29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не включать поворотники-это круто?

В последнее время стал замечать-многие водители перестают включать поворотники.И иной раз не поймешь куда они едут.Никак не пойму -это что мода такая пошла,так же как и не пристегиватся?Может я сильно старый стал?И придирчивый?
iggi
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
79
Станислав МалышевВ ответ на Евгений Козлов
Евгений Козлов
Вот здесь соглашусь полностью, только почему-то их концентрация на дороге больно велика...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Уродов или ГАИшников?:)))
СсылкаПожаловаться
Евгений КозловВ ответ на Станислав Малышев
Станислав Малышев
Уродов или ГАИшников?:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Уродов плюющих на всех остальных...
СсылкаПожаловаться
Ольга Сухарева
Поворотники -это беда!Я сама всегда включаю, что на даче, что во дворе. Но меня всегда раздражают те водители, которые не считают нужным включать поворотники, я их просто не понимаю, для этого не нужно прилагать усилие, не надо лезть под руль, не надо останавливаться и выходить из машины.И я еще заметила, что практически никто не включает поворотники на дорогих машинах, наверное они себя считают хозяевами жизни и соответственно отношение к другим участникам движения с высока, типа что вообще тут путаетесь под ногами.
СсылкаПожаловаться
Ольга Сухарева
Евгений, добрый день. Это не имеет никакого значения, где ты находишься, это автоматически получается, так же как и пристегиваться ремнем. Я села в машину и рука сразу тянется за ремень и с поворотниками также.
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Ольга Сухарева
Ольга Сухарева
Евгений, добрый день. Это не имеет никакого значения, где ты находишься, это автоматически получается, так же как и пристегиваться ремнем. Я села в машину и рука сразу тянется за ремень и с поворотниками также.
СсылкаПожаловаться
Этого хочется всем пожелать...
СсылкаПожаловаться
Евгений КозловВ ответ на Ольга Сухарева
Ольга Сухарева
Евгений, добрый день. Это не имеет никакого значения, где ты находишься, это автоматически получается, так же как и пристегиваться ремнем. Я села в машину и рука сразу тянется за ремень и с поворотниками также.
СсылкаПожаловаться
Добрый уже вечер и Вам. По поводу ремня у меня своё мнение. От него зависит МОЯ ЖИЗНЬ, И ТОЛЬКО Я РЕШАЮ продолжаться ей или нет, не понимаю почему меня пытаются за это штрафануть. У нас последние года два как ужесточили тему ремней, а до этого было разрешено было ездить без них.
СсылкаПожаловаться
Станислав МалышевВ ответ на Евгений Козлов
Евгений Козлов
Добрый уже вечер и Вам. По поводу ремня у меня своё мнение. От него зависит МОЯ ЖИЗНЬ, И ТОЛЬКО Я РЕШАЮ продолжаться ей или нет, не понимаю почему меня пытаются за это штрафануть. У нас последние года два как ужесточили тему ремней, а до этого было разрешено было ездить без них.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет увы не только вы, у вас есть еще пассажиры это раз. Второе представьте ситуацию, вы попадаете в аварию и погибаете не будучи пристегнутым, а виновник аварии попадает в тюрьму за ДТП со смертельным исходом, а он может и нарушение не злостное совершил, да может и не совершил просто не сумел доказать невиновность- всяко бывает.
Это когда это у нас можно было непристегнутым ездить? Ужесточили это да.
СсылкаПожаловаться
Евгений КозловВ ответ на Станислав Малышев
Станислав Малышев
Нет увы не только вы, у вас есть еще пассажиры это раз. Второе представьте ситуацию, вы попадаете в аварию и погибаете не будучи пристегнутым, а виновник аварии попадает в тюрьму за ДТП со смертельным исходом, а он может и нарушение не злостное совершил, да может и не совершил просто не сумел доказать невиновность- всяко бывает.
Это когда это у нас можно было непристегнутым ездить? Ужесточили это да.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Насчёт гибну- одним дураком меньше, а если убил кого и не хочешь наказания милости просим на войну. Во всех остальных случаях будте любезны ОТВЕТИТЬ ЗА СВОИ ДЕЙСТВИЯ...
СсылкаПожаловаться
Станислав МалышевВ ответ на Евгений Козлов
Евгений Козлов
Насчёт гибну- одним дураком меньше, а если убил кого и не хочешь наказания милости просим на войну. Во всех остальных случаях будте любезны ОТВЕТИТЬ ЗА СВОИ ДЕЙСТВИЯ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я привел может неправильный пример с ДТП, ну может человек и не виноват совсем, но на всю жизнь осадок останется, есть же еще люди у которых присутствует совесть и ответственность. Поймите у меня был похожий случай, когда погиб человек не по моей вине в ДТП, прошло много времени а я до сих пор вспоминаю когда проезжаю мимо этого места и думаю мог ли я предотвратить это. Человек выехал пьяным на встречку на мотоцикле ночью на трассе без света, моей вины не было но осадок до сих пор остался. Так вот.
СсылкаПожаловаться
Евгений КозловВ ответ на Станислав Малышев
Станислав Малышев
Я привел может неправильный пример с ДТП, ну может человек и не виноват совсем, но на всю жизнь осадок останется, есть же еще люди у которых присутствует совесть и ответственность. Поймите у меня был похожий случай, когда погиб человек не по моей вине в ДТП, прошло много времени а я до сих пор вспоминаю когда проезжаю мимо этого места и думаю мог ли я предотвратить это. Человек выехал пьяным на встречку на мотоцикле ночью на трассе без света, моей вины не было но осадок до сих пор остался. Так вот.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот в чём причина. Страх лишить жизни человека. Я вас прекрасно понимаю, это нормально. Но увы я своё уже отбоялся....
СсылкаПожаловаться
Станислав МалышевВ ответ на Евгений Козлов
Евгений Козлов
Вот в чём причина. Страх лишить жизни человека. Я вас прекрасно понимаю, это нормально. Но увы я своё уже отбоялся....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что так? В смысле отбоялись.
Дело не только в страхе. Есть спорные ситуации когда очень непросто доказать свою невиновность и почему я должен отвечать за вашу гибель если вам на это наплевать.
СсылкаПожаловаться
Олег ЧурбановВ ответ на Евгений Козлов
Евгений Козлов
Добрый уже вечер и Вам. По поводу ремня у меня своё мнение. От него зависит МОЯ ЖИЗНЬ, И ТОЛЬКО Я РЕШАЮ продолжаться ей или нет, не понимаю почему меня пытаются за это штрафануть. У нас последние года два как ужесточили тему ремней, а до этого было разрешено было ездить без них.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как то в 2009 на первом показали фильм аварии на дорогах России за 2006 у меня на мобильнике был, мало кто мог до конца досмотреть,много в прессе криков было мол такое показывать нельзя, а я думаю что поквартально надо напоминать, потом посмотришь что решать а что нет,кому не дошло найдите в инете и посмотрите
СсылкаПожаловаться
Евгений КозловВ ответ на Олег Чурбанов
Олег Чурбанов
Как то в 2009 на первом показали фильм аварии на дорогах России за 2006 у меня на мобильнике был, мало кто мог до конца досмотреть,много в прессе криков было мол такое показывать нельзя, а я думаю что поквартально надо напоминать, потом посмотришь что решать а что нет,кому не дошло найдите в инете и посмотрите
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Такой у меня в телефоне есть называется "Жесть" . Постоянное напоминание о том что дорога ошибок не прощает...
СсылкаПожаловаться
Lisenok
Это дибилизм Русского народа. А вот по поводу тонировки фар, ужас. Бывает и не замечаешь стопарей, не гворя уже о поворотниках ( Что за народ о других участниках дорожного движения не думают....Может у нас законы не те, или надо жестоко наказывать... А толку, на все это закрываются глаза любого "органа".
СсылкаПожаловаться
Владимир Филимонов
Тонировка фар, большие трубы .Это любят малолетки. Хотя в машинах-ноль.Со временем это проходит. У всех по разному.У одного спрашиваю-зачем? Это круто! Только двоих видел: замена поршней, шлифовка колектора,доводка гбц,изменение фаз газораспределения, и пр. Таких уважаю. И есть малолетки которые ездят и быстро ,и грамотно.А то как ДТП-стоит лет 20 и хлопает глазами.
СсылкаПожаловаться
Олег ЧурбановВ ответ на Владимир Филимонов
Владимир Филимонов
Тонировка фар, большие трубы .Это любят малолетки. Хотя в машинах-ноль.Со временем это проходит. У всех по разному.У одного спрашиваю-зачем? Это круто! Только двоих видел: замена поршней, шлифовка колектора,доводка гбц,изменение фаз газораспределения, и пр. Таких уважаю. И есть малолетки которые ездят и быстро ,и грамотно.А то как ДТП-стоит лет 20 и хлопает глазами.
СсылкаПожаловаться
Это в лучшем случае стоит и хлопает, а как правило хлопать уже нечему и некому, да еще и с собой кого нибудь прихватит, а дома семья
СсылкаПожаловаться
Vladimir
У Юрия Гейко по этому поводу в 2005 году была передача. Ему какой то гопник "Мыло" прислал с классификацией автомобилей, перед которыми западло включать поворотники. Оказывается это раздолбайство имеет идейную основу.
Потом, автомобиль, в нашей стане стал доступен совсем недавно. По человеческим меркам надо 25 лет, что бы уроды, ведущие себя не как все, погибли в созданных ими дтп, а новые научились на их ошибках и изменили модель поведения.
СсылкаПожаловаться
Илья
поворотники они не включают-они же глазом подмигивают не видно чтоли!
СсылкаПожаловаться
сергей соловьев
Дорога-индикатор культуры или отсутствия таковой в обществе.Может поэтому в мире к нам так относятся.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария