Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Не выдержал .

Вот до фени политика . Но даже меня поразило убийство мирных людей .Есть у убийц совесть , есть дети , матери , убивайте солдат , но женщины и дети , старики при чём . ?В Питере есть
надпись на доме " Эта сторона наиболее опасна при артобстреле " . Может хватит убивать ?
Может надо быть мужиками и разбираться без жертв детей и женщин ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Ford Mondeo 2.0 EcoBoost 200hp AT
Авто покупался в салоне. Комплектация Titanium Black. Впечатления исключительно положительные.Д​о сих пор испытываю удовольствие от вождения, а ведь проехал на нем немало. взрывная динамика с места, оч...
4.8
6 декабря
Renault Logan 1.6 (102 л.с.) MT
Гужевая повозка
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
132
n.netto@mail.ru
Поймали , проверяют , есть или нет .Скоро узнаем .
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
все равно повернут про украину
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
СсылкаПожаловаться
Женя, не трепись,приезжай к нам на Донбасс,увидиш.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если ты донбасец ,выйди с народом выгони наркоманов и бандюков российских в поле и пусть они там лупятся,
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
если ты донбасец ,выйди с народом выгони наркоманов и бандюков российских в поле и пусть они там лупятся,
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ты ему помоги. Съезди к нему в гости )))зовут же) Заодно и узнаешь про бандюков российских, про армаду танков и новейших вооружений.
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Женя, видимо, тебе там за бугром виднее, что происходит на Домбасе. Наркоманы и российские бандюки гробят крупным калибром детей и заставляют стариков жить в подвалах. Ты, ой не могу сдерживать себя далее, уймись, прошу.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет земеля)
СсылкаПожаловаться
внучкаЧекиста .
Привет земеля)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет Мариуполю,к вам уже не проехать. А надо.
СсылкаПожаловаться
Привет Мариуполю,к вам уже не проехать. А надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да...Сёня уже и на Урзуф перекрыли трассу...А с пропусками вообще беда, чтоб проехать в Донецк пропуск в великоновоселовке получать надо
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
СсылкаПожаловаться
На,я тебе свинью нашёл https://auto.mail.ru/forum/topic.html?fi...
СсылкаПожаловаться
Мир молчит ...Мир жуёт ...Свои рубашки ближе к телу ...
Солдаты выполняют приказы ..Приказы отдают марионетки ...Марионеток спонсируют серые кардиналы мирового бизнеса...
"Этот мир не ждёт гостей"...
СсылкаПожаловаться
Мир молчит ...Мир жуёт ...Свои рубашки ближе к телу ...
Солдаты выполняют приказы ..Приказы отдают марионетки ...Марионеток спонсируют серые кардиналы мирового бизнеса...
"Этот мир не ждёт гостей"...
СсылкаПожаловаться
Я понимаю . Но уже даже у меня сил нет смотреть как детей убивают (((
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
....все знаем, все помним.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет простого и непростого народа...если молчишь и ни чего не делаешь в сою защиту, то будешь жить как скажут те кто в это время действовал и добивался своего. К сожалению, эта прописная истина для большинства не аргумент.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты не допускаешь мысли , что простые украинцы действительно хотят в Европу ?
И рассуждают примерно так же , как мы в 1991 году : вот мы потерпим , а дети будут в Европе , жить лучше , чем мы ...
СсылкаПожаловаться
А ты не допускаешь мысли , что простые украинцы действительно хотят в Европу ?
И рассуждают примерно так же , как мы в 1991 году : вот мы потерпим , а дети будут в Европе , жить лучше , чем мы ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кто действительно хочет -пусть идет, зачем тянуть других? Отпустите! Вам направо, нам налево , разошлись, помахали ручкой, провели границу... тих, мирно, и " посошок" на дорогу..)))))))))
СсылкаПожаловаться
Лыжник Летающий
Кто действительно хочет -пусть идет, зачем тянуть других? Отпустите! Вам направо, нам налево , разошлись, помахали ручкой, провели границу... тих, мирно, и " посошок" на дорогу..)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
" Министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил, что Москва выступает за урегулирование конфликта в Донбассе с учетом сохранения территориальной целостности Украины. "
http://lenta.ru/news/2015/01/21/lavrov/
СсылкаПожаловаться
" Министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил, что Москва выступает за урегулирование конфликта в Донбассе с учетом сохранения территориальной целостности Украины. "
http://lenta.ru/news/2015/01/21/lavrov/
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так это был бы мирный процесс развода с самого начала. А уже когда идет война, чтобы её остановить можно обещать и целостность, и корзину печенья и бочку варенья и даже орден "Дружбы народов" кому нибудь в Киеве...))))))
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
СсылкаПожаловаться
Вот хотела бы я знать, где это в Киеве (и главное, когда?) было бесплатное питание для детей? Объяснишь, обличитель?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в детсадах 50% родительской платы было..Прива
СсылкаПожаловаться
внучкаЧекиста .
в детсадах 50% родительской платы было..Прива
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может у вас? У нас такого не было.
СсылкаПожаловаться
Может у вас? У нас такого не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не может такого быть) Родительская плата до 50% прописана в Законе о дошкольном образовании и ежегодно Ваш местный совет должен был выносить решение о проценте...
СсылкаПожаловаться
внучкаЧекиста .
Не может такого быть) Родительская плата до 50% прописана в Законе о дошкольном образовании и ежегодно Ваш местный совет должен был выносить решение о проценте...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну я точно могу сказать, что сколько платила, столько и плачу. Ни больше, ни меньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я всегда платила за всё. Скидки были только детям из многодетных семей.
СсылкаПожаловаться
Я всегда платила за всё. Скидки были только детям из многодетных семей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так ведь мы все рады за вас.
СсылкаПожаловаться
Вот хотела бы я знать, где это в Киеве (и главное, когда?) было бесплатное питание для детей? Объяснишь, обличитель?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
1-4 классы питались ранее бесплатно, теперь с 19 января оставили только льготные категории, то есть сирот..Привет
СсылкаПожаловаться
внучкаЧекиста .
1-4 классы питались ранее бесплатно, теперь с 19 января оставили только льготные категории, то есть сирот..Привет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня сын в пятом классе. Никогда он бесплатно не питался.
СсылкаПожаловаться
У меня сын в пятом классе. Никогда он бесплатно не питался.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ксюха ну не знаю, важная тётя грит обратное)))
"К сожалению, для всех учеников бесплатного питания не будет от 19 января. У нас было бесплатное питание для всех без исключения учеников 1-4 классов. Раньше это финансировалось статьей из государственного бюджета, которую нам как субвенцию направляли в местный бюджет, а теперь нам этих средств не дали. И теперь местные органы власти могут принимать решение, продолжать ли это питание или нет, в зависимости от того, есть у них средства или нет. К сожалению, сегодня у нас таких средств нет", - пояснила Старостенко.(с)
СсылкаПожаловаться
внучкаЧекиста .
Ксюха ну не знаю, важная тётя грит обратное)))
"К сожалению, для всех учеников бесплатного питания не будет от 19 января. У нас было бесплатное питание для всех без исключения учеников 1-4 классов. Раньше это финансировалось статьей из государственного бюджета, которую нам как субвенцию направляли в местный бюджет, а теперь нам этих средств не дали. И теперь местные органы власти могут принимать решение, продолжать ли это питание или нет, в зависимости от того, есть у них средства или нет. К сожалению, сегодня у нас таких средств нет", - пояснила Старостенко.(с)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Смешно как-то отменять то, чего уже сто лет нет.
СсылкаПожаловаться
Смешно как-то отменять то, чего уже сто лет нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не это бесплатное питание тож прописано по-моему в законе об охране детства, честно сказать точно не помню, просто ты ж не знала окончательную стоимость блюд поэтому может думала, что оплачиваешь 100%)
СсылкаПожаловаться
внучкаЧекиста .
Не это бесплатное питание тож прописано по-моему в законе об охране детства, честно сказать точно не помню, просто ты ж не знала окончательную стоимость блюд поэтому может думала, что оплачиваешь 100%)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну в любом случае, пока больше денег с меня никто не требует.
СсылкаПожаловаться
внучкаЧекиста .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
привет....как думаешь....в какой школе ребенок ...Оксаны учится))....если у нее батареи теплые и свет не отрубают)))) и здесь в вышиванке с флагом ПС и портретом Бендзери на стене....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru