20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не слишком ли борзо?

На УАЗ завтра кончается ОСАГО, а диагностическая карта была до июля 2015г., так что я набрала в интернете "оформить диагностическую карту" мне сразу вывело сотни предложений, я нажала на самое дешёвое за 500 руб. Написано - сфотографируйте свидетельство о регистрации, напишите марку шин, тип двигателя и пробег - ну дело минутное всё отослала на их почту. Через 10 минут присылают мне диагностическую карту в формате "пдф" и комментарий "Распечатайте на цветном принтере с двух сторон", за работу на карту Сбербанка № 5..... положите 900 руб.
Я в ответ написала, что как-же так в рекламе было 500 руб., и пока мне ОСАГО не оформят я деньги посылать не буду, а то вдруг они скажут, что эта диагност.карта поддельная.


Настроение прямо испортилось, что люди так запросто деньги зарабатывают, я тоже всю работу посылаю по интернету и мне на карту потом деньги кидают, но мне чтобы 1000 руб. заработать надо часа 2-3-4 сильно умно трудится и портить глаза, а эти за 10 минут неумного печатанья хотят 900 руб.
Отпишусь в понедельник об итогах оформления ОСАГО.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
83
Старый ОДВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Андрей,не обманывай! Не может быть! Иначе зачем целую тему мутить?!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да тут я один балабол и обманщик, так что мне можно балаболить.:))) Только я настолько туп, что из процесса получения ОСАГО тему родитьбдля не смог.:))))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
Да тут я один балабол и обманщик, так что мне можно балаболить.:))) Только я настолько туп, что из процесса получения ОСАГО тему родитьбдля не смог.:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
Никаких сложностей. Заезжаешь на исправной и чистой машине в любой пункт гостехосмотра и через 10-15 минут получаешь на руки легальную диагностическую карту. Я уж и не помню... рублей 800 вроде. Потом в страховую... 10 минут.Вот тебе и ОСАГО.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пицот у нас. Делов на 10 минут..это верно.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
И проверить машину полезно.А "липу" состряпать можно и на своём компе....тогда и ОСАГО можно липовое.А в случае аварии найти крайнего...себя.)) Сложности на пустом месте.
СсылкаПожаловаться
Весна
Тоня, Вы заболели золотой лихорадкой, Вы ни о чем кроме денег думать не можете...идите в Максимкин парк, погуляйте...))))
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Весна
Весна
Тоня, Вы заболели золотой лихорадкой, Вы ни о чем кроме денег думать не можете...идите в Максимкин парк, погуляйте...))))
СсылкаПожаловаться
У неё это врожденное . Гоголь с неё Плюшкина писал))
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
У неё это врожденное . Гоголь с неё Плюшкина писал))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Ф.М.Достоевский старуху-процентщицу:)))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Весна
Весна
Тоня, Вы заболели золотой лихорадкой, Вы ни о чем кроме денег думать не можете...идите в Максимкин парк, погуляйте...))))
СсылкаПожаловаться
Я там уже всё прочитала и даже вашу тему про Леру. Просто мне сказать нечего.
И я не заболела, я Вована пинками гоню на тех.осмотр, а это чудо с кровати не хочет вставать. А мне нужно, чтобы он поехал в Питер и вымыл мне холодильник. Так и сказала - пока не починишь светильник на входе и не промоешь холодильник ОСАГО не куплю.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я там уже всё прочитала и даже вашу тему про Леру. Просто мне сказать нечего.
И я не заболела, я Вована пинками гоню на тех.осмотр, а это чудо с кровати не хочет вставать. А мне нужно, чтобы он поехал в Питер и вымыл мне холодильник. Так и сказала - пока не починишь светильник на входе и не промоешь холодильник ОСАГО не куплю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот беда то для Вована! Если он пьянючий в ноль ездит на Уазе,то какое то отсутствие ОСАГО его прям взбудоражило!)))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Вот беда то для Вована! Если он пьянючий в ноль ездит на Уазе,то какое то отсутствие ОСАГО его прям взбудоражило!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пьянючий в 0 он на УАЗе сейчас не ездит.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ЕресновВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Любовь...)))
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Весна
Весна
Тоня, Вы заболели золотой лихорадкой, Вы ни о чем кроме денег думать не можете...идите в Максимкин парк, погуляйте...))))
СсылкаПожаловаться
её от имени Максим дрожь колотит....
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Иван
Иван
её от имени Максим дрожь колотит....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чёйта? ))))
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Весна
Весна
Чёйта? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
история курилки......
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Весна
Весна
Тоня, Вы заболели золотой лихорадкой, Вы ни о чем кроме денег думать не можете...идите в Максимкин парк, погуляйте...))))
СсылкаПожаловаться
а ведь она могла быть моей тёщей))))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на aleks
aleks
а ведь она могла быть моей тёщей))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может ещё не всё потеряно?
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Может ещё не всё потеряно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
печень не выдержит)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
За все вместе?!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария