20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не слишком ли борзо?

На УАЗ завтра кончается ОСАГО, а диагностическая карта была до июля 2015г., так что я набрала в интернете "оформить диагностическую карту" мне сразу вывело сотни предложений, я нажала на самое дешёвое за 500 руб. Написано - сфотографируйте свидетельство о регистрации, напишите марку шин, тип двигателя и пробег - ну дело минутное всё отослала на их почту. Через 10 минут присылают мне диагностическую карту в формате "пдф" и комментарий "Распечатайте на цветном принтере с двух сторон", за работу на карту Сбербанка № 5..... положите 900 руб.
Я в ответ написала, что как-же так в рекламе было 500 руб., и пока мне ОСАГО не оформят я деньги посылать не буду, а то вдруг они скажут, что эта диагност.карта поддельная.


Настроение прямо испортилось, что люди так запросто деньги зарабатывают, я тоже всю работу посылаю по интернету и мне на карту потом деньги кидают, но мне чтобы 1000 руб. заработать надо часа 2-3-4 сильно умно трудится и портить глаза, а эти за 10 минут неумного печатанья хотят 900 руб.
Отпишусь в понедельник об итогах оформления ОСАГО.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
83
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А у меня за все вместе 7100...)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
у меня с доставкой из Москвы 4800 включая диагностическую карту.
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
Тоня удавится за такие деньги!))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
Да мне тоже уже 3 раза позвонили и предложили привезти всё в комплекте. Но я люблю лично к ним в офис заезжать. А то эти курьеры такие разгильдяи, приезжают +- 2 часа, а мне надо на объекты выезжать.
СсылкаПожаловаться
Aleksandr Serebrianskiy
у нас с этим проще)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Игорь БерёзкинВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
В целях экономии Вова сам ей зашьет, суровой ниткой)))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
В целях экономии Вова сам ей зашьет, суровой ниткой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я думал,что ты косоглазых давно спаиваешь...а ты всё на нашей земле??
СсылкаПожаловаться
.....
Тоня, сколько можно думать только о деньгах, как Скрудж макдак?? так и жизнь пройдет, пока ты будешь высчитывать-просчитывать выгоду везде
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на .....
.....
Тоня, сколько можно думать только о деньгах, как Скрудж макдак?? так и жизнь пройдет, пока ты будешь высчитывать-просчитывать выгоду везде
СсылкаПожаловаться
Какой макдак?))-хомяк)))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Какой макдак?))-хомяк)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
утка макдак)) диснеевская)) ты меня реально напугал-что там у меня с авой?(
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наталья УшаковаВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
Ещё как ((
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
Да по ходу чемпионата было ясно , что не на высоте , игра команды .
СсылкаПожаловаться
Игорь Берёзкин
Тоня,почему о чем бы ты не писала в результате получается что о деньгах? Может тебе к доктору сходить?
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Тоня,почему о чем бы ты не писала в результате получается что о деньгах? Может тебе к доктору сходить?
СсылкаПожаловаться
А он,доктор,денех отсыпет?))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Тоня,почему о чем бы ты не писала в результате получается что о деньгах? Может тебе к доктору сходить?
СсылкаПожаловаться
Уж такой я человек, думаю о смыслах и справедливости.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Тоня , даже у нас в захолустном городке , в страховой компании доплачиваешь и они всё выписывают и проблем с картами не возникает.
СсылкаПожаловаться
Дым
..Таньчик, жать на самое дешёвое ..плохая привычка..)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария