Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Не выдают ОСАГО без страхования жизни

Приехал в офис РОСГОССТРАХ для продления ОСАГО. Однако мне сказали, что не выдадут полис без страхования жизни, ссылаясь на какой-то внутренний регламент. Обратился в Цюрих - то-же самое. У меня 3 автомобиля - мне что, три раза жизнь страховать придется? За страхование жизни просят 1000 руб. Я не жлоб, но не люблю, когда из людей лохов делают. Кто-нибудь с подобным сталкивался???
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
119
Александр Мазрухо
А что,других нет. РГС-это вообще помойка.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
А что,других нет. РГС-это вообще помойка.
СсылкаПожаловаться
дела не только в страховых кампаниях я был на выходных в туле там тоже без страхования жизни не выдают приехал в понедельник в москву зашел в первую попавшуюся страховую(рессо) сделал без проблем
СсылкаПожаловаться
Лотоцкий Арсений
Позвонил в ближайший автосалон, там сидят представители трех страховых и у всех одинаковая история - выдают полисы только совместно со страхованием жизни. Цены только немного отличаются...
СсылкаПожаловаться
Лотоцкий Арсений
Позвонил в ближайший автосалон, там сидят представители трех страховых и у всех одинаковая история - выдают полисы только совместно со страхованием жизни. Цены только немного отличаются...
СсылкаПожаловаться
В автосалоне-это уже ценовой сговор.Ищи просто по городу.
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
В задницу их,другие компании есть.Штука конечно не великие деньги, но клиентов они подрастеряют
СсылкаПожаловаться
Александр Левин
Я раньше всегда страховался в РГС и последние годы приходилось оплачивать еще и страхование жизни. В прошлом году в салоне при покупке машины предложили на выбор три стразовые компании, застраховался в СОГАЗе, без дополнений и дали 50% скидку, чему я был сильно удивлен. Это не реклама. Думаю, что нужно попытаться искать другие страховые компании, где нет поборов.
СсылкаПожаловаться
rorat
Только вчера в РЕСО продляла страховку. Никаких допов не навязывали, наоборот удивлялись что досаго хочу
СсылкаПожаловаться
rorat
Только вчера в РЕСО продляла страховку. Никаких допов не навязывали, наоборот удивлялись что досаго хочу
СсылкаПожаловаться
совершенно вы правы.. только продлевают без доплат.. но страховать новых клиентов отказываются или же со страхованием жизни...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
все просят,пиздеш все это
СсылкаПожаловаться
В РЕСО только продляют ОСАГО, а новых клиентов не берут совсем!
СсылкаПожаловаться
Галина Власова
В РЕСО только продляют ОСАГО, а новых клиентов не берут совсем!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в архангельске ресо не продлевает никакие договоры, отправляют в центральный офис
СсылкаПожаловаться
в РЕСО нет проблем. Ни "нагрузок", ни отказов. В конце прошлого года Альфа-страхование давала, но с нового года - только "без ограничения" ОСАГО продают, как юрлицам.
СсылкаПожаловаться
Сергей
А в нормальную страховую обратиться не судьба ???
Кто хоть раз сталкивался с РОСГОССТРАХ (именно) при страховом случае, НИ-КОГ-ДА не свяжется с этой шарашкой (мягко говоря) !!!
СсылкаПожаловаться
Лотоцкий Арсений
...ВСК, ГУТА, СОГАЗ, СОГЛАСИЕ - нет бланков полисов, Цюрих - страхуют вместе с жизнью, РЕСО - работают только на продление. Новые не заключают. Может, в ФАС написать?
СсылкаПожаловаться
Лотоцкий Арсений
...ВСК, ГУТА, СОГАЗ, СОГЛАСИЕ - нет бланков полисов, Цюрих - страхуют вместе с жизнью, РЕСО - работают только на продление. Новые не заключают. Может, в ФАС написать?
СсылкаПожаловаться
В РСА и в ФАС пишите... правда пока рассмотрят - может и год пройти...
СсылкаПожаловаться
Лотоцкий Арсений
СсылкаПожаловаться
Давно пора писать! Это только в Ростовской области, такая ерунда! В Москве без проблем страхуют без всяких "доп. услуг"!
СсылкаПожаловаться
Давно пора писать! Это только в Ростовской области, такая ерунда! В Москве без проблем страхуют без всяких "доп. услуг"!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему только в Ростовской, в Свердловской тоже. Причем звонишь в головной офис, говорят у нас нет обязательных доп.страхований. А девочки которые страхую говорят: а нам бланки не дают если мы доп. страховку не будем делать. Вот так.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Башкирии то же самое...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в воронежской та же музыка
СсылкаПожаловаться
Лотоцкий Арсений
... регион - Иваново. Возможно, проблема только в нашей локации.
СсылкаПожаловаться
Лотоцкий Арсений
СсылкаПожаловаться
Нет, проблема в локации "РФ".
СсылкаПожаловаться
Лотоцкий Арсений
СсылкаПожаловаться
Так везде я думаю, Ульяновск в такой же ситуации, нет бланков, но они есть, если на 2 тысячи доп страховок набрать! И хорошо бы если бы это досаго было, но нет, хрень всякая!
СсылкаПожаловаться
Лотоцкий Арсений
СсылкаПожаловаться
в волгограде такая же хрень
СсылкаПожаловаться
AlexKey
Лучше даго на эти 1000р. купить.. чем страхование жизни... всяко полезнее...
СсылкаПожаловаться
Viktor
Сегодня столкнулся с этим же, в росгосстрахе навязывают страхование жизни, в местной компании макс тоже самое. Это называется навязыванием услуги, написал в центральный офис росгосстраха, ни ответа , ни привета. Видно некогда, деньги считают. И где наши правоохранительные органы, ау.
СсылкаПожаловаться
Viktor
Сегодня столкнулся с этим же, в росгосстрахе навязывают страхование жизни, в местной компании макс тоже самое. Это называется навязыванием услуги, написал в центральный офис росгосстраха, ни ответа , ни привета. Видно некогда, деньги считают. И где наши правоохранительные органы, ау.
СсылкаПожаловаться
Писать нужно в местный роспотребнадзор, ну или в РСА на крайняк.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Вообще не надоело каждый день новые темы об одном и том же создавать?
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
ТОак возьми свидетеля возьми камеру и запиши все это И в суд по закону о защите прав потребителей. Еще и с наваром после страхования останешся.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
ТОак возьми свидетеля возьми камеру и запиши все это И в суд по закону о защите прав потребителей. Еще и с наваром после страхования останешся.
СсылкаПожаловаться
расскажете как, только поподробней, а то я что то не пойму
СсылкаПожаловаться
infotecs internet trust
тоже пришел в росгосстрах продлять страховку.навязывали страхование жизни,посчитали-вышло 5 тыс.плюнул,пошел в втб,там без проблем все сделали без всяких допов,да еще и со скидкой (в росгосстрах скидку делать отказались).В итоге заплатил чуть больше трех тыс
СсылкаПожаловаться
Viktor
Застраховался в салоне связи " связной",без допов, раз росгосстраху не нужны мои денежки
СсылкаПожаловаться
Белый Призрак
Мой агнет рассказывал, что во главе гнилой конторы Россгострах какой-то олигарх, ему на всё посрать, издевается над людьми,и никто его турнуть с рынка не может.
Агент , нахлебавшись с этой СК (кто-то его упрашивал о полисе), теперь всех отговаривает.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
У нас в Ульяновске, уже две недели нет бланков ОСАГО, а если есть как в Росгосстрахе просят застраховать жизнь. У меня жена уже две недели без страховки ездят, а за это штраф положен. Куда союз страховщиков смотрит????
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
У нас в Ульяновске, уже две недели нет бланков ОСАГО, а если есть как в Росгосстрахе просят застраховать жизнь. У меня жена уже две недели без страховки ездят, а за это штраф положен. Куда союз страховщиков смотрит????
СсылкаПожаловаться
а мне на днях СМС пришло: ОСАГО за 1600 р. Звоню... там полисы чистые продают, типа страховка есть но если что, то без выплат...
СсылкаПожаловаться
Новости Mail.Ru