11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не все так плохо на московских дорогах.

Хочу сказать пару слов в защиту москвичей. Каждый год ездим в отпуск, проезжаем Москву, пусть не углубляемся в центр - скромно так по МКАДу, НО что я хочу сказать: есть, конечно, придурки (что делать? -этого "добра" везде хватает), зато много и таких водителей, которые на дороге ведут себя очень достойно, не создают опасных ситуаций - и пропустят, и подвинутся, моргнут - очень приятно, что не взирая на иногородние номера, взаимопонимание между нормальными водителями на московских дорогах все-таки сущетсвует. Респект.
Ольга *********
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
63
Сергей СержковВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
А там и гайцы такие же дикие.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А там и гайцы такие же дикие.

ага так точно!
СсылкаПожаловаться
Владимир Шильников
все по форумам сидят, Когда баксы зарабатывают? Непонятно
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Владимир Шильников
Владимир Шильников
все по форумам сидят, Когда баксы зарабатывают? Непонятно
СсылкаПожаловаться
Баксы чемоданами здесь не зарабатывают, а получают (или воруют)...
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
я так полагаю тему вот-вот прикроют,лично мне что-то стремно дуть на эти угли
СсылкаПожаловаться
Владимир Шильников
все зависит от уровня благосостояния населения нашей горячо любимой красавицы россии
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Это как в песне у ДДТ: "... пусть кричат - "уродина", а она мне нравится, хоть и не красавица"...
СсылкаПожаловаться
Владимир Шильников
да пусть у меня колесо отвалиться если я не прав
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Владимир Шильников
Владимир Шильников
да пусть у меня колесо отвалиться если я не прав
СсылкаПожаловаться
:-))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
тигро-кролл
Блин,да чтож такое,вроде начали про поведение на дороге,а тут БАЦ и Апять про денюжки,да сколько моно,сейчас опять попрет волна негатива и кирдык,модераторы тему прикроють,да отстаньте от москвичей(москвичи же у всех,как красная тряпка для быка).Давайте больше не будем трогать тему денег и прописки.
СсылкаПожаловаться
Владимир Шильников
дааааа уууууж точно куда то не туда поехали, надо с детства вос питывать тогда на всех дорогах будет все в ажуре
СсылкаПожаловаться
Олег вокичлам
Наверное,это феномен славянский.На междугородке,в основном,все вежливые,и поворотником правым КАМАЗ моргнет,пропуская,и в сторонку примет,тихоход какой нибудь,и про засаду вовремя предупредят,и спасибо аварийкой скажут,в общем,почти дорожная идиллия...(еще бы дороги стали дорогами) Как в город заехали--все резко куда-то пропадает.Водила-водиле волк.Причем не важно,Москва или Николаев.Все кругом едино.Думается мне,что в городе все(пардон,многие) всем пытаются доказать что круче них только вареные яйца.А на трассе выпендриваться нет смысла,зрителей маловато будет.Да и мест,куда нужно с левого ряда вправо через три полосы прыгнуть тоже не густо.Вот и имеем,то что имеем.А понты,они вряд ли когда нибудь исчезнут.Так что остается только на себя надеяться.А всем ВОДИТЕЛЯМ,большое спасибо за тактичное поведение на дороге,и удачи вседа и везде.
СсылкаПожаловаться
Игорь С.
Я с далека, и очень редко бываю в Москве. Даже не бываю там вообще, но мне понравилось как ездят москвичи. Может кто-то посчитает, что это не так. Тогда пусть приедут к нам. ВАААще бардак! Мне понравилось. И в пробке постоял, и с ветерком прокатился.
СсылкаПожаловаться
Владимир Шильников
по роду своей деятельности часто приходиться мотаться по краю, Сейчас зима дороги заснежены, Когда едешь за фурой совсем не в кайф-видимость офигенно никакая, Вопрос: О чем думают те кто не включает ближний свет фар????Просто иногда очень хочеться добраться до дома живым и здоровым!!! Спасибо за внимание!
СсылкаПожаловаться
алексей миркулов
В Москве помойки богаче чем в регионах, вот люди и прутся...
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей
В Москве меня достали машины с 40 регионом.Стараюсь от них подальше.Может права там продают или жизнь плохая? Специально их не выискиваю,но видишь неадекватного - гля с сороковым гля!
СсылкаПожаловаться
Евгений КузнецовВ ответ на Заславский Сергей
Заславский Сергей
В Москве меня достали машины с 40 регионом.Стараюсь от них подальше.Может права там продают или жизнь плохая? Специально их не выискиваю,но видишь неадекватного - гля с сороковым гля!
СсылкаПожаловаться
полностью согласен))))
СсылкаПожаловаться
Алекс Ман.В ответ на Заславский Сергей
Заславский Сергей
В Москве меня достали машины с 40 регионом.Стараюсь от них подальше.Может права там продают или жизнь плохая? Специально их не выискиваю,но видишь неадекватного - гля с сороковым гля!
СсылкаПожаловаться
В Москве меня достали машины с 40 регионом.Стараюсь от них подальше.Может права там продают или жизнь плохая? Специально их не выискиваю,но видишь неадекватного - гля с сороковым гля!

Дело в том, что в Москве гастербайтеров подчищают.Вот они к нам и потянулись. На газелях-маршрутках,на грузовых. Они и нас достают.Не Москва-а ездить уже страшно.А ещё пацанва ...
У нас жизнь как раз приличная.Вот пацанва напокупали дешёвых тазиков, ездят на учёбу в Москву,
а ещё по мелочи коммерцией занимаются.С московских баз товар возят.Мы ведь соседи. Справедливости ради скажу,что москвичи у нас ведут себя не лучше. Аварии на М-3 в большей степени из-за москвичей. Да и не редкость,движение по односторонней дороге на встречу. Из Москвы выехали и думают,что у нас порядка нет. Города не знают и мечутся как не в своей тарелке.А у нас ГАИ работают .
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
А что это за регион такой 40?
СсылкаПожаловаться
тигро-кроллВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
А что это за регион такой 40?
СсылкаПожаловаться
Привет,40-это Калуга.
СсылкаПожаловаться
Алекс Ман.В ответ на тигро-кролл
тигро-кролл
Привет,40-это Калуга.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет,40-это Калуга.

С Калуги там мало машин,в основном Малоярославец,Обнинск,Балабаново.Здесь сто км. А ещё сам замечал,что видя чужой номер отдельным личностям хочется вые-ся. А есть ребята ,которые из Москвы не вылезают и дают достойный отпор.Вот и не нравится,что пришлый,а такой наглый.
Ребята,не хочу волну поднимать снова,но я с 29летним стажем(было время из стольной не вылезал) в пятницу и воскресенье стараюсь ездить по межрайонным дорогам,чтоб на федеральные трассы не выезжать.Про них не все москвичи знают.Они фактически параллельны фед-м.Дороги приличные и там спокойнее..Вы-же из Москвы выезжаете и летите как благие. У нас столько народа на киевке побили. Украина,брянские,тульские-редко попадают. А ваши постоянно.Может из-за того,что наплыв большой и так кажется.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария