20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не выдержал .

Вот до фени политика . Но даже меня поразило убийство мирных людей .Есть у убийц совесть , есть дети , матери , убивайте солдат , но женщины и дети , старики при чём . ?В Питере есть
надпись на доме " Эта сторона наиболее опасна при артобстреле " . Может хватит убивать ?
Может надо быть мужиками и разбираться без жертв детей и женщин ?
Игорь Берёзкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
130
Александр АгаревВ ответ на Оксана
Оксана
Боюсь даже расспрашивать...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Да я всё равно не скажу!)
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Ксюш, а Васильков и Коростень от тебя далече? Честно, лень в гуглу лазить.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сань, я по нужде спросил один раз где по центру киева проехать. Такую хрень прислала, что я не верю, что человек физически 20 лет на машине по центру киева не ездит.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Сань, я по нужде спросил один раз где по центру киева проехать. Такую хрень прислала, что я не верю, что человек физически 20 лет на машине по центру киева не ездит.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тебя на квартиру явочную заманивали!)Дим, я на память всю Рязань помню, а вот как объяснить проехать убей не смогу.Особенно район Дашки-Песочное!)
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Сань, я по нужде спросил один раз где по центру киева проехать. Такую хрень прислала, что я не верю, что человек физически 20 лет на машине по центру киева не ездит.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
))) а кто тебе сказал, что я на машине 20 лет езжу, Дима?
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Оксана
Оксана
))) а кто тебе сказал, что я на машине 20 лет езжу, Дима?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Оксана, теперь я тебе верю, причём безоговорочно, как и в прошлый раз. Даже вино вёз угостить. Но не судьба.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
игорь мелянчукВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
)))) у меня с фрау тёплые, )) доверительные отношения....я пишу , что хочу - без мата( и в жизни редко ругаюсь)...Она своей реакцией показывает, когда я прав))))
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
СсылкаПожаловаться
Только за последние три дня боевых действий на Донбассе российская армия потеряла 382 "отборных" военных – спецназовцев, морпехов и десантников.
Об этом в своем блоге написала руководитель российского правозащитного движения "Груз 200 из Украины в Россию" Елена Васильева.(С)
СсылкаПожаловаться
нетто неттоВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
Только за последние три дня боевых действий на Донбассе российская армия потеряла 382 "отборных" военных – спецназовцев, морпехов и десантников.
Об этом в своем блоге написала руководитель российского правозащитного движения "Груз 200 из Украины в Россию" Елена Васильева.(С)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну , если Васильева , то да верю ))
СсылкаПожаловаться
Лыжник ЛетающийВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
Только за последние три дня боевых действий на Донбассе российская армия потеряла 382 "отборных" военных – спецназовцев, морпехов и десантников.
Об этом в своем блоге написала руководитель российского правозащитного движения "Груз 200 из Украины в Россию" Елена Васильева.(С)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ошибочка -382 000 и ещё 52 000 пропали без вести..( От самого информированного источника Васильевой)
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на Лыжник Летающий
Лыжник Летающий
Ошибочка -382 000 и ещё 52 000 пропали без вести..( От самого информированного источника Васильевой)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не собираюсь доказывать количество , но для интереса один бред хорошо -все улюлюкают ,мочи его а другой почему то возмущение вызывает ,вы врете сами себе
СсылкаПожаловаться
Юрий КузьминВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
я не собираюсь доказывать количество , но для интереса один бред хорошо -все улюлюкают ,мочи его а другой почему то возмущение вызывает ,вы врете сами себе
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ты и не сможешь этого доказать) если америкашки, со всеми своими средствами контроля, не могут предоставить инфу, то весь трёп журналюг яйца выеденного не стоит.
СсылкаПожаловаться
Лыжник ЛетающийВ ответ на Юрий Кузьмин
Юрий Кузьмин
А ты и не сможешь этого доказать) если америкашки, со всеми своими средствами контроля, не могут предоставить инфу, то весь трёп журналюг яйца выеденного не стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И вообще что может доказывать провинциал коленкин кроме полюбившихся интернет страниц..))))))))
СсылкаПожаловаться
Лыжник ЛетающийВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
я не собираюсь доказывать количество , но для интереса один бред хорошо -все улюлюкают ,мочи его а другой почему то возмущение вызывает ,вы врете сами себе
СсылкаПожаловаться
История переписки4
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
Только за последние три дня боевых действий на Донбассе российская армия потеряла 382 "отборных" военных – спецназовцев, морпехов и десантников.
Об этом в своем блоге написала руководитель российского правозащитного движения "Груз 200 из Украины в Россию" Елена Васильева.(С)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сын?
СсылкаПожаловаться
Юрий КузьминВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
Только за последние три дня боевых действий на Донбассе российская армия потеряла 382 "отборных" военных – спецназовцев, морпехов и десантников.
Об этом в своем блоге написала руководитель российского правозащитного движения "Груз 200 из Украины в Россию" Елена Васильева.(С)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хочу напомнить тебе, Женечка, что жизнь любого человека заканчивается смертью, а посли смерти происходит много интересного. Так вот, Женечка, больше всех в загробном мире страдают серийные убийцы, предатели и растлители душ...
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на Юрий Кузьмин
Юрий Кузьмин
Хочу напомнить тебе, Женечка, что жизнь любого человека заканчивается смертью, а посли смерти происходит много интересного. Так вот, Женечка, больше всех в загробном мире страдают серийные убийцы, предатели и растлители душ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и ты не дописал- и прямиком попадают в ад ,только вот, кто тебе такое рассказал ,батюшка местный или секта какая то
СсылкаПожаловаться
Юрий КузьминВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
и ты не дописал- и прямиком попадают в ад ,только вот, кто тебе такое рассказал ,батюшка местный или секта какая то
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))) Книжки умные
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
Только за последние три дня боевых действий на Донбассе российская армия потеряла 382 "отборных" военных – спецназовцев, морпехов и десантников.
Об этом в своем блоге написала руководитель российского правозащитного движения "Груз 200 из Украины в Россию" Елена Васильева.(С)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Умрем, но не сдадимся! Про двухсотых говорят и пишут (в зависимости от уровня фантазии) много, показали бы хоть одного пленного.
СсылкаПожаловаться
Александр КислухинВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
СсылкаПожаловаться
+ 1 000 000!!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария