29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не заводится на холодную!!!!

Такая проблема:мерседес а140 первая заводка с утра мне в какую.стартер крутит..насос качает но не схватывает!были на 5 диагностиках - все идеально. Двигатель бензиновый. Заводим только с эфиром. Потом в течении дня проблем нет.машина резвая,обороты не плавают,не тупит.бензин и масло не жрет.проверено все что только можно. Может кто подскажет что еще можно смотреть?
Лялялёчек
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
66
сергей иванов
компрессию и давление топлива замеряли именно перед первой заводкой.
СсылкаПожаловаться
ЛялялёчекВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
компрессию и давление топлива замеряли именно перед первой заводкой.
СсылкаПожаловаться
У меня компрессия 7.достаточно ли этого для заводки? И почему тогда нет проблем с горячим двигателем ?
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Лялялёчек
Лялялёчек
У меня компрессия 7.достаточно ли этого для заводки? И почему тогда нет проблем с горячим двигателем ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Компрессию на горячем или холодном двигателе замеряли.
СсылкаПожаловаться
ЛялялёчекВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Компрессию на горячем или холодном двигателе замеряли.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На холодном. На сколько я нашла здесь должна быть до 14.5 но машина же не новая и понятно что она такой не будет
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Лялялёчек
Лялялёчек
На холодном. На сколько я нашла здесь должна быть до 14.5 но машина же не новая и понятно что она такой не будет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Замерьте на горячую. Но если масло не кушает походу у вас проблемы в компрессионных кольцах. А пробег у авто какой.
СсылкаПожаловаться
ЛялялёчекВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Замерьте на горячую. Но если масло не кушает походу у вас проблемы в компрессионных кольцах. А пробег у авто какой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пробег 217 тыс.все расходники заменены. Поменяли лямбда зонт,почистили свечи.масло не кушает совсем.
СсылкаПожаловаться
Евгений МещеряковВ ответ на Лялялёчек
Лялялёчек
У меня компрессия 7.достаточно ли этого для заводки? И почему тогда нет проблем с горячим двигателем ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
для девушки иметь компрессию 7 очень даже хорошо )))))))))))))))))))))))))
простите за юмор, просто анекдот вспомнил:"девушка на своем авто приезжает на станцию технического обслуживания (СТО) и говорит слесарю:"когда я даю в зад, то у меня лампочка не загорается!!!", слесарь еле сдерживая слезы от смеха:"ну с вами все понятно, а с машиной то что? )))))".
просто вы пожалуйста пишите про машину, а не про себя ))))))))))))) еще раз извините ))))))))
СсылкаПожаловаться
ГагикВ ответ на Лялялёчек
Лялялёчек
У меня компрессия 7.достаточно ли этого для заводки? И почему тогда нет проблем с горячим двигателем ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты милая, сосками пошевели и все заведется. твоя грудь воскресит даже мертвого...)))
СсылкаПожаловаться
serg farckoВ ответ на Лялялёчек
Лялялёчек
У меня компрессия 7.достаточно ли этого для заводки? И почему тогда нет проблем с горячим двигателем ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подробнее пжлст-что это за компрессия =7?Что-то как мне известно должно быть больше!Как измеряли?
СсылкаПожаловаться
ЛялялёчекВ ответ на serg farcko
serg farcko
Подробнее пжлст-что это за компрессия =7?Что-то как мне известно должно быть больше!Как измеряли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На станции измеряли. Хотя вчера на другой сто сказали что компрессия в пределах нормы. Поставили диагноз что топливный насос не выдает нужное давление и поэтому топливо на форсунки не брызгаем в положенном объеме на холодный двигатель.
СсылкаПожаловаться
Геннадий ПетровВ ответ на Лялялёчек
Лялялёчек
У меня компрессия 7.достаточно ли этого для заводки? И почему тогда нет проблем с горячим двигателем ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня компрессия 7.достаточно ли этого для заводки? И почему тогда нет проблем с горячим двигателем ?

7 явно не достаточно почему двигатель масло не потребляет непонятно компрессия должна быть ну хотябы 9-10
СсылкаПожаловаться
ЛялялёчекВ ответ на Геннадий Петров
Геннадий Петров
У меня компрессия 7.достаточно ли этого для заводки? И почему тогда нет проблем с горячим двигателем ?

7 явно не достаточно почему двигатель масло не потребляет непонятно компрессия должна быть ну хотябы 9-10
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вчера на сервисе сказали что компрессия в пределах нормы и с движком порядок
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЛялялёчекВ ответ на Митя Бубликов
Комментарий удален.Почему?
Простите мою не грамотность но что такое клапан рдт? Ни на одной диагностике нам о таком не говорили?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЛялялёчекВ ответ на Митя Бубликов
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Спасибо.компрессия 7. Может поэтому проблемы с 1 ой заводской?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЛялялёчекВ ответ на Митя Бубликов
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Отлично ездит. 120 130 без проблем на нем выжимаю. Все отлично. Загадка короче
СсылкаПожаловаться
ЛялялёчекВ ответ на Митя Бубликов
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Регулятор двления топлива.
А где его искать?
СсылкаПожаловаться
Митя БубликовВ ответ на Лялялёчек
Лялялёчек
Регулятор двления топлива.
А где его искать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В бензобаке.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария