24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не согласен с выплатой суммы от страховой компании Росгосстрах!!!

Здравствуйте автовладельцы! У меня произошло ДТП, в результате обращения в страховую компанию Рос-госстрах (компания виновника ДТП) мне предложили ооооочень смешную сумму выплаты 732 рубля! Ну что можно сделать за эти деньги? А мне ведь снесли левое зеркало заднего вида с электрообогревом и электрорегулировкой на а/м Honda Civic! И снова повторюсь, как я могу восстановить левое зеркало заднего вида за 732 рубля??? Уважаемые Автовладельцы скажите мне, кого не устраивают выплаты Росгосстраха и присоединяйтесь со мною в акцию протеста против необоснованных выплат Росгосстраха!!!
Денис Чураев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
44
Екатерина Сенина
проблема отдана нам ( водителям ) на откуп,что бы каждый сам выходил из положения как может. да и водители сами хороши, когда не внимательны или прут на ражОн.
СсылкаПожаловаться
борис орлов
С Росгосстраха,по ОСАГО, получил все сполна,конечно,через суд и только через полгода! Плюс УТС /утраченная тов. стоимость/ Обязательно нужен нез.эксперт и адвокат. Все расходы, на адвоката и прочее- вернулись.Все докум. готовил адвокат, я только всеподписывал. Присудствие на суде- не нужно. Успехов!!!
СсылкаПожаловаться
Денис Тесленко
Нанимайте независимого эксперта-оценщика и подавайте в суд.
СсылкаПожаловаться
Светлана Высоких
Я тоже попал в аварию мне росгосстрах выплатил 17900!!! Я привез независимого эксперта он оценил 69000!!! Принес документы к ним от независимого эксперта он сказал что их отправит на рассмотрения!!! Прошел месяц отказ в выплате денег 69000!!! Буду теперь подавать в суд что с ними няньчется!!! Не хотят по хорошему будет для них хуже насчитаю все мелочи!!! Козлы они что говорить!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария