26 апреля
Nissan Qashqai 1.6 2WD MT
Покупал в декабре 2011,до этого рассматривал предыдущую версию,но после тест драйва покупать передумал,уж очень подвеска жесткая была,на каждой кочке гремела.На моей подвеска отличная,но все таки по...
4.2
26 апреля
Ford Transit 2.2 TDCi МТ FWD 350 LWB
Всем доброго дня или вечера приобрел Форд транзит в 2016 нареканий за 2 года не было единственное поменял сальник на полуоси заднего моста почему то начал подкапывать а в остальном все хорошо.
4.2
Все отзывы
Правила форума

Не слишком ли борзо?

На УАЗ завтра кончается ОСАГО, а диагностическая карта была до июля 2015г., так что я набрала в интернете "оформить диагностическую карту" мне сразу вывело сотни предложений, я нажала на самое дешёвое за 500 руб. Написано - сфотографируйте свидетельство о регистрации, напишите марку шин, тип двигателя и пробег - ну дело минутное всё отослала на их почту. Через 10 минут присылают мне диагностическую карту в формате "пдф" и комментарий "Распечатайте на цветном принтере с двух сторон", за работу на карту Сбербанка № 5..... положите 900 руб.
Я в ответ написала, что как-же так в рекламе было 500 руб., и пока мне ОСАГО не оформят я деньги посылать не буду, а то вдруг они скажут, что эта диагност.карта поддельная.

Настроение прямо испортилось, что люди так запросто деньги зарабатывают, я тоже всю работу посылаю по интернету и мне на карту потом деньги кидают, но мне чтобы 1000 руб. заработать надо часа 2-3-4 сильно умно трудится и портить глаза, а эти за 10 минут неумного печатанья хотят 900 руб.
Отпишусь в понедельник об итогах оформления ОСАГО.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
83
Весна
Тоня, Вы заболели золотой лихорадкой, Вы ни о чем кроме денег думать не можете...идите в Максимкин парк, погуляйте...))))
СсылкаПожаловаться
а ведь она могла быть моей тёщей))))
СсылкаПожаловаться
aleks
а ведь она могла быть моей тёщей))))
СсылкаПожаловаться
История переписки
Может ещё не всё потеряно?
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Может ещё не всё потеряно?
СсылкаПожаловаться
История переписки
печень не выдержит)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
За все вместе?!
СсылкаПожаловаться
История переписки
А у меня за все вместе 7100...)
СсылкаПожаловаться
История переписки
у меня с доставкой из Москвы 4800 включая диагностическую карту.
СсылкаПожаловаться
Тоня удавится за такие деньги!))
СсылкаПожаловаться
Да мне тоже уже 3 раза позвонили и предложили привезти всё в комплекте. Но я люблю лично к ним в офис заезжать. А то эти курьеры такие разгильдяи, приезжают +- 2 часа, а мне надо на объекты выезжать.
СсылкаПожаловаться
Aleksandr Serebrianskiy
у нас с этим проще)))
СсылкаПожаловаться
В целях экономии Вова сам ей зашьет, суровой ниткой)))
СсылкаПожаловаться
Игорь Берёзкин
В целях экономии Вова сам ей зашьет, суровой ниткой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки
Я думал,что ты косоглазых давно спаиваешь...а ты всё на нашей земле??
СсылкаПожаловаться
Маричка
Тоня, сколько можно думать только о деньгах, как Скрудж макдак?? так и жизнь пройдет, пока ты будешь высчитывать-просчитывать выгоду везде
СсылкаПожаловаться
Маричка
Тоня, сколько можно думать только о деньгах, как Скрудж макдак?? так и жизнь пройдет, пока ты будешь высчитывать-просчитывать выгоду везде
СсылкаПожаловаться
Какой макдак?))-хомяк)))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Какой макдак?))-хомяк)))
СсылкаПожаловаться
История переписки
утка макдак)) диснеевская)) ты меня реально напугал-что там у меня с авой?(
СсылкаПожаловаться
Ещё как ((
СсылкаПожаловаться
Да по ходу чемпионата было ясно , что не на высоте , игра команды .
СсылкаПожаловаться
Игорь Берёзкин
Тоня,почему о чем бы ты не писала в результате получается что о деньгах? Может тебе к доктору сходить?
СсылкаПожаловаться
Игорь Берёзкин
Тоня,почему о чем бы ты не писала в результате получается что о деньгах? Может тебе к доктору сходить?
СсылкаПожаловаться
А он,доктор,денех отсыпет?))
СсылкаПожаловаться
Игорь Берёзкин
СсылкаПожаловаться
Уж такой я человек, думаю о смыслах и справедливости.
СсылкаПожаловаться
Анатольевич.
Тоня , даже у нас в захолустном городке , в страховой компании доплачиваешь и они всё выписывают и проблем с картами не возникает.
СсылкаПожаловаться
Дым
..Таньчик, жать на самое дешёвое ..плохая привычка..)
СсылкаПожаловаться
николай вавилов
все,в норме, а ты хотел за даром, нет слов ---
СсылкаПожаловаться
Сейчас кругом страховые за 1000-1400 выписывают карты когда приходишь полис продлять и в чём проблема.Там всё хоть и липовое но засунут в базу а по интернету только идиоты фуфло покупают.Антонина ты плохо кончишь.У меня соседка была тоже всю жизнь кроила и выкраивала.Сейчас сынок в психушку частную отправил.
СсылкаПожаловаться
Сейчас кругом страховые за 1000-1400 выписывают карты когда приходишь полис продлять и в чём проблема.Там всё хоть и липовое но засунут в базу а по интернету только идиоты фуфло покупают.Антонина ты плохо кончишь.У меня соседка была тоже всю жизнь кроила и выкраивала.Сейчас сынок в психушку частную отправил.
СсылкаПожаловаться
Если вы думаете, что я буду посылать деньги за это фуфло - то вы плохо меня знаете.
СсылкаПожаловаться
Ответил мне диагностический деятель, что 500 руб. это если у него и ОСАГО заказать.
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Официально пройти инструментальный осмотр при исправной машинке - дело 15-и минут. Ни разу не "халявил".
Сложнее было со страховкой, типа бланков нет(( Я и этот вопрос решил. Поехал в родной город (в ту-же страховую), дали талончик на определённое время, съездил к Маме, чаю попил, пообщался. К назначенному времени приехал в офис и за 2265руб оформил страховку. "Фигня-вопрос"(с).
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Официально пройти инструментальный осмотр при исправной машинке - дело 15-и минут. Ни разу не "халявил".
Сложнее было со страховкой, типа бланков нет(( Я и этот вопрос решил. Поехал в родной город (в ту-же страховую), дали талончик на определённое время, съездил к Маме, чаю попил, пообщался. К назначенному времени приехал в офис и за 2265руб оформил страховку. "Фигня-вопрос"(с).
СсылкаПожаловаться
Недавно, медкоммисию проходил, на работу?
СсылкаПожаловаться
Исаев
Недавно, медкоммисию проходил, на работу?
СсылкаПожаловаться
История переписки
на пенсию
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
на пенсию
СсылкаПожаловаться
История переписки
Ага.
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
Тоня,сколько раз твердили-только дёшево бывает очень дорого!
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Зато диагностическая карта неподдельная - целых 10 минут оформляли!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru