Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 ноября
BMW 5 525d xDrive AT
Треск передних шрусов 56000 км. замена по гарантии. Снова треск на 78000км гарантия кончилась цена 110000 руб. на трещащих ходит до сих пор 143000 км. Защита днища руберойд! Менялась, так-же порвалась...
4.0
22 ноября
Volkswagen Polo 1.6 MT 110hp
Комплектация комфортной, с пакетом комфорт
2.7
Все отзывы
Правила форума

Не все так плохо на московских дорогах.

Хочу сказать пару слов в защиту москвичей. Каждый год ездим в отпуск, проезжаем Москву, пусть не углубляемся в центр - скромно так по МКАДу, НО что я хочу сказать: есть, конечно, придурки (что делать? -этого "добра" везде хватает), зато много и таких водителей, которые на дороге ведут себя очень достойно, не создают опасных ситуаций - и пропустят, и подвинутся, моргнут - очень приятно, что не взирая на иногородние номера, взаимопонимание между нормальными водителями на московских дорогах все-таки сущетсвует. Респект.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
63
12
тигро-кролл
Урааа,вот она бочка меда:-))))))))))))))Спасибо!!!!
СсылкаПожаловаться
тигро-кролл
Урааа,вот она бочка меда:-))))))))))))))Спасибо!!!!
СсылкаПожаловаться
Не знаю, не знаю....Проверить нужно...:)))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Оксана
Не знаю, не знаю....Проверить нужно...:)))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А че,приезжайте,"позырьте",в Москве как и везде,моно встретить адекватных водителей:-))))))))))))А так по-правде сказать-все мы не без греха и это не зависит от места проживания:-)))))
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Повезло без подстав проскочили,а то к подарку - жить на этом свете, слезы и долги добавили,в день свой светлый(или темный)))))))
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Повезло без подстав проскочили,а то к подарку - жить на этом свете, слезы и долги добавили,в день свой светлый(или темный)))))))
СсылкаПожаловаться
Была и попытка подставы, и подрезки грубые, но пока Бог миловал - опять же не без помощи других участников движения. Все секут ситуацию. Если не лететь сломя голову, можно уйти. Пока удавалось...
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Была и попытка подставы, и подрезки грубые, но пока Бог миловал - опять же не без помощи других участников движения. Все секут ситуацию. Если не лететь сломя голову, можно уйти. Пока удавалось...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Ольга Иванова - жена твоя?
СсылкаПожаловаться
Анатолий
А Ольга Иванова - жена твоя?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не поняла вопрос....это шутка такая? Да?
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Не поняла вопрос....это шутка такая? Да?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это шутка. Одна из серии любимых шуток Толика.
СсылкаПожаловаться
Оксана
Это шутка. Одна из серии любимых шуток Толика.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не буду с Толиком разговаривать, а то, чего доброго, стрелять еще начнет)))))))))
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Не буду с Толиком разговаривать, а то, чего доброго, стрелять еще начнет)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не боись, Ольга, Толик не обидит - вишь, какие глаза у него добрые?
СсылкаПожаловаться
Оксана
Не боись, Ольга, Толик не обидит - вишь, какие глаза у него добрые?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да мы пуганные)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Владимир Шильников
поездка по МКАДу это не есть поездка по москве, Стреляют друг друга основном в москве!!!!Сегодня по радио передали еще кого-то на совсем сделали,
СсылкаПожаловаться
Владимир Шильников
поездка по МКАДу это не есть поездка по москве, Стреляют друг друга основном в москве!!!!Сегодня по радио передали еще кого-то на совсем сделали,
СсылкаПожаловаться
ой да ладно Вам уж, нагнетать! "стреляют, убивают" везде сейчас бардак, просто о Москве везде говорят, а о колхозе "большое дышло" никому не интересно будет слушать, вот вы и думаете, что в Москве беспредел!!! можно подумать, что у вас ни бытовухи нет, ни хулиганства и проч. И поверте далеко не все здесь миллионами ворочат!!! Это миф!! И не чего на москвичей злится, завидовать им и выдумывать всякую чушь!!!
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
По Москве мы только ночью прокатились до центра (на МКАДе не там повернули))) - красиво... А по поводу стрельбищ - так это уже похоже везде норма жизни. Новости страшно смотреть. События в Кущевской - это вообще без комментов, нет слов. Что вы хотите, если наши законы формальные, только на бумаге , существуют не понятно для кого... давайте о чем-нибудь хорошем поговорим...
СсылкаПожаловаться
Владимир Шильников
законы для народа,а для людей особые льготы и непркосновеннось личности, А насчет стрельбы так у нас в сибири друг друга не стреляют хотя дураков на дорогах то-же хватает
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Я слышала, что и народ у нас разный. Знаете, как говорят: чем выше зарплата в регионе - тем люди порядочней, спокойней, доброжелательней, а где бедно живут - там и беспредела больше.
СсылкаПожаловаться
Владимир Шильников
считаеться что самые высокие зарплаты как раз в первопрестольной или в первопреступной?!
СсылкаПожаловаться
Владимир Шильников
считаеться что самые высокие зарплаты как раз в первопрестольной или в первопреступной?!
СсылкаПожаловаться
в Москве очень разные зарплаты. Большинство зарабатывает не очень много (мягко говоря).
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
в Москве очень разные зарплаты. Большинство зарабатывает не очень много (мягко говоря).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Немного - это сколько? 5000 - 7000 В рублях? Или меньше?
СсылкаПожаловаться
Николаевич
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и такие есть. В Москве все есть...
СсылкаПожаловаться
Николаевич
СсылкаПожаловаться
История переписки3

немного это 14-16.. работаю в гос цчереждении.. вы не забывайте про цены. начиная от еды, заканчивая жильем
СсылкаПожаловаться
...

немного это 14-16.. работаю в гос цчереждении.. вы не забывайте про цены. начиная от еды, заканчивая жильем
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ну! Если немного - это 14-16, то как на этом выглядят мои 8, с которых ушёл? При чём 8 - это при ставке в 1.8. И зарплата у меня считалась не маленькой, люди по 3 получают. У Вас высокие цены? С чего начнём считать? С энергоносителей или сразу с еды, минуя жильё??
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Да ну! Если немного - это 14-16, то как на этом выглядят мои 8, с которых ушёл? При чём 8 - это при ставке в 1.8. И зарплата у меня считалась не маленькой, люди по 3 получают. У Вас высокие цены? С чего начнём считать? С энергоносителей или сразу с еды, минуя жильё??
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну наше жилье вне конкуренции)... кварплата за 2 ку в районе 6тыщ.. еда разная,у нас есть хлеб за 2000.. а так можно и картоху кушать за 60 кг.. уровень цен высокий + практически нет подсобного хозяйства... снять однушку примерно 25..
СсылкаПожаловаться
Владимир Шильников
СсылкаПожаловаться
только здесь ежедневно до 20 млн человек появляется, а высокая она далеко не у всех, процентов 20
СсылкаПожаловаться
Владимир Шильников
так чего тогда туда все пруться? Там что медом намазано?
СсылкаПожаловаться
Владимир Шильников
так чего тогда туда все пруться? Там что медом намазано?
СсылкаПожаловаться
просто в других местах совсем не намазано-безнадега...
СсылкаПожаловаться
Владимир Шильников
а может это все в баксах?
СсылкаПожаловаться
Владимир Шильников
я имею в виду 5000-7000
СсылкаПожаловаться
Владимир Шильников
я имею в виду 5000-7000
СсылкаПожаловаться
увы-нет. Например у автослесарей бывает (оплата сдельная-народ жадный, все по форумам сидят) ;)
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
увы-нет. Например у автослесарей бывает (оплата сдельная-народ жадный, все по форумам сидят) ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вместе с автослесарями :-))
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зато, мы теперь знаем, куда ехать и к кому обращаться, чтоб водички налить в омыватель? ;)))
СсылкаПожаловаться
Оксана
Зато, мы теперь знаем, куда ехать и к кому обращаться, чтоб водички налить в омыватель? ;)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вдруг там уже всё изменилось?:-) (Не надо тем "горячих",а то опять кто нибудь будет на судьбинушку жалиться) :-(
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
А вдруг там уже всё изменилось?:-) (Не надо тем "горячих",а то опять кто нибудь будет на судьбинушку жалиться) :-(
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Надо съездить, проверить, только в гриме. Давай ты, ближе всё-таки. )))
СсылкаПожаловаться
Оксана
Надо съездить, проверить, только в гриме. Давай ты, ближе всё-таки. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ага,сЦасс!Меня там побить уже обещали!Тем более я вчера сам незамерзайку нашёл кудым пристроить. :-)
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага. Да еще приезжают некоторые на Кайенах новых и плачут, что замена масла дорого стоит....Жмоты!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru