24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не спалось, с четверга на пятницу сны сбываются)))

Вчера.решила СМС-ки прочитать.. накопилось,
 а не всегда читаю... Наверное, как и большинство))))
 Оба-на!!!! "Вами была подключена услуга "Замени гудок. Поставлена мелодия. Сегодня первый день бесплатно, завтра 3 руб. в день!" 
Время СМС-ки - 2.26 ночи По логике - я тихо-мирно спала-спала, потом решила - чот гудок у меня хреновый!Дай-ка поменяю (причем непонятно на что - т.е. мелодия незнакомая) и спокойно легла досыпать.... Это МЕГАФОН... Пятница )))
Тень_в_Ночи
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
129
14567
Виталий Гупаленко
А кому это надо, что я смотрел, Николя только может понять.
СсылкаПожаловаться
Тень_в_НочиВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
А кому это надо, что я смотрел, Николя только может понять.
СсылкаПожаловаться
ждем Николя
СсылкаПожаловаться
aleks
Рукожопые специалисты- какой минимальный диаметр свёрла, должен зажимать патрон дрели ?
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на aleks
aleks
Рукожопые специалисты- какой минимальный диаметр свёрла, должен зажимать патрон дрели ?
СсылкаПожаловаться
Ниже 0.5 бывает не зажимает, обертываете свёрлышку газетной бумагой и всё то получится.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
В мае решил купить симку для планшета чтоб с собой возить дороги смотреть. Заплатил 300 рублей. Сунулся пишут деньги кончились через пару недель интернет не ловит. Потыкался оказалось мне теле-2 подсунули платную услугу прогноз погоды как будто бесплатной погоды нет. Мелкие воры. Симку выкинул в помойку. На телефоне одна симка мегафоновская тоже с интернетом стоит буду просто переставлять. Ну что за страна. Каждый ушлёпок тебя надуть хочет. Мне не денег жалко а просто противно что какое то ч м о думает что он умнее меня.
СсылкаПожаловаться
Тень_в_НочиВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
В мае решил купить симку для планшета чтоб с собой возить дороги смотреть. Заплатил 300 рублей. Сунулся пишут деньги кончились через пару недель интернет не ловит. Потыкался оказалось мне теле-2 подсунули платную услугу прогноз погоды как будто бесплатной погоды нет. Мелкие воры. Симку выкинул в помойку. На телефоне одна симка мегафоновская тоже с интернетом стоит буду просто переставлять. Ну что за страна. Каждый ушлёпок тебя надуть хочет. Мне не денег жалко а просто противно что какое то ч м о думает что он умнее меня.
СсылкаПожаловаться
это они умеют...услуги втихую, а потом руками разводят
СМС присылают внезапно так...случайно нажал - услугу подключил
или просто ничего не нажал...значит согласился.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Тень_в_Ночи
Тень_в_Ночи
это они умеют...услуги втихую, а потом руками разводят
СМС присылают внезапно так...случайно нажал - услугу подключил
или просто ничего не нажал...значит согласился.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Игра в напёрстки наш национальный вид спорта.Сейчас читаю полписали указ что страховку дают без ТО а сами втихаря уже камеры на дороги готовят чтоб с февраля дураков на бабки разводить.Тут же подписан закон о том что теперь можно не ждать пятилетнего срока при продаже квартиры чтоб налоги не платить.Вроде бы хорошо.Только приписочка маленькая что это действует если ты квартиру продал дешевле чем купил.И не зависимо сколько ты в ней лет жил.А квартира что через пять лет будет дешевле чем когда ты её купил.Получается что теперь делиться надо всегда или переходить на чёрные схемы а ведь только недавно вроде чёрных риэлторов извели.
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Однозначно, .идарасы!
СсылкаПожаловаться
aleks
Почти полночь- трафик перед Бруклином на часик растянулся..
СсылкаПожаловаться
14567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария