24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Не выходи из комнаты, не совершай ошибку. Зачем тебе Солнце, если ты куришь Шипку? За дверью бессмысленно все, особенно — возглас счастья. Только в уборную — и сразу же возвращайся." говорят ,что Бродский.

На улице солнце ,скоро весна. А здесь ,что то стухло , откроем окно. Свежий воздух в лицо .
Николай Нефёдов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
240
Юрий ЖировВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Вега были сладковаты, Феникс - горше. Родопи - мягкие. Тушка- с бумажным фильтром. БТ - дорогие. Опал был самое то.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
жизнь прошла мимо,никогда не курил....
.....
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
жизнь прошла мимо,никогда не курил....
.....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Никогда не поздно. Вот сегодня, к примеру, пятница - вина бокал, сигарета (сигара), женщина

СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Никогда не поздно. Вот сегодня, к примеру, пятница - вина бокал, сигарета (сигара), женщина

СсылкаПожаловаться
История переписки8
мы не курим и не пьём,мы здоровеньким помрём....
....
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
мы не курим и не пьём,мы здоровеньким помрём....
....
СсылкаПожаловаться
История переписки9

СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Болгарские сигареты Солнце,
СсылкаПожаловаться
История переписки5
архаизм)
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
архаизм)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сейчас и не встретить нигде.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Сейчас и не встретить нигде.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Покуривал в школе еще настоящие сигареты не болгарские, но табак был крутой. ЛМ. БОНД, Лайки-страйк_Магна. после 98-го года сигареты закончились России. поэтому я и перестал курить.
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Покуривал в школе еще настоящие сигареты не болгарские, но табак был крутой. ЛМ. БОНД, Лайки-страйк_Магна. после 98-го года сигареты закончились России. поэтому я и перестал курить.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
стареешь ))) мой дядька говорил также . типа, сигареты - вообще не курево ... лет 40 назад .
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Ветер
Ветер
стареешь ))) мой дядька говорил также . типа, сигареты - вообще не курево ... лет 40 назад .
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну реально после кризиса 98-го пропали настоящие сигареты. помню что сначала в магазинах остались прима и наша марка, еще донской табак. а потмо вернулись импортные но уже ужасног окачества. Табак домашний есть-португальский, с наших местных горных склонов закатаю порой сигаретку- раз в пол года, бывает и чаще. Правда не в затяг курю. кальяны завязал, в общем в принципе ничего вобще не курю и не курил. с пивом завязал не подходит, хотя алкоголь вкусненький люблю- винчик в основном и чаще заводской.
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
ну реально после кризиса 98-го пропали настоящие сигареты. помню что сначала в магазинах остались прима и наша марка, еще донской табак. а потмо вернулись импортные но уже ужасног окачества. Табак домашний есть-португальский, с наших местных горных склонов закатаю порой сигаретку- раз в пол года, бывает и чаще. Правда не в затяг курю. кальяны завязал, в общем в принципе ничего вобще не курю и не курил. с пивом завязал не подходит, хотя алкоголь вкусненький люблю- винчик в основном и чаще заводской.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я не большой специалист . но был случай , после смерти дядьки ,нашёл я его папиросные заначки в деревне - папиросы Любительские ... может тогда был настоящий табак , а сейчас нет . Но мне вкус не понравился ))
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
ну реально после кризиса 98-го пропали настоящие сигареты. помню что сначала в магазинах остались прима и наша марка, еще донской табак. а потмо вернулись импортные но уже ужасног окачества. Табак домашний есть-португальский, с наших местных горных склонов закатаю порой сигаретку- раз в пол года, бывает и чаще. Правда не в затяг курю. кальяны завязал, в общем в принципе ничего вобще не курю и не курил. с пивом завязал не подходит, хотя алкоголь вкусненький люблю- винчик в основном и чаще заводской.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
в числе первых импортных в 90-м году появились немецкие "Кабинет" супер были.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Болгарские сигареты Солнце,
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Было дело.Кста селитры сыпали от души,не жадничали.))
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Был такой персонаж, вернее он и сейчас есть, Масяня. С ней и её семьёй забавный короткий мульт есть с озвучкой на эти стихи.
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Был такой персонаж, вернее он и сейчас есть, Масяня. С ней и её семьёй забавный короткий мульт есть с озвучкой на эти стихи.
СсылкаПожаловаться
Не слыхал . Как много я не слыхал...И как много я слыхал, чего б я лучше не слыхал .
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
Не слыхал . Как много я не слыхал...И как много я слыхал, чего б я лучше не слыхал .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Пользуясь случаем, хочу задать вопрос нашим западопоклонникам и доларолюбам. Почему в нищей и отсталой России среднестатистический житель на среднюю зарплату может позволить себе купить 6846 куб. м. природного газа, а, например, в такой развитой и цивилизованной стране как Германия на среднюю зарплату можно купить только 4132 куб. м. природного газа? А есть много "развитых и цивилизованных" стран, где эта цифра на много меньше.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Пользуясь случаем, хочу задать вопрос нашим западопоклонникам и доларолюбам. Почему в нищей и отсталой России среднестатистический житель на среднюю зарплату может позволить себе купить 6846 куб. м. природного газа, а, например, в такой развитой и цивилизованной стране как Германия на среднюю зарплату можно купить только 4132 куб. м. природного газа? А есть много "развитых и цивилизованных" стран, где эта цифра на много меньше.
СсылкаПожаловаться
Уж если ты родился баобабом... (С)
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Пользуясь случаем, хочу задать вопрос нашим западопоклонникам и доларолюбам. Почему в нищей и отсталой России среднестатистический житель на среднюю зарплату может позволить себе купить 6846 куб. м. природного газа, а, например, в такой развитой и цивилизованной стране как Германия на среднюю зарплату можно купить только 4132 куб. м. природного газа? А есть много "развитых и цивилизованных" стран, где эта цифра на много меньше.
СсылкаПожаловаться
африканцы наверное каждый день манго кушают ...кто чем богат
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Ветер
Ветер
африканцы наверное каждый день манго кушают ...кто чем богат
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну а как же уровень жизни в стране?)))
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Ну а как же уровень жизни в стране?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а почему ты его определяешь по газу , а не по земле например ? представляешь на сколько твой уровень жизни выше, чем у швейцарца
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария