23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не выдают ОСАГО без страхования жизни

Приехал в офис РОСГОССТРАХ для продления ОСАГО. Однако мне сказали, что не выдадут полис без страхования жизни, ссылаясь на какой-то внутренний регламент. Обратился в Цюрих - то-же самое. У меня 3 автомобиля - мне что, три раза жизнь страховать придется? За страхование жизни просят 1000 руб. Я не жлоб, но не люблю, когда из людей лохов делают. Кто-нибудь с подобным сталкивался???
Лотоцкий Арсений
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
119
Александр Мазрухо
А что,других нет. РГС-это вообще помойка.
СсылкаПожаловаться
антон рудченкоВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
А что,других нет. РГС-это вообще помойка.
СсылкаПожаловаться
дела не только в страховых кампаниях я был на выходных в туле там тоже без страхования жизни не выдают приехал в понедельник в москву зашел в первую попавшуюся страховую(рессо) сделал без проблем
СсылкаПожаловаться
Лотоцкий Арсений
Позвонил в ближайший автосалон, там сидят представители трех страховых и у всех одинаковая история - выдают полисы только совместно со страхованием жизни. Цены только немного отличаются...
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Лотоцкий Арсений
Лотоцкий Арсений
Позвонил в ближайший автосалон, там сидят представители трех страховых и у всех одинаковая история - выдают полисы только совместно со страхованием жизни. Цены только немного отличаются...
СсылкаПожаловаться
В автосалоне-это уже ценовой сговор.Ищи просто по городу.
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
В задницу их,другие компании есть.Штука конечно не великие деньги, но клиентов они подрастеряют
СсылкаПожаловаться
Александр Левин
Я раньше всегда страховался в РГС и последние годы приходилось оплачивать еще и страхование жизни. В прошлом году в салоне при покупке машины предложили на выбор три стразовые компании, застраховался в СОГАЗе, без дополнений и дали 50% скидку, чему я был сильно удивлен. Это не реклама. Думаю, что нужно попытаться искать другие страховые компании, где нет поборов.
СсылкаПожаловаться
rorat
Только вчера в РЕСО продляла страховку. Никаких допов не навязывали, наоборот удивлялись что досаго хочу
СсылкаПожаловаться
Алексей КуповВ ответ на rorat
rorat
Только вчера в РЕСО продляла страховку. Никаких допов не навязывали, наоборот удивлялись что досаго хочу
СсылкаПожаловаться
совершенно вы правы.. только продлевают без доплат.. но страховать новых клиентов отказываются или же со страхованием жизни...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Владимир ПеретокинВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
все просят,пиздеш все это
СсылкаПожаловаться
Галина ВласоваВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
В РЕСО только продляют ОСАГО, а новых клиентов не берут совсем!
СсылкаПожаловаться
EvilynВ ответ на Галина Власова
Галина Власова
В РЕСО только продляют ОСАГО, а новых клиентов не берут совсем!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в архангельске ресо не продлевает никакие договоры, отправляют в центральный офис
СсылкаПожаловаться
********
в РЕСО нет проблем. Ни "нагрузок", ни отказов. В конце прошлого года Альфа-страхование давала, но с нового года - только "без ограничения" ОСАГО продают, как юрлицам.
СсылкаПожаловаться
Сергей
А в нормальную страховую обратиться не судьба ???
Кто хоть раз сталкивался с РОСГОССТРАХ (именно) при страховом случае, НИ-КОГ-ДА не свяжется с этой шарашкой (мягко говоря) !!!
СсылкаПожаловаться
Лотоцкий Арсений
...ВСК, ГУТА, СОГАЗ, СОГЛАСИЕ - нет бланков полисов, Цюрих - страхуют вместе с жизнью, РЕСО - работают только на продление. Новые не заключают. Может, в ФАС написать?
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Лотоцкий Арсений
Лотоцкий Арсений
...ВСК, ГУТА, СОГАЗ, СОГЛАСИЕ - нет бланков полисов, Цюрих - страхуют вместе с жизнью, РЕСО - работают только на продление. Новые не заключают. Может, в ФАС написать?
СсылкаПожаловаться
В РСА и в ФАС пишите... правда пока рассмотрят - может и год пройти...
СсылкаПожаловаться
Александр БезбородькоВ ответ на Лотоцкий Арсений
Лотоцкий Арсений
...ВСК, ГУТА, СОГАЗ, СОГЛАСИЕ - нет бланков полисов, Цюрих - страхуют вместе с жизнью, РЕСО - работают только на продление. Новые не заключают. Может, в ФАС написать?
СсылкаПожаловаться
Давно пора писать! Это только в Ростовской области, такая ерунда! В Москве без проблем страхуют без всяких "доп. услуг"!
СсылкаПожаловаться
Борноволокова МаринаВ ответ на Александр Безбородько
Александр Безбородько
Давно пора писать! Это только в Ростовской области, такая ерунда! В Москве без проблем страхуют без всяких "доп. услуг"!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему только в Ростовской, в Свердловской тоже. Причем звонишь в головной офис, говорят у нас нет обязательных доп.страхований. А девочки которые страхую говорят: а нам бланки не дают если мы доп. страховку не будем делать. Вот так.
СсылкаПожаловаться
Александр ГоловинВ ответ на Александр Безбородько
Александр Безбородько
Давно пора писать! Это только в Ростовской области, такая ерунда! В Москве без проблем страхуют без всяких "доп. услуг"!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Башкирии то же самое...
СсылкаПожаловаться
светлана паловскаяВ ответ на Александр Безбородько
Александр Безбородько
Давно пора писать! Это только в Ростовской области, такая ерунда! В Москве без проблем страхуют без всяких "доп. услуг"!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в воронежской та же музыка
СсылкаПожаловаться