24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не втыкаются передачи на ауди 100 при заведенном двигателе

Help - Помогите... Дело вот в чем педаль сцепления вжата очень - но на работу коробки это не влияло. Но с каждым разом все хуже и хуже стало переключаться - я б сказал как похолодало так и началось. 1 - 2 туго включались а вот задняя не хотела вообще - каким то чудом через несколько минут она включается но очень проблемно да и 1-2 не оч хорошо - зато когда хоть минут 15 проедешь все хорошо все передачи слушаются как положено и мягко - сегодня утром пришел, все не одна передача не включилась, хотя на заглушенном включал 1ю и заводил то она едит но все же другие не включаются - что делать что смотреть помогите
Вовчик Аксёнов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
62
Вовчик Аксёнов
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Вовчик Аксёнов
Вовчик Аксёнов
СсылкаПожаловаться
Для 30-ти летней машины выглядит отлично, знать бы еще что внутри и какие сюрпризы еще вылезут...
СсылкаПожаловаться
Вовчик Аксёнов В ответ на Николай Буров
Николай Буров
Для 30-ти летней машины выглядит отлично, знать бы еще что внутри и какие сюрпризы еще вылезут...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Двигатель меняли на 2.3 с германии привезли, мкпп 5-я родная - хочу в дальнейшем менято двигатель с коробкой на 1.8 но это только след. летом а сейчас только проблема с коробкой или сцеплением
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Вовчик Аксёнов
Вовчик Аксёнов
Двигатель меняли на 2.3 с германии привезли, мкпп 5-я родная - хочу в дальнейшем менято двигатель с коробкой на 1.8 но это только след. летом а сейчас только проблема с коробкой или сцеплением
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Блин, реально красивая машина, умели же раньше делать... Вот только с размером дисков переборщили. Велики колеса для нее, не смотрится. И едет тяжелее и спидометр врет. Это на сколько стоят? 17" или 18"? Лучше бы на 15" поставить и резину повыше профилем. И комфортнее и подвеска целее. Да и у гайцов меньше вопросов по переоборудованию...
СсылкаПожаловаться
Вовчик Аксёнов В ответ на Николай Буров
Николай Буров
Блин, реально красивая машина, умели же раньше делать... Вот только с размером дисков переборщили. Велики колеса для нее, не смотрится. И едет тяжелее и спидометр врет. Это на сколько стоят? 17" или 18"? Лучше бы на 15" поставить и резину повыше профилем. И комфортнее и подвеска целее. Да и у гайцов меньше вопросов по переоборудованию...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
17 - колеса очень зачетные в живую - ну конечно очень жесткие, гайцы не трогают, а вот зимние на железе как и положено
СсылкаПожаловаться
Вовчик Аксёнов В ответ на Николай Буров
Николай Буров
Для 30-ти летней машины выглядит отлично, знать бы еще что внутри и какие сюрпризы еще вылезут...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
только что ходил в машину сцепление вроде поршень ибо возле педали цилинд видин - передачи уже включаются но туговато
СсылкаПожаловаться
Вовчик Аксёнов
но утром были вроде заморозки вот и не знаю что делать
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Вовчик Аксёнов
Вовчик Аксёнов
но утром были вроде заморозки вот и не знаю что делать
СсылкаПожаловаться
Все жидкости, наверное, Вы уже заменили, если нет, то пора.
СсылкаПожаловаться
Вовчик Аксёнов В ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Все жидкости, наверное, Вы уже заменили, если нет, то пора.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все кроме кпп
туда не долез
СсылкаПожаловаться
Вовчик Аксёнов
только что ездил но все вокруг закрыто - переключалось туго и чувствовалось что зубчиками при переключении местами цеплялось
СсылкаПожаловаться
Вовчик Аксёнов
хотя и за пару месяцев до этого иногда чувствовались зубчики когда не до конца выжимал сцепление
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Вовчик Аксёнов
Вовчик Аксёнов
хотя и за пару месяцев до этого иногда чувствовались зубчики когда не до конца выжимал сцепление
СсылкаПожаловаться
Это еще раз подтверждает, с КПП все в порядке. Ремонтируйте привод сцепления, там все проблемы, сцепа ведет и не выключается полностью.
СсылкаПожаловаться
arman1979
Там гидропривод, для начала надо поменять жидкость и отрегулировать положение педали из салона
СсылкаПожаловаться
николай вавилов
не давно на 80 такая хрень,шток главного треснул,посмотри под педалью
СсылкаПожаловаться
arman1979В ответ на николай вавилов
николай вавилов
не давно на 80 такая хрень,шток главного треснул,посмотри под педалью
СсылкаПожаловаться
На 100ке все то же самое
СсылкаПожаловаться
arman1979В ответ на arman1979
arman1979
На 100ке все то же самое
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дж цилиндры одинаковые
СсылкаПожаловаться
Вовчик Аксёнов В ответ на николай вавилов
николай вавилов
не давно на 80 такая хрень,шток главного треснул,посмотри под педалью
СсылкаПожаловаться
понял все проверю что было выше перечислено )
СсылкаПожаловаться
Вовчик Аксёнов
буду стараться все сделать сам если не полу4ится - придется на сто гнать и смотреть что к чему
СсылкаПожаловаться
Вовчик Аксёнов В ответ на Вовчик Аксёнов
Вовчик Аксёнов
буду стараться все сделать сам если не полу4ится - придется на сто гнать и смотреть что к чему
СсылкаПожаловаться
учиться
СсылкаПожаловаться
Вовчик Аксёнов
сразу хотел продавать что б избавиться от проблем но все же решил добиться толку и ездить в свое удовольствие ибо машина не прихотливая и полностью соответсвует внешнему виду только вот нужно еще и системе уделить внимание не только виду
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария