21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не все так плохо на московских дорогах.

Хочу сказать пару слов в защиту москвичей. Каждый год ездим в отпуск, проезжаем Москву, пусть не углубляемся в центр - скромно так по МКАДу, НО что я хочу сказать: есть, конечно, придурки (что делать? -этого "добра" везде хватает), зато много и таких водителей, которые на дороге ведут себя очень достойно, не создают опасных ситуаций - и пропустят, и подвинутся, моргнут - очень приятно, что не взирая на иногородние номера, взаимопонимание между нормальными водителями на московских дорогах все-таки сущетсвует. Респект.
Ольга *********
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
63
тигро-кролл
Урааа,вот она бочка меда:-))))))))))))))Спасибо!!!!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на тигро-кролл
тигро-кролл
Урааа,вот она бочка меда:-))))))))))))))Спасибо!!!!
СсылкаПожаловаться
Не знаю, не знаю....Проверить нужно...:)))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
тигро-кроллВ ответ на Оксана
Оксана
Не знаю, не знаю....Проверить нужно...:)))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А че,приезжайте,"позырьте",в Москве как и везде,моно встретить адекватных водителей:-))))))))))))А так по-правде сказать-все мы не без греха и это не зависит от места проживания:-)))))
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Повезло без подстав проскочили,а то к подарку - жить на этом свете, слезы и долги добавили,в день свой светлый(или темный)))))))
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Анатолий
Анатолий
Повезло без подстав проскочили,а то к подарку - жить на этом свете, слезы и долги добавили,в день свой светлый(или темный)))))))
СсылкаПожаловаться
Была и попытка подставы, и подрезки грубые, но пока Бог миловал - опять же не без помощи других участников движения. Все секут ситуацию. Если не лететь сломя голову, можно уйти. Пока удавалось...
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Была и попытка подставы, и подрезки грубые, но пока Бог миловал - опять же не без помощи других участников движения. Все секут ситуацию. Если не лететь сломя голову, можно уйти. Пока удавалось...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Ольга Иванова - жена твоя?
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Анатолий
Анатолий
А Ольга Иванова - жена твоя?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не поняла вопрос....это шутка такая? Да?
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Не поняла вопрос....это шутка такая? Да?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это шутка. Одна из серии любимых шуток Толика.
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Оксана
Оксана
Это шутка. Одна из серии любимых шуток Толика.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не буду с Толиком разговаривать, а то, чего доброго, стрелять еще начнет)))))))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Не буду с Толиком разговаривать, а то, чего доброго, стрелять еще начнет)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не боись, Ольга, Толик не обидит - вишь, какие глаза у него добрые?
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Оксана
Оксана
Не боись, Ольга, Толик не обидит - вишь, какие глаза у него добрые?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да мы пуганные)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Владимир Шильников
поездка по МКАДу это не есть поездка по москве, Стреляют друг друга основном в москве!!!!Сегодня по радио передали еще кого-то на совсем сделали,
СсылкаПожаловаться
ПонкаВ ответ на Владимир Шильников
Владимир Шильников
поездка по МКАДу это не есть поездка по москве, Стреляют друг друга основном в москве!!!!Сегодня по радио передали еще кого-то на совсем сделали,
СсылкаПожаловаться
ой да ладно Вам уж, нагнетать! "стреляют, убивают" везде сейчас бардак, просто о Москве везде говорят, а о колхозе "большое дышло" никому не интересно будет слушать, вот вы и думаете, что в Москве беспредел!!! можно подумать, что у вас ни бытовухи нет, ни хулиганства и проч. И поверте далеко не все здесь миллионами ворочат!!! Это миф!! И не чего на москвичей злится, завидовать им и выдумывать всякую чушь!!!
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
По Москве мы только ночью прокатились до центра (на МКАДе не там повернули))) - красиво... А по поводу стрельбищ - так это уже похоже везде норма жизни. Новости страшно смотреть. События в Кущевской - это вообще без комментов, нет слов. Что вы хотите, если наши законы формальные, только на бумаге , существуют не понятно для кого... давайте о чем-нибудь хорошем поговорим...
СсылкаПожаловаться
Владимир Шильников
законы для народа,а для людей особые льготы и непркосновеннось личности, А насчет стрельбы так у нас в сибири друг друга не стреляют хотя дураков на дорогах то-же хватает
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Я слышала, что и народ у нас разный. Знаете, как говорят: чем выше зарплата в регионе - тем люди порядочней, спокойней, доброжелательней, а где бедно живут - там и беспредела больше.
СсылкаПожаловаться
Владимир Шильников
считаеться что самые высокие зарплаты как раз в первопрестольной или в первопреступной?!
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Владимир Шильников
Владимир Шильников
считаеться что самые высокие зарплаты как раз в первопрестольной или в первопреступной?!
СсылкаПожаловаться
в Москве очень разные зарплаты. Большинство зарабатывает не очень много (мягко говоря).
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
в Москве очень разные зарплаты. Большинство зарабатывает не очень много (мягко говоря).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Немного - это сколько? 5000 - 7000 В рублях? Или меньше?
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Николаевич
Николаевич
Немного - это сколько? 5000 - 7000 В рублях? Или меньше?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и такие есть. В Москве все есть...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария