лампочка "движок", аккумулятор разряжался ппц как. Выключил движок и больше не завелся. Стартер не делает даже одного оборота. До этого гнал по дождю, может быть оттого, что попала вода в капот, замкнуло что-то? На ночь оставлял в гараже с открытым капотом, но с утра все равно не завелась. Генератор? Аккумулятор? или еще чего?
Алексей Полинкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
56
Леонид РожковВ ответ на Василий
Василий
когда это на семерках десятые генераторы ставили.???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На моей 053 стоит.
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Леонид Рожков
Леонид Рожков
На моей 053 стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у тебя нивский скорей всего стоит.
СсылкаПожаловаться
Леонид РожковВ ответ на Василий
Василий
у тебя нивский скорей всего стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он белорусский.Менял мост,еле нашёл.
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Леонид Рожков
Леонид Рожков
Он белорусский.Менял мост,еле нашёл.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да их полно на вазах. да и мосты лежат на прилавках.
СсылкаПожаловаться
Леонид РожковВ ответ на Василий
Василий
да их полно на вазах. да и мосты лежат на прилавках.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А у нас не было,потом нашёл 2 разных и то не точная копия .У них и количество диодов разное.
СсылкаПожаловаться
ольга
если авто новое-гони к диллеру,если устранение причины выше 10 дней-обязаны предоставить другой на время ремонта,и по1,5% возмещение за каждый день ремонта,сам лучше не лезь! такой автопром,такие законы...
СсылкаПожаловаться
Леонид Рожков
Не заметил сразу приписку насчёт" Российского отстоя".А может виноват водитель,который в общем не сложную задачу решает с помощью открытого капота?
СсылкаПожаловаться
ольга
не водитель должен решать-для этого есть механы,ему плюс поставить надо заботиться о технике,да и не лужа виновата
СсылкаПожаловаться
Леонид РожковВ ответ на ольга
ольга
не водитель должен решать-для этого есть механы,ему плюс поставить надо заботиться о технике,да и не лужа виновата
СсылкаПожаловаться
Ездить на кобыле и не знать с какой стороны она опорожняется,какой же ты казак?
СсылкаПожаловаться
ольга
казак то я потомственный,ну а как и с какой стороны подойти к необъезженному мерину видимо вам незнакомо
СсылкаПожаловаться
Алексей Полинкин
Попробую сегодня докатить до автосервиса. Может там посмотрят. а генератор действительно проверю.
спасибо всем!!
СсылкаПожаловаться
ольга
удачи,если че сообщи
СсылкаПожаловаться
Василий
вижу одну только дорогу.С\У защита, С\У генератор, ремонт генератор.
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Василий
Василий
вижу одну только дорогу.С\У защита, С\У генератор, ремонт генератор.
СсылкаПожаловаться
В цыганщину ударился? Привет Васёк!
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
В цыганщину ударился? Привет Васёк!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет. в ЭкстраСексы)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Игорь
Алексей Полинкин
Лада 21--07. Приехал вчера на стоянку в Меге. после попытался завести, но еле-еле завелся, как будто аккумулятор умер. загорелась лампочка "движок", аккумулятор разряжался ппц как. Выключил движок и больше не завелся. Стартер не делает даже одного оборота. До этого гнал по дождю, может быть оттого, что попала вода в капот, замкнуло что-то? На ночь оставлял в гараже с открытым капотом, но с утра все равно не завелась. Генератор? Аккумулятор? или еще чего?
ВАЗ, Российский автопром, отстой
Лучше всего наездника !!!
СсылкаПожаловаться
Алексей ПолинкинВ ответ на Игорь
Игорь
Алексей Полинкин
Лада 21--07. Приехал вчера на стоянку в Меге. после попытался завести, но еле-еле завелся, как будто аккумулятор умер. загорелась лампочка "движок", аккумулятор разряжался ппц как. Выключил движок и больше не завелся. Стартер не делает даже одного оборота. До этого гнал по дождю, может быть оттого, что попала вода в капот, замкнуло что-то? На ночь оставлял в гараже с открытым капотом, но с утра все равно не завелась. Генератор? Аккумулятор? или еще чего?
ВАЗ, Российский автопром, отстой
Лучше всего наездника !!!
СсылкаПожаловаться
не понял, что ты хотел сказать
СсылкаПожаловаться
вадим бальцановВ ответ на Алексей Полинкин
Алексей Полинкин
не понял, что ты хотел сказать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наверное то что тут многие на росийском автопроме ( я тоже)
изречения типа ОТСТОЙ вызывавют массу негатива
а когда человек умеет только капот открывать - это совсем не хорошо
СсылкаПожаловаться
Алексей ПолинкинВ ответ на вадим бальцанов
вадим бальцанов
наверное то что тут многие на росийском автопроме ( я тоже)
изречения типа ОТСТОЙ вызывавют массу негатива
а когда человек умеет только капот открывать - это совсем не хорошо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не спеши делать скоропостижных выводов насчет "только капот открывать". Я, конечно, не специалист в ремонте, но такая фраза все-таки не ко мне. А насчет отстоя я даже не жалею, что так сказал, ибо знаю астрономическую цифру по количеству жалоб на новые российские автомобили. Все-таки большинство зарубежных машин гораздо лучше и надежнее, в то время как у меня через 2 месяца после покупки в салоне заскрипел ремень и глушитель висит ппц как низко - все камни задеваю. ну нет такого, к примеру, в японских машинах
СсылкаПожаловаться
вадим бальцановВ ответ на Алексей Полинкин
Алексей Полинкин
не спеши делать скоропостижных выводов насчет "только капот открывать". Я, конечно, не специалист в ремонте, но такая фраза все-таки не ко мне. А насчет отстоя я даже не жалею, что так сказал, ибо знаю астрономическую цифру по количеству жалоб на новые российские автомобили. Все-таки большинство зарубежных машин гораздо лучше и надежнее, в то время как у меня через 2 месяца после покупки в салоне заскрипел ремень и глушитель висит ппц как низко - все камни задеваю. ну нет такого, к примеру, в японских машинах
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так купи японку!!! )))
а я на старенькой шохе еще поездию))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария