29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не важно какая машина, лишь бы человек хороший был.)

Я думаю что и я, и Вы, многократно замечали следующую мысль.



Не важно на чем едет
человек. Важно, что за человек едет за рулем.


Так вот ничего подобного.

В нашей стране есть культ БЧД (большого черного джипа).

Чтобы переехать из одной страны в другую – можно просто
пересесть с одного автомобиля на другой.

На маленькой машине тебе приходится сталкиваться с тем, о
чем владелец БЧД даже не догадывается. тебе сигналят, подрезают, лезут разбираться.И совершенно без разницы , кто сидит за
рулем.

И как это согласуется с общепризнанной мыслью, приведенной
выше? Да никак. Люди ,кто ее произносит – врут сами себе.

Кто что думает?

ПС: одно время мне довелось передвигаться по работе на
Шевроле Экспресс. Готов спорить, что эту машину вообще можно поставить поперек
всей дороге, и никто даже не посигналит, не то что вообще выйдет разбираться
или драться) даже сотрудники ГИБДД ее «не видят». Хоть задом наперед, кругами и
по встречке. ))))) Я конечно шуткую, но
доля истины тут есть.

ПСПС: спорить не буду)))) Сменили этого красавца на мерседес
е250. Так что…..

ПСПСПС: у нас пежо 308)))))))))
Desdichado
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
144
15678
Александр Агарев
Пробовал! Не тормозят)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
заезжай к нам))))))) тут легко тормозятся)))) крошат всем лица)))) все равно кто.
СсылкаПожаловаться
Диванные войска
Позавчера он называл образованным человеком товарища который не может узнать элементарные вещи через интернет, сегодня утверждает, что если он перегородит дорогу "БЧД "ему никто не посигналит..
Возникает резонный вопрос-автор сильно оторван от реальности и живет в 90-х? Или банально не здоров?
СсылкаПожаловаться
вчера ты писал мне письма в личку, и грозился руки замарать об мое лицо))))))))) А в итоге воюешь на диване))))))) уверяю. тут мы попишем и разойдемся. но завтра я буду мужчиной. а ты так и останешься диваном
СсылкаПожаловаться
Богров Андрей
БЧД иногда мешают на трассе тем,что нависают на хвосте,да и фары их иногда на уровне зеркала заднего вида расположены.А так как и все.К примеру если ты летишь в салоне большого или маленького самолета,в бизнес или эконом классе,то никого не распирает. Просто часто маленькие люди в физическом плане,а также иногда и в моральном, с высоты большего клиренса и объемов салона БЧД становятся слишком самоуверенны и нагловаты, как в мультиках про человека в трансформере. Отсюда все беды...
СсылкаПожаловаться
DesdichadoВ ответ на Богров Андрей
Богров Андрей
БЧД иногда мешают на трассе тем,что нависают на хвосте,да и фары их иногда на уровне зеркала заднего вида расположены.А так как и все.К примеру если ты летишь в салоне большого или маленького самолета,в бизнес или эконом классе,то никого не распирает. Просто часто маленькие люди в физическом плане,а также иногда и в моральном, с высоты большего клиренса и объемов салона БЧД становятся слишком самоуверенны и нагловаты, как в мультиках про человека в трансформере. Отсюда все беды...
СсылкаПожаловаться
но это не от них. это от того что народ шарахается - привыкаешь как не крути
СсылкаПожаловаться
15678