23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не выдают ОСАГО без страхования жизни

Приехал в офис РОСГОССТРАХ для продления ОСАГО. Однако мне сказали, что не выдадут полис без страхования жизни, ссылаясь на какой-то внутренний регламент. Обратился в Цюрих - то-же самое. У меня 3 автомобиля - мне что, три раза жизнь страховать придется? За страхование жизни просят 1000 руб. Я не жлоб, но не люблю, когда из людей лохов делают. Кто-нибудь с подобным сталкивался???
Лотоцкий Арсений
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
119
Лариса Р
Сегодня 30 05 14 Обратилась в ЮжУрал-Аско Челябинск пр. Ленина 12 для страхование своего автомобиля, мне предложили занять очередь в 2 часа ночи, так как количество бланков на день, ограничено 20ю штуками.Что за проблема с бумагой? Подскажите как быть..
СсылкаПожаловаться
ильгиз байназаровВ ответ на Лариса Р
Лариса Р
Сегодня 30 05 14 Обратилась в ЮжУрал-Аско Челябинск пр. Ленина 12 для страхование своего автомобиля, мне предложили занять очередь в 2 часа ночи, так как количество бланков на день, ограничено 20ю штуками.Что за проблема с бумагой? Подскажите как быть..
СсылкаПожаловаться
Сегодня агент южурал аско моему товарищу обманом впарил ненужную доп.услугу вернул деньги после того как я сказал что всё записал на камеру и буду жаловаться
СсылкаПожаловаться
Николай Малеев
нижегородская обл с.Сеченово такая же песня да еще и полюсов нет.
СсылкаПожаловаться
Ирина
В РГС хамоватая барышня, не переставая жевать жвачку, как только я сказала,что не согласна брать дополнительные полиса к ОСАГО, одним движением пальца закрыла весь набранный на экране полис (минут10 одним пальцем набирала). И действительно, зачем же ей быть вежливой, если за мной очередь желающих на все.
СсылкаПожаловаться
Светлана Воробьёва
Выходит, проще штраф заплатить, дешевле обойдётся....)))
СсылкаПожаловаться
Сергей Давыденко
Дешевле не обойдётся. Сам иду сейчас на комиссию за штрафом.А это наверное не меньше 800 р. ну и номера надо забрать.А их отдадут когда страховку покажу.А бланки только РГС .вот и навязывают хо чеш ездить бери нет жди когда бланки появятся
СсылкаПожаловаться
Сарана Алексей Александрович
Волгоградская область. Полисов нет. Объехал всех (ВСК, СОГАЗ, СОГЛАСИЕ, Альфа-страхование, больше никого у нас в г. Камышине нет) с вопросом "По ОСАГО страхуете?", ответ один и тот же - "Нет бланков". Очередь в РГС человек 15, страховка вместе с принудительно-добровольным страхованием жизни - больше 4 тыр.
СсылкаПожаловаться
Игорь ваганов
Кто не будь знает, отечественные авто страхуют в Ресо?
СсылкаПожаловаться
Андрей БуравлевВ ответ на Игорь ваганов
Игорь ваганов
Кто не будь знает, отечественные авто страхуют в Ресо?
СсылкаПожаловаться
Продлевают,новых не берут.
СсылкаПожаловаться
deeaz™
В феврале оформлял страховку на новый авто в Интаче - никаких проблем....
СсылкаПожаловаться
Татьяна Склярова
Обратились в местный росгосстрах Долгоруково Липецкой за продлением осаго, предложили и страхование жизни за 1000 р. мы отказались. Тогда в соседние Тербуны за диагностической картой езжайте. А потом приедем, скажут бланков нет... вынуждают взять страховку.
СсылкаПожаловаться
Елена ZEF
Получить СТРАХОВКУ - полис ОСАГО можно не в офисе страховой компании, а через Интернет, причём значительно дешевле: http://goo.gl/2oOEaQ
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПлоцкаяВ ответ на Елена ZEF
Елена ZEF
Получить СТРАХОВКУ - полис ОСАГО можно не в офисе страховой компании, а через Интернет, причём значительно дешевле: http://goo.gl/2oOEaQ
СсылкаПожаловаться
Получить СТРАХОВКУ - полис ОСАГО можно не в офисе страховой компании, а через Интернет, причём значительно дешевле:
СсылкаПожаловаться
Максим Пономаренко
Я продаю ОСАГО без страхования жизни. Но собственник автомобиля должен быть прописан (ГОРОДЕ) в Курске и иметь безаварийную историю по базе РСА. А для чего при звонке (8-904-528-48-41, Максим Александрович) страхователь называет серию и номер своих водительских прав. Во всех остальных случаях: + 1500 страхование жизни на СК Росгосстрах.




Мой мобильный офис :

СсылкаПожаловаться
агенство "ПРАЗДНИК" Видео-съёмка
ТАКАЯ ЕРУНДА ПО ВСЕМ КОМПАНИЯМ СТРАХОВАНИЯ. БЛАНКОВ ДРУГИХ НЕТ!!! ВСЕ НАВЯЗЫВАЮТ 5 ТЫС. РУБ. СТРАХОВАНИЯ ЖИЗНИ + СТРАХОВКА АВТО 3-800 = ИТОГО 9 ТЫС. РУБ. ПРЕДЛАГАЮ КОЛЛЕКТИВНОЕ ПИСЬМО В ПРОКУРАТУРУ И В МОСКВУ ДЕПУТАТАМ И ПРЕЗИДЕНТУ!!!
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПлоцкаяВ ответ на агенство "ПРАЗДНИК" Видео-съёмка
агенство "ПРАЗДНИК" Видео-съёмка
ТАКАЯ ЕРУНДА ПО ВСЕМ КОМПАНИЯМ СТРАХОВАНИЯ. БЛАНКОВ ДРУГИХ НЕТ!!! ВСЕ НАВЯЗЫВАЮТ 5 ТЫС. РУБ. СТРАХОВАНИЯ ЖИЗНИ + СТРАХОВКА АВТО 3-800 = ИТОГО 9 ТЫС. РУБ. ПРЕДЛАГАЮ КОЛЛЕКТИВНОЕ ПИСЬМО В ПРОКУРАТУРУ И В МОСКВУ ДЕПУТАТАМ И ПРЕЗИДЕНТУ!!!
СсылкаПожаловаться
НЕ МОЖЕТ ВЕДЬ ТАК ДОЛГО ПРОДОЛЖАТЬСЯ. ЧТО-ТО НАДО ДЕЛАТЬ. А ЧТО? ВЕДЬ ВСЕ ОБ ЭТОМ ЗНАЮТ. В ИТОГЕ ОСТАЮТСЯ ВИНОВАТЫ АГЕНТЫ. А АГЕНТЫ НЕ МОГУТ СЕБЯ ЗАЩИТИТЬ ПОТОМУ ЧТО НЕТ ПРИКАЗА . ПОЛНЫЙ БОРДАК!!!
СсылкаПожаловаться
Людмила Сухогузова
Страховала авто в ВСК , работница этой фирмы молча застроховала и домашнее имущество.На моё возмущение ответила что так у них положено делать. Я считаю, что это самое настоящее воровство, то же самое если бы вор залез ко мне в кошелёк и украл деньги. Подошла к Росгосстраху, там тоже самое - молча страхуют жизнь за 1 тыс.рублей. г.Балаково,Саратовская облласть
СсылкаПожаловаться
igordonio
3 дня на это потратил, после поисков выяснилось что есть 3 конторы кто без разводов делает. Согаз - делал 2 попытки, обе неудачно, одного человека оформляют 45-60 минут. Поэму можно напечатать, пока она данные одного человека вводит а пот еще ходит куда-то в другое крыло здания. Проходимость в день несложно подсчитать. Терпения не хватало в первый день, на второй очередь не дошла, тк наступил ОБЕД, а я приехал в 10 утра.
Потом Энергогарант - все быстро заполнили, но полис пообещали после запроса в москву на класс водителя-страхователя чтобы посчитать стоимость, сказали перезвонят и доделают. На след день сам перезвонил, спросил КОГДА? сказали ну запрос у кого как, от 10 минут до месяца)) До сих пор от них ни слова. Идиотизм.
Победа ожидала меня на третий день в ЖАСО. Оформили за 10 минут, очередь реально живая. Времени ушло всего час. Все в Жасо, пасаны!
СсылкаПожаловаться
igordonio
А да забыл, пост выше это в Челябе
СсылкаПожаловаться
Алексей Фёдоров
козлы наши правители все знают но ни чего мозги все украиной загадили реально в краснодарском крае страховку без допов не купить пишут жалуйтесь в фасы рса а как ездить эти уроды без страховки не говорят капусту гребут а народ поволнуется и отдаст свои кровные!!!
СсылкаПожаловаться