7 декабря
Hyundai Tucson 2.0 4WD AT
Десять лет за рулем данного автомобиля. Пробег-130.000. Впечатления только положительные.Заменены- ГРМ ( на 75.000), бензонасос в сборе ( на 75.000...
4.8
9 декабря
Opel Combo 1.7 DTI ECOTEC 16V
Синяя фаркоп.
2.7
Все отзывы
Правила форума

Не слишком ли борзо?

На УАЗ завтра кончается ОСАГО, а диагностическая карта была до июля 2015г., так что я набрала в интернете "оформить диагностическую карту" мне сразу вывело сотни предложений, я нажала на самое дешёвое за 500 руб. Написано - сфотографируйте свидетельство о регистрации, напишите марку шин, тип двигателя и пробег - ну дело минутное всё отослала на их почту. Через 10 минут присылают мне диагностическую карту в формате "пдф" и комментарий "Распечатайте на цветном принтере с двух сторон", за работу на карту Сбербанка № 5..... положите 900 руб.
Я в ответ написала, что как-же так в рекламе было 500 руб., и пока мне ОСАГО не оформят я деньги посылать не буду, а то вдруг они скажут, что эта диагност.карта поддельная.

Настроение прямо испортилось, что люди так запросто деньги зарабатывают, я тоже всю работу посылаю по интернету и мне на карту потом деньги кидают, но мне чтобы 1000 руб. заработать надо часа 2-3-4 сильно умно трудится и портить глаза, а эти за 10 минут неумного печатанья хотят 900 руб.
Отпишусь в понедельник об итогах оформления ОСАГО.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
83
Наталья ИсаеваВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Зато диагностическая карта неподдельная - целых 10 минут оформляли!
СсылкаПожаловаться
)))
"диагностическая карта"!-как звучит! еще б снимок рентгема приложить!
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
)))
"диагностическая карта"!-как звучит! еще б снимок рентгема приложить!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рентген пока не требуется - это следующий этап! Госдура скоро к нему перейдет.
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Рентген пока не требуется - это следующий этап! Госдура скоро к нему перейдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне тревожно
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
мне тревожно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне тоже
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
Тоня, я так понял, сканы пришли не полных страниц, ну купите в конце концов такое, на следующий ТО новые цифирьки подклеите, отсканируете, и вперёд - диагностическая карта неограниченного срока действия, даже другим можете продавать потом, главное шрифт подобрать и вклеить ровно. Да такую процедуру можете со своей старой картой сделать абсолютно бесплатно, всему учить Вас надо, думаете ребятам по другому сделали, я один раз счёт с кс-2 и кс-3 так сделал, квартал заканчивался, а контрагент счёт почтой отправил, я нашёл его предыдущие счёта отсканировал и на них изголялся, целый день потратил, получилось - комар носа не подточит, правда на следующий день оригиналы пришли, мои даже лучше были... Так то.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Тоня, я так понял, сканы пришли не полных страниц, ну купите в конце концов такое, на следующий ТО новые цифирьки подклеите, отсканируете, и вперёд - диагностическая карта неограниченного срока действия, даже другим можете продавать потом, главное шрифт подобрать и вклеить ровно. Да такую процедуру можете со своей старой картой сделать абсолютно бесплатно, всему учить Вас надо, думаете ребятам по другому сделали, я один раз счёт с кс-2 и кс-3 так сделал, квартал заканчивался, а контрагент счёт почтой отправил, я нашёл его предыдущие счёта отсканировал и на них изголялся, целый день потратил, получилось - комар носа не подточит, правда на следующий день оригиналы пришли, мои даже лучше были... Так то.
СсылкаПожаловаться
Сканы нормальные. Я бы и сама так могла, да у Вовчика диагностическая карта от 2013 года вся мятая.
КС-2, кс-3 я делаю людям по 500 руб.
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Сканы нормальные. Я бы и сама так могла, да у Вовчика диагностическая карта от 2013 года вся мятая.
КС-2, кс-3 я делаю людям по 500 руб.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сделать можно и карты, печать главное поставить да так чтоб на правду походило.
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
Интересно вот... взять и распечатать... и наклеечку гологафическую с какой-нибудь бутылки с акциза срезать и тож налепить...((( ну блиииин.... на чем экономим-то? И ведь заехать в пункт техосмотра не проблема, счас очередей там нет....
СсылкаПожаловаться
Рашка
Привет,Антонина.Что касается ОСАГО,больной вопрос.За 11 тыс.руб.пжалста,тока надо или дом ,или корову и т.д и т.п.....,Д.К. есть,калькулятор высчитал 4580 руб. но нигде не делают,решил ездить без неё,тем более,что останавливают пару раз в год,штраф 800 руб.,пополам 400,ДА ПОШЛИ ОНИ СО СВОИМ осаго ))))))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Рашка
Рашка
Привет,Антонина.Что касается ОСАГО,больной вопрос.За 11 тыс.руб.пжалста,тока надо или дом ,или корову и т.д и т.п.....,Д.К. есть,калькулятор высчитал 4580 руб. но нигде не делают,решил ездить без неё,тем более,что останавливают пару раз в год,штраф 800 руб.,пополам 400,ДА ПОШЛИ ОНИ СО СВОИМ осаго ))))))
СсылкаПожаловаться
в Питере проблем нет с ОСАГО.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Рашка
Рашка
СсылкаПожаловаться
Привет, редко заходишь.
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Уже понедельник
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Уже понедельник
СсылкаПожаловаться
После работы поеду, уже распечатала.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Mail Авто