24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не важно какая машина, лишь бы человек хороший был.)

Я думаю что и я, и Вы, многократно замечали следующую мысль.



Не важно на чем едет
человек. Важно, что за человек едет за рулем.


Так вот ничего подобного.

В нашей стране есть культ БЧД (большого черного джипа).

Чтобы переехать из одной страны в другую – можно просто
пересесть с одного автомобиля на другой.

На маленькой машине тебе приходится сталкиваться с тем, о
чем владелец БЧД даже не догадывается. тебе сигналят, подрезают, лезут разбираться.И совершенно без разницы , кто сидит за
рулем.

И как это согласуется с общепризнанной мыслью, приведенной
выше? Да никак. Люди ,кто ее произносит – врут сами себе.

Кто что думает?

ПС: одно время мне довелось передвигаться по работе на
Шевроле Экспресс. Готов спорить, что эту машину вообще можно поставить поперек
всей дороге, и никто даже не посигналит, не то что вообще выйдет разбираться
или драться) даже сотрудники ГИБДД ее «не видят». Хоть задом наперед, кругами и
по встречке. ))))) Я конечно шуткую, но
доля истины тут есть.

ПСПС: спорить не буду)))) Сменили этого красавца на мерседес
е250. Так что…..

ПСПСПС: у нас пежо 308)))))))))
Desdichado
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
144
145678
Псарёв ЮрийВ ответ на Desdichado
Desdichado
как то видел аварию гелентваген-восьмерка. последнюю разорвало напополам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...подобную восьмёрку выправил и сложил - пока катаются , вам тогоже ...
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Ой, не знаю
Одни какие-то упыри попадаются на дорогах))))
СсылкаПожаловаться
Псарёв Юрий
Всем вечер добрый и хорошего настроения ВСЕМ ! Витя с тобой почти согласен , но по что ж" ВАША светлость" Ксюшку сравнил с бабой Егой , я согласен , что Она заслужила ремня на задницу , но нельзя её так критиковать - она же ЖЕНЩИНА...
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
Кирпич ползет по крыше, тяжело, все коленки ободрал, " Ничего, "- думает, "лишь бы человек хороший попался. (С)
СсылкаПожаловаться
Псарёв Юрий
,,,Серёжа , как правило "уходят хорошие" а всякое гамна здраствуют - отсель вывод : ...
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Вчера товарищ рассказал. Отдал машину подруге.Та на дороге показала фак другой машине. Причем подрезав ее перед этим. Через 5 мин сия тачка подрезала. Вышли 3 буга. Хорошо что товарищ полковник мент местный. Извинился -они посмотрели что тетка за рулем.Мирно разошлись.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
БЧД это круто канешно, только есть у нас тут академия Самбо и многократные чемпионы мира, по боевому и по рукопашке, которые преспокойно ездиют и на Оке и на жигах. Так же есть у нас тут и определенная каста "всемогущих" гоняющих и на БЧД и на других машинках ценой от 10 лямов, есть и такие которые сначала спицей в печень ткнут, а потом спрашивают "что случилось?". Так вот самое смешное, что все друг друга на дороге уважают почему-то!))) Преклонения перед благосостоянием нет ни у кого, потому что зубов у всех одинаково, да и закапывают на одинаковую глубину в одну и ту же землю)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да какой он ребёнок?! У него уже у самого дети есть.) Подумаешь, решил народ "подраконить" маленько!)
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
БЧД это круто канешно, только есть у нас тут академия Самбо и многократные чемпионы мира, по боевому и по рукопашке, которые преспокойно ездиют и на Оке и на жигах. Так же есть у нас тут и определенная каста "всемогущих" гоняющих и на БЧД и на других машинках ценой от 10 лямов, есть и такие которые сначала спицей в печень ткнут, а потом спрашивают "что случилось?". Так вот самое смешное, что все друг друга на дороге уважают почему-то!))) Преклонения перед благосостоянием нет ни у кого, потому что зубов у всех одинаково, да и закапывают на одинаковую глубину в одну и ту же землю)))
СсылкаПожаловаться
Прикинь .а у нас нет ни самбистов, ни каратистов, ни машинок за 10 лямов. что поделать)))))) на оках никто не ездит. и на жигах. в этом смысле у вас все гораздо продвинутее.
и главное, все очень по смыслу и к месту)
кстати. ты сам то кто? чемпион мира, всемогущий, или сколько миллионов стоит твоя машина.
просто интересно откуда ты знаешь что самбисты уважают всемогущих?
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Desdichado
Desdichado
Прикинь .а у нас нет ни самбистов, ни каратистов, ни машинок за 10 лямов. что поделать)))))) на оках никто не ездит. и на жигах. в этом смысле у вас все гораздо продвинутее.
и главное, все очень по смыслу и к месту)
кстати. ты сам то кто? чемпион мира, всемогущий, или сколько миллионов стоит твоя машина.
просто интересно откуда ты знаешь что самбисты уважают всемогущих?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Макс, а я разве написал что НЕ уважают? Думаю что уважают, но спуску не дадут, чему был неоднократным свидетелем!)) Причем очень жалею что однажды видео не снял, когда 100 кг живого мяса, за 15 минут, всего дважды коснулся ногами земли.))) Первый раз когда из машины вылез и грозно так порвать оппонента захотел, и второй раз когда скорая его с машину уводила!))) Видел так же как с машины депутатов преспокойно отрывали номера и на глазах рвали их как картонку!))) Да многое чего видел и просто делаю выводы,- чтоб на дороге тебе не мешали-не мешай другим!)
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Макс, а я разве написал что НЕ уважают? Думаю что уважают, но спуску не дадут, чему был неоднократным свидетелем!)) Причем очень жалею что однажды видео не снял, когда 100 кг живого мяса, за 15 минут, всего дважды коснулся ногами земли.))) Первый раз когда из машины вылез и грозно так порвать оппонента захотел, и второй раз когда скорая его с машину уводила!))) Видел так же как с машины депутатов преспокойно отрывали номера и на глазах рвали их как картонку!))) Да многое чего видел и просто делаю выводы,- чтоб на дороге тебе не мешали-не мешай другим!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты как старый школяр))))) все видел. но ни в чем не участвовал))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Desdichado
Desdichado
ты как старый школяр))))) все видел. но ни в чем не участвовал))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))) Ажопаделать?))) Старый воин-мудрый воин!)))))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
))))) Ажопаделать?))) Старый воин-мудрый воин!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мда. ну ты же понимаешь. что мне сказать нечего
СсылкаПожаловаться
Диванные войска
Позавчера он называл образованным человеком товарища который не может узнать элементарные вещи через интернет, сегодня утверждает, что если он перегородит дорогу "БЧД "ему никто не посигналит..
Возникает резонный вопрос-автор сильно оторван от реальности и живет в 90-х? Или банально не здоров?
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Диванные войска
Диванные войска
Позавчера он называл образованным человеком товарища который не может узнать элементарные вещи через интернет, сегодня утверждает, что если он перегородит дорогу "БЧД "ему никто не посигналит..
Возникает резонный вопрос-автор сильно оторван от реальности и живет в 90-х? Или банально не здоров?
СсылкаПожаловаться
Ну я может тоже могу такое написать, но это не значит что так будет!) Один раз повезёт не посигналит, второй раз может и не повезти!)) Вывезут в лес и на муравейник голой опой посадят или старый дедок, из пролетарской ненависти, да на старом запоре, как в бочину впендюрится, что ремонт встанет дороже машины!)))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Ну я может тоже могу такое написать, но это не значит что так будет!) Один раз повезёт не посигналит, второй раз может и не повезти!)) Вывезут в лес и на муравейник голой опой посадят или старый дедок, из пролетарской ненависти, да на старом запоре, как в бочину впендюрится, что ремонт встанет дороже машины!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))фантазеры. ты сам вот сможешь выйти и владельца шевроле экспресса в лес повезти??? хватит душка? а вдруг там группа захвата?)))) облом тогда? Ох уж эти сказочники
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Desdichado
Desdichado
))))))фантазеры. ты сам вот сможешь выйти и владельца шевроле экспресса в лес повезти??? хватит душка? а вдруг там группа захвата?)))) облом тогда? Ох уж эти сказочники
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну пазик со спецурой ГУИН я уже подрезал и тормозил, по молодости!))) Ржали все вместе и долго. До сих пор общаемся!))))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Ну пазик со спецурой ГУИН я уже подрезал и тормозил, по молодости!))) Ржали все вместе и долго. До сих пор общаемся!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
попробуй приору с дагами тормознуть. ржать будем вместе))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Desdichado
Desdichado
попробуй приору с дагами тормознуть. ржать будем вместе))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пробовал! Не тормозят)))))))
СсылкаПожаловаться
145678