11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не согласен с выплатой суммы от страховой компании Росгосстрах!!!

Здравствуйте автовладельцы! У меня произошло ДТП, в результате обращения в страховую компанию Рос-госстрах (компания виновника ДТП) мне предложили ооооочень смешную сумму выплаты 732 рубля! Ну что можно сделать за эти деньги? А мне ведь снесли левое зеркало заднего вида с электрообогревом и электрорегулировкой на а/м Honda Civic! И снова повторюсь, как я могу восстановить левое зеркало заднего вида за 732 рубля??? Уважаемые Автовладельцы скажите мне, кого не устраивают выплаты Росгосстраха и присоединяйтесь со мною в акцию протеста против необоснованных выплат Росгосстраха!!!
Денис Чураев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
44
МихаилВ ответ на Л
Л
И что? Сложить лапки и засунуть язык в ж...?надо ведь как-то бороться с беспределом - обжаловать вплоть до Верховного суда. Уж Верховный суд сам себе не будет противоречить.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
До верховного суда дойти не просто. Первая инстанция - мировой суд, апелляция - районный, надзорка - в областной - и все пипец приехали. Верховный суд просто не примет и все. из этого всего следует что все правосудие творят мировые и районые судьи, ну областной правит если уж сильно накасячили.
СсылкаПожаловаться
ЛВ ответ на Михаил
Михаил
До верховного суда дойти не просто. Первая инстанция - мировой суд, апелляция - районный, надзорка - в областной - и все пипец приехали. Верховный суд просто не примет и все. из этого всего следует что все правосудие творят мировые и районые судьи, ну областной правит если уж сильно накасячили.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Как это Верховный не примет!? Как раз, когда все инстанции пройдены, только тогда можно и нужно подавать жалобу в Верховный. Обязан принять. Надзорная инстанция состоит из 2-х стадий - президиум областного суда и Верховный.
СсылкаПожаловаться
МихаилВ ответ на Л
Л
Как это Верховный не примет!? Как раз, когда все инстанции пройдены, только тогда можно и нужно подавать жалобу в Верховный. Обязан принять. Надзорная инстанция состоит из 2-х стадий - президиум областного суда и Верховный.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Все сделано так в судебной системе что бы до Верховного практически ничего не доходило, только если есть существенные нарушения норм процессуального и материального права допущены. А про то что мы говорим - как суд первой инстанции примет так и будет.
СсылкаПожаловаться
Денис ЧураевВ ответ на Мих@ил
Мих@ил
Адвоката они точно должны оплачивать, Я лично вместо насчитанных мне независимым экспертам 49000, получил около 116000. 25000 отдал адвокату+судебные+ещё одна экспертиза(вплоть до каждого болтика). В сервисе делал всё по максимуму, Идаже если можно было найти стопак за 3000 , я брал за 9000 оригинал. Также можно было крыло чуток рихтонуть, я брал новое и за работу ещё больше выходило. Конечно если бы я не был на 100% уверен, что мне заплатят, может ремонт и 40000 уложился
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так давайте устроим акцию протеста против выплат росгосстраха????
СсылкаПожаловаться
Мих@илВ ответ на Денис Чураев
Денис Чураев
Так давайте устроим акцию протеста против выплат росгосстраха????
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И в чём это буде выражаться?
СсылкаПожаловаться
Денис ЧураевВ ответ на Мих@ил
Мих@ил
И в чём это буде выражаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну я так думаю собраться всем вместе возле центра урегулирования убытков с плакатами, вызвать прессу и все высказать...
думаю что это хоть как то должно их задеть!
СсылкаПожаловаться
Aндрей
По суду платят тк проигрывают.Но яб из за зеркала не замарачивался....
СсылкаПожаловаться
Денис ЧураевВ ответ на Aндрей
Aндрей
По суду платят тк проигрывают.Но яб из за зеркала не замарачивался....
СсылкаПожаловаться
Вот вот все так и думают, чё из за мелочи заморачиваться, а ведь зеркало стоит около 8 тыс. руб. плюс работа, а предлагают всего 732 руб.
ну что можно сделать за 732 руб? даже работа снять и поставить стоит дороже...
СсылкаПожаловаться
Мих@илВ ответ на Денис Чураев
Денис Чураев
Вот вот все так и думают, чё из за мелочи заморачиваться, а ведь зеркало стоит около 8 тыс. руб. плюс работа, а предлагают всего 732 руб.
ну что можно сделать за 732 руб? даже работа снять и поставить стоит дороже...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты не спрашивал, откуда такая умопомрачительная сумма взялась? У тебя экспертизу кто проводил?
СсылкаПожаловаться
Денис ЧураевВ ответ на Мих@ил
Мих@ил
А ты не спрашивал, откуда такая умопомрачительная сумма взялась? У тебя экспертизу кто проводил?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
они говорят, что калькуляция выдается токо по запросу суда. Эт типо внутренний приказ у них. А экспертизу при росгосстрахе проводит типо независимая организация, я так думаю созданная ими же! )))
СсылкаПожаловаться
Мих@илВ ответ на Денис Чураев
Денис Чураев
они говорят, что калькуляция выдается токо по запросу суда. Эт типо внутренний приказ у них. А экспертизу при росгосстрахе проводит типо независимая организация, я так думаю созданная ими же! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
надо сразу им говорить, при первом обращении, что экспертизу будешь проводить у своего эксперта.
СсылкаПожаловаться
AндрейВ ответ на Денис Чураев
Денис Чураев
они говорят, что калькуляция выдается токо по запросу суда. Эт типо внутренний приказ у них. А экспертизу при росгосстрахе проводит типо независимая организация, я так думаю созданная ими же! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Автоконсалтинг Плюс-их придворная экспертиза
СсылкаПожаловаться
AндрейВ ответ на Денис Чураев
Денис Чураев
они говорят, что калькуляция выдается токо по запросу суда. Эт типо внутренний приказ у них. А экспертизу при росгосстрахе проводит типо независимая организация, я так думаю созданная ими же! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если правильно заявление написать,то дадут калькуляцию
СсылкаПожаловаться
AндрейВ ответ на Денис Чураев
Денис Чураев
Вот вот все так и думают, чё из за мелочи заморачиваться, а ведь зеркало стоит около 8 тыс. руб. плюс работа, а предлагают всего 732 руб.
ну что можно сделать за 732 руб? даже работа снять и поставить стоит дороже...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я заморочился,правда у меня "ошиблись" на 130тр при оценке....
СсылкаПожаловаться
Денис Чураев
Многие люди молча уходят и соглашаются с ними, а так не должно быть....
СсылкаПожаловаться
Мих@ил
Понятно, что не должно. Но в нашей стране законы такие, их чиновники для себя пишут. Мне когда насчитали 16000руб. , охота было офис разнести. А потом подумал. а причём здесь девочка-агент, ведь насчитали так в центральном офисе. И ни какой бумажки не дали, ни за что они платят, а за что не платят, откуда они такую сумму взяли, хотя видели мою машину только на фото. Просто перечислили сумму в банк и всё
СсылкаПожаловаться
flatron flatron
а
СсылкаПожаловаться
flatron flatron
Организуем пикет, перед зданием росгосстрахА, давайте действовать, на вилы подымим человеконенавистническую компанию
СсылкаПожаловаться
AндрейВ ответ на flatron flatron
flatron flatron
Организуем пикет, перед зданием росгосстрахА, давайте действовать, на вилы подымим человеконенавистническую компанию
СсылкаПожаловаться
Проще рублем их наказать
СсылкаПожаловаться
Мих@ил
А вы почитайте отзывы о страховых компаниях. Ни одна платить не хочет
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария