14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не все так плохо на московских дорогах.

Хочу сказать пару слов в защиту москвичей. Каждый год ездим в отпуск, проезжаем Москву, пусть не углубляемся в центр - скромно так по МКАДу, НО что я хочу сказать: есть, конечно, придурки (что делать? -этого "добра" везде хватает), зато много и таких водителей, которые на дороге ведут себя очень достойно, не создают опасных ситуаций - и пропустят, и подвинутся, моргнут - очень приятно, что не взирая на иногородние номера, взаимопонимание между нормальными водителями на московских дорогах все-таки сущетсвует. Респект.
Ольга *********
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
63
...В ответ на Николаевич
Николаевич
Немного - это сколько? 5000 - 7000 В рублях? Или меньше?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Немного - это сколько? 5000 - 7000 В рублях? Или меньше?

немного это 14-16.. работаю в гос цчереждении.. вы не забывайте про цены. начиная от еды, заканчивая жильем
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на ...
...
Немного - это сколько? 5000 - 7000 В рублях? Или меньше?

немного это 14-16.. работаю в гос цчереждении.. вы не забывайте про цены. начиная от еды, заканчивая жильем
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ну! Если немного - это 14-16, то как на этом выглядят мои 8, с которых ушёл? При чём 8 - это при ставке в 1.8. И зарплата у меня считалась не маленькой, люди по 3 получают. У Вас высокие цены? С чего начнём считать? С энергоносителей или сразу с еды, минуя жильё??
СсылкаПожаловаться
...В ответ на Николаевич
Николаевич
Да ну! Если немного - это 14-16, то как на этом выглядят мои 8, с которых ушёл? При чём 8 - это при ставке в 1.8. И зарплата у меня считалась не маленькой, люди по 3 получают. У Вас высокие цены? С чего начнём считать? С энергоносителей или сразу с еды, минуя жильё??
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну наше жилье вне конкуренции)... кварплата за 2 ку в районе 6тыщ.. еда разная,у нас есть хлеб за 2000.. а так можно и картоху кушать за 60 кг.. уровень цен высокий + практически нет подсобного хозяйства... снять однушку примерно 25..
СсылкаПожаловаться
Prefect The bestВ ответ на Владимир Шильников
Владимир Шильников
считаеться что самые высокие зарплаты как раз в первопрестольной или в первопреступной?!
СсылкаПожаловаться
только здесь ежедневно до 20 млн человек появляется, а высокая она далеко не у всех, процентов 20
СсылкаПожаловаться
Владимир Шильников
так чего тогда туда все пруться? Там что медом намазано?
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Владимир Шильников
Владимир Шильников
так чего тогда туда все пруться? Там что медом намазано?
СсылкаПожаловаться
просто в других местах совсем не намазано-безнадега...
СсылкаПожаловаться
Владимир Шильников
а может это все в баксах?
СсылкаПожаловаться
Владимир Шильников
я имею в виду 5000-7000
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Владимир Шильников
Владимир Шильников
я имею в виду 5000-7000
СсылкаПожаловаться
увы-нет. Например у автослесарей бывает (оплата сдельная-народ жадный, все по форумам сидят) ;)
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
увы-нет. Например у автослесарей бывает (оплата сдельная-народ жадный, все по форумам сидят) ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вместе с автослесарями :-))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Вместе с автослесарями :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зато, мы теперь знаем, куда ехать и к кому обращаться, чтоб водички налить в омыватель? ;)))
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Оксана
Оксана
Зато, мы теперь знаем, куда ехать и к кому обращаться, чтоб водички налить в омыватель? ;)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вдруг там уже всё изменилось?:-) (Не надо тем "горячих",а то опять кто нибудь будет на судьбинушку жалиться) :-(
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
А вдруг там уже всё изменилось?:-) (Не надо тем "горячих",а то опять кто нибудь будет на судьбинушку жалиться) :-(
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Надо съездить, проверить, только в гриме. Давай ты, ближе всё-таки. )))
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Оксана
Оксана
Надо съездить, проверить, только в гриме. Давай ты, ближе всё-таки. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ага,сЦасс!Меня там побить уже обещали!Тем более я вчера сам незамерзайку нашёл кудым пристроить. :-)
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Вместе с автослесарями :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага. Да еще приезжают некоторые на Кайенах новых и плачут, что замена масла дорого стоит....Жмоты!
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
Ага. Да еще приезжают некоторые на Кайенах новых и плачут, что замена масла дорого стоит....Жмоты!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чё торгуются как на рынке что ли?Тогда это торгаши,у них это в крови :-))
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Чё торгуются как на рынке что ли?Тогда это торгаши,у них это в крови :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Всякого за 3 года насмотрелся. Приедет на новом мерсе с картой на скидку в 30% и плачет, что ему замена колодок дорого обходится....
В России богат не тот кто много зарабатывает, а тот кот мало платит....
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
Всякого за 3 года насмотрелся. Приедет на новом мерсе с картой на скидку в 30% и плачет, что ему замена колодок дорого обходится....
В России богат не тот кто много зарабатывает, а тот кот мало платит....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хрен с ними,горбатого могила исправит.
СсылкаПожаловаться
Сергей Сержков
согласен все же есть приличные водители мне несколько раз уступали водители на крутых тачках и пару раз воидтели автобусов!!!!как повезет уж.Но по моим наблюдениям больше всего проблем достпавляют водиетли в Ростовской области .Все же зависит от уровня культуры и воспитания)))))))
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Сергей Сержков
Сергей Сержков
согласен все же есть приличные водители мне несколько раз уступали водители на крутых тачках и пару раз воидтели автобусов!!!!как повезет уж.Но по моим наблюдениям больше всего проблем достпавляют водиетли в Ростовской области .Все же зависит от уровня культуры и воспитания)))))))
СсылкаПожаловаться
А там и гайцы такие же дикие.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария