3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не выдержал .

Вот до фени политика . Но даже меня поразило убийство мирных людей .Есть у убийц совесть , есть дети , матери , убивайте солдат , но женщины и дети , старики при чём . ?В Питере есть
надпись на доме " Эта сторона наиболее опасна при артобстреле " . Может хватит убивать ?
Может надо быть мужиками и разбираться без жертв детей и женщин ?
Игорь Берёзкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
130
ОксанаВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
СсылкаПожаловаться
Вот хотела бы я знать, где это в Киеве (и главное, когда?) было бесплатное питание для детей? Объяснишь, обличитель?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
внучкаЧекиста .В ответ на галина пано
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
в детсадах 50% родительской платы было..Прива
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на внучкаЧекиста .
внучкаЧекиста .
в детсадах 50% родительской платы было..Прива
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может у вас? У нас такого не было.
СсылкаПожаловаться
внучкаЧекиста .В ответ на Оксана
Оксана
Может у вас? У нас такого не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не может такого быть) Родительская плата до 50% прописана в Законе о дошкольном образовании и ежегодно Ваш местный совет должен был выносить решение о проценте...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на внучкаЧекиста .
внучкаЧекиста .
Не может такого быть) Родительская плата до 50% прописана в Законе о дошкольном образовании и ежегодно Ваш местный совет должен был выносить решение о проценте...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну я точно могу сказать, что сколько платила, столько и плачу. Ни больше, ни меньше.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на галина пано
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я всегда платила за всё. Скидки были только детям из многодетных семей.
СсылкаПожаловаться
Самая счастливая! Наиля ФВ ответ на Оксана
Оксана
Я всегда платила за всё. Скидки были только детям из многодетных семей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так ведь мы все рады за вас.
СсылкаПожаловаться
внучкаЧекиста .В ответ на Оксана
Оксана
Вот хотела бы я знать, где это в Киеве (и главное, когда?) было бесплатное питание для детей? Объяснишь, обличитель?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
1-4 классы питались ранее бесплатно, теперь с 19 января оставили только льготные категории, то есть сирот..Привет
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на внучкаЧекиста .
внучкаЧекиста .
1-4 классы питались ранее бесплатно, теперь с 19 января оставили только льготные категории, то есть сирот..Привет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня сын в пятом классе. Никогда он бесплатно не питался.
СсылкаПожаловаться
внучкаЧекиста .В ответ на Оксана
Оксана
У меня сын в пятом классе. Никогда он бесплатно не питался.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ксюха ну не знаю, важная тётя грит обратное)))
"К сожалению, для всех учеников бесплатного питания не будет от 19 января. У нас было бесплатное питание для всех без исключения учеников 1-4 классов. Раньше это финансировалось статьей из государственного бюджета, которую нам как субвенцию направляли в местный бюджет, а теперь нам этих средств не дали. И теперь местные органы власти могут принимать решение, продолжать ли это питание или нет, в зависимости от того, есть у них средства или нет. К сожалению, сегодня у нас таких средств нет", - пояснила Старостенко.(с)
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на внучкаЧекиста .
внучкаЧекиста .
Ксюха ну не знаю, важная тётя грит обратное)))
"К сожалению, для всех учеников бесплатного питания не будет от 19 января. У нас было бесплатное питание для всех без исключения учеников 1-4 классов. Раньше это финансировалось статьей из государственного бюджета, которую нам как субвенцию направляли в местный бюджет, а теперь нам этих средств не дали. И теперь местные органы власти могут принимать решение, продолжать ли это питание или нет, в зависимости от того, есть у них средства или нет. К сожалению, сегодня у нас таких средств нет", - пояснила Старостенко.(с)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Смешно как-то отменять то, чего уже сто лет нет.
СсылкаПожаловаться
внучкаЧекиста .В ответ на Оксана
Оксана
Смешно как-то отменять то, чего уже сто лет нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не это бесплатное питание тож прописано по-моему в законе об охране детства, честно сказать точно не помню, просто ты ж не знала окончательную стоимость блюд поэтому может думала, что оплачиваешь 100%)
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на внучкаЧекиста .
внучкаЧекиста .
Не это бесплатное питание тож прописано по-моему в законе об охране детства, честно сказать точно не помню, просто ты ж не знала окончательную стоимость блюд поэтому может думала, что оплачиваешь 100%)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну в любом случае, пока больше денег с меня никто не требует.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на внучкаЧекиста .
внучкаЧекиста .
1-4 классы питались ранее бесплатно, теперь с 19 января оставили только льготные категории, то есть сирот..Привет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
привет....как думаешь....в какой школе ребенок ...Оксаны учится))....если у нее батареи теплые и свет не отрубают)))) и здесь в вышиванке с флагом ПС и портретом Бендзери на стене....
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Оксана
Оксана
Вот хотела бы я знать, где это в Киеве (и главное, когда?) было бесплатное питание для детей? Объяснишь, обличитель?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Добрый вечер ...это простая киевлянка....и это....соблюдайте договоренности фрау.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
Добрый вечер ...это простая киевлянка....и это....соблюдайте договоренности фрау.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это не киевлянка, это простой тролль. Я уже молчу о том, что есть и свет, и вода, и тепло, и газ, и еда-вода. Из какого она Киева, твоя простая киевлянка? Копируешь всякую хрень.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Оксана
Оксана
Это не киевлянка, это простой тролль. Я уже молчу о том, что есть и свет, и вода, и тепло, и газ, и еда-вода. Из какого она Киева, твоя простая киевлянка? Копируешь всякую хрень.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну-ну)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
ну-ну)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты лучше меня знаешь, что происходит в Киеве? Ну-ну.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Оксана
Оксана
Ты лучше меня знаешь, что происходит в Киеве? Ну-ну.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
для начала есть стримы, картинку со страусом вешать не буду....ииии ...твой бог тебе судья фрау.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария