29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не стоит брать Фольксваген Пасса В6 !!!!

Для тех кто задумывается над покупкой машины хочу на личном
горьком опыте предостеречь не брать новый В6 и тем более у дилера
"Фольксваген - Классика" на Руставели 29. Машина сложная и очень
капризная. Производителем четко рассчитано окончание гарантии и начало
серьезных проблем. Первым накрывается насос, затем идет коробка передач с
гидрокомпенсаторами, это все на фоне безумной электроники, которая живет своей
совершенно отдельной жизнью. При кажущейся солидности это яма которая поглощает
постоянно уйму нервов, средств и времени. Отдельные истории - проведение ТО.
Цены взяты от космических кораблей при том, что кроме дешевого ПАФОСА ничего
существенного нет. Одним словом очень жалею что купился на бойкую рекламу и
старинный миф о немецком качестве, это уже все видимо в далеком прошлом если
даже фары треснули в первый год и по заключению эксперта из-за НЕКАЧЕСТВЕННЫХ
материалов. Что называется "китай - вид сбоку"
Андрей Николаев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
87
MikeВ ответ на Mike
Mike
911 turbo s побыстрее будет любого нисана!!! кстати а сколько раз японцы 24 часовые гонки Ле Манн выигрывали? Я не говорю что япы говно и тд, у них тоже очень хорошие машины, просто европец
СсылкаПожаловаться
История переписки2
911 turbo s побыстрее будет любого нисана!!! кстати а сколько раз японцы 24 часовые гонки Ле Манн выигрывали? Я не говорю что япы говно и тд, у них тоже очень хорошие машины, просто европейы они пока первые в мире в автомобилестроении

СсылкаПожаловаться
Соловей РазбойникВ ответ на Mike
Mike
911 turbo s побыстрее будет любого нисана!!! кстати а сколько раз японцы 24 часовые гонки Ле Манн выигрывали? Я не говорю что япы говно и тд, у них тоже очень хорошие машины, просто европец
СсылкаПожаловаться
История переписки2
НУ.кому что.кому шпага идальго.а кому меч самурая.кстати.не знаю насчёт ЛЕ МАНА.кажется они там даже не учавствовали.
СсылкаПожаловаться
Соловей Разбойник
Есть,Ниссан GTR.еа внутреннем рынке Датсун.кстати.в недавнем тесте суперкаров.уступил только Феррари И Ламбе.И не только он.есть много достойных экземпляров.
СсылкаПожаловаться
Вы не забывайте что в европе есть мазератти, спайкер,лотос,загонда,кёнегзег,астон мартин всевозможные тюниг ателье AMG, BRABUS, AC,OPC ниссан по сравнению с ними детский лепет,А репутацию нужно заработать в мировых сериях автогонок.
СсылкаПожаловаться
Соловей РазбойникВ ответ на bigvitek
bigvitek
Вы не забывайте что в европе есть мазератти, спайкер,лотос,загонда,кёнегзег,астон мартин всевозможные тюниг ателье AMG, BRABUS, AC,OPC ниссан по сравнению с ними детский лепет,А репутацию нужно заработать в мировых сериях автогонок.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ВЫ сначала узнайте побольше о GTR.а потом делайте выводы.а мы и не забываем о европейских суперкарах.а так же американских..но это авто не массовые.а тема то.как раз о семейном седане В6
СсылкаПожаловаться
Соловей Разбойник
ВЫ сначала узнайте побольше о GTR.а потом делайте выводы.а мы и не забываем о европейских суперкарах.а так же американских..но это авто не массовые.а тема то.как раз о семейном седане В6
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я прекрасно знаю что такое Nissan GTR в автоспорте я очень хорошо разбераюсьи регулярно смотрю автосерии F-1, Лё-ман, ДТМ, WRCC ...а также moto-GP.
СсылкаПожаловаться
Соловей РазбойникВ ответ на bigvitek
bigvitek
Я прекрасно знаю что такое Nissan GTR в автоспорте я очень хорошо разбераюсьи регулярно смотрю автосерии F-1, Лё-ман, ДТМ, WRCC ...а также moto-GP.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну далеко не плохой авто.согласитесь.да и цена.адекватная.
СсылкаПожаловаться
Соловей Разбойник
Ну далеко не плохой авто.согласитесь.да и цена.адекватная.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На счет цены я соглашусь, но имя нужно зарабатывать в автогонках.
СсылкаПожаловаться
Соловей РазбойникВ ответ на bigvitek
bigvitek
На счет цены я соглашусь, но имя нужно зарабатывать в автогонках.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Верно.я думаю что скайлайн.импреза и эволюшн.достойно поработали.так же как и ауди кваттро и лянча дельта интеграле в своё время.
СсылкаПожаловаться
Соловей Разбойник
Верно.я думаю что скайлайн.импреза и эволюшн.достойно поработали.так же как и ауди кваттро и лянча дельта интеграле в своё время.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Все перечисленные вами машины участвовали в ралли и побеждали, так они заработали себе репутацию.Автоспорт это двигатель автопромышленности.
СсылкаПожаловаться
Соловей РазбойникВ ответ на bigvitek
bigvitek
Все перечисленные вами машины участвовали в ралли и побеждали, так они заработали себе репутацию.Автоспорт это двигатель автопромышленности.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Автоспорт.автоспорту рознь.можно выступать на машинах близких к серийным.а можно зарядить несколько машин и коечего добиться.как камаз например.это ж не значит.что камаз.супер грузовик
СсылкаПожаловаться
Соловей Разбойник
Автоспорт.автоспорту рознь.можно выступать на машинах близких к серийным.а можно зарядить несколько машин и коечего добиться.как камаз например.это ж не значит.что камаз.супер грузовик
СсылкаПожаловаться
История переписки9
По любому автоспорт требует новых технологий,новых материалов,на спортивных машинах отрабатывают все передовые новинки в рамках технического регламента.
СсылкаПожаловаться
Соловей РазбойникВ ответ на bigvitek
bigvitek
По любому автоспорт требует новых технологий,новых материалов,на спортивных машинах отрабатывают все передовые новинки в рамках технического регламента.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Верно.по логике вещей.Камаз должен быть грузовик№1.ан нет.что мешает?Думаю это уже политика.
СсылкаПожаловаться
Соловей Разбойник
Верно.по логике вещей.Камаз должен быть грузовик№1.ан нет.что мешает?Думаю это уже политика.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Давайте по смотрим а кто у камаза соперники? сплошные частники только один Дерой едет на полу заводской машине,а уровень частной команды всегда ниже заводской.Мировым производителям грузовиков Дакар просто неинтересен зачем дорожному грузовику ралли?.Вы посмотрите европейскую кольцевую серию грузовиков вот там камазу ничего не светит.
СсылкаПожаловаться
Соловей РазбойникВ ответ на bigvitek
bigvitek
Давайте по смотрим а кто у камаза соперники? сплошные частники только один Дерой едет на полу заводской машине,а уровень частной команды всегда ниже заводской.Мировым производителям грузовиков Дакар просто неинтересен зачем дорожному грузовику ралли?.Вы посмотрите европейскую кольцевую серию грузовиков вот там камазу ничего не светит.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Верно.товарищ.всё у нас на поверку фуфло оказывается.что за страна...
СсылкаПожаловаться
Соловей Разбойник
ВЫ сначала узнайте побольше о GTR.а потом делайте выводы.а мы и не забываем о европейских суперкарах.а так же американских..но это авто не массовые.а тема то.как раз о семейном седане В6
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы говорите о глупостях.Любые машины ломаются и немцы и японцы, но качество отделки салона авто и комфорт при движении все же остается за немцами.
СсылкаПожаловаться
Соловей РазбойникВ ответ на Юрий
Юрий
Вы говорите о глупостях.Любые машины ломаются и немцы и японцы, но качество отделки салона авто и комфорт при движении все же остается за немцами.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тут речь о 6 пассате,и о его жутких косяках,которых даже на тазах нету.
СсылкаПожаловаться
Соловей Разбойник
Тут речь о 6 пассате,и о его жутких косяках,которых даже на тазах нету.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Значит бракованный попался. У меня у знакомого Б6 2007г дизель 100 тыс пробега и радуется, а про тазы тут вообще не место про них говорить
СсылкаПожаловаться
Соловей РазбойникВ ответ на Юрий
Юрий
Значит бракованный попался. У меня у знакомого Б6 2007г дизель 100 тыс пробега и радуется, а про тазы тут вообще не место про них говорить
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Может и бракованный,может рашасборка сказывается,только у моего знакомого,ремень ГРМ в клочья,отсюда сталинград,проблемы с коробкой,механикой,в общем,еле продал.А вообще,тенденция такова,что мало остается нормальных машин,с адекватным качеством за адекватные деньги,автопромом правяю менеджеры,а у них на уме продажи,продажи,и ТО.Увы.
СсылкаПожаловаться
Александр Иванов
О каком качестве ФФ можно говорить. У меня знакомый купил НОВЫЙ!!!!пассат(фрицы собирали сами). не проехав и 2000км. полетел ДВС. благо гарантия была. но ждать пришлось всего то 2 месяца!!!!вот вам и надежность преславутых немцев. Один сполшной блеф. отдать миллион и ходить пешком . пипец какой то. в сторону немцев в данное время можно только посматривать. но не коме разе покупать их.
СсылкаПожаловаться
Соловей РазбойникВ ответ на Александр Иванов
Александр Иванов
О каком качестве ФФ можно говорить. У меня знакомый купил НОВЫЙ!!!!пассат(фрицы собирали сами). не проехав и 2000км. полетел ДВС. благо гарантия была. но ждать пришлось всего то 2 месяца!!!!вот вам и надежность преславутых немцев. Один сполшной блеф. отдать миллион и ходить пешком . пипец какой то. в сторону немцев в данное время можно только посматривать. но не коме разе покупать их.
СсылкаПожаловаться
А мне кажется.сецйчас корейцы впереди всех.и подберут всё под себя.У них не плохо получается и в эконом классе и премиум.и грузовики не плохие.да и поднебесная не дремлет.Времена меняются.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария