3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не слишком ли борзо?

На УАЗ завтра кончается ОСАГО, а диагностическая карта была до июля 2015г., так что я набрала в интернете "оформить диагностическую карту" мне сразу вывело сотни предложений, я нажала на самое дешёвое за 500 руб. Написано - сфотографируйте свидетельство о регистрации, напишите марку шин, тип двигателя и пробег - ну дело минутное всё отослала на их почту. Через 10 минут присылают мне диагностическую карту в формате "пдф" и комментарий "Распечатайте на цветном принтере с двух сторон", за работу на карту Сбербанка № 5..... положите 900 руб.
Я в ответ написала, что как-же так в рекламе было 500 руб., и пока мне ОСАГО не оформят я деньги посылать не буду, а то вдруг они скажут, что эта диагност.карта поддельная.


Настроение прямо испортилось, что люди так запросто деньги зарабатывают, я тоже всю работу посылаю по интернету и мне на карту потом деньги кидают, но мне чтобы 1000 руб. заработать надо часа 2-3-4 сильно умно трудится и портить глаза, а эти за 10 минут неумного печатанья хотят 900 руб.
Отпишусь в понедельник об итогах оформления ОСАГО.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
83
DAD MOROZ

Настроение прямо испортилось, что люди так запросто деньги зарабатывают

Нехорошо как-то...
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ

Настроение прямо испортилось, что люди так запросто деньги зарабатывают

Нехорошо как-то...
СсылкаПожаловаться
Ничего, что Марина Ивановна в Кызыле, а Антонина Васильна в Лен.области - это я насчёт реалистичности беспокоюсь?
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Ничего, что Марина Ивановна в Кызыле, а Антонина Васильна в Лен.области - это я насчёт реалистичности беспокоюсь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такого опыта не было, но про "цветной принтер" не понравилось мне.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Такого опыта не было, но про "цветной принтер" не понравилось мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне тоже.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Не понял?! А зачем такие сложности?! Зачем нужна еще одна диагностическая карта?! Не проще просто придти и оформить ОСАГО?! Люди,скажите,у вас в Питере всегда так все сложно или это у Тони только?!
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Не понял?! А зачем такие сложности?! Зачем нужна еще одна диагностическая карта?! Не проще просто придти и оформить ОСАГО?! Люди,скажите,у вас в Питере всегда так все сложно или это у Тони только?!
СсылкаПожаловаться
ОСАГО делают только если есть действующая диагностическая карта, а на УАЗ кончилась в июле 2015 - новая нужна.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
ОСАГО делают только если есть действующая диагностическая карта, а на УАЗ кончилась в июле 2015 - новая нужна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и про это же! Не проще заехать на ТО и купить нормальную карту?! У нас стоит 600 р на мой пикап....
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Так и про это же! Не проще заехать на ТО и купить нормальную карту?! У нас стоит 600 р на мой пикап....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я на УАЗе не езжу, а Вован говорит, что это даром время терять, он уже УАЗ добил - зеркало на саморезе держится и т.д. и т.п.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я на УАЗе не езжу, а Вован говорит, что это даром время терять, он уже УАЗ добил - зеркало на саморезе держится и т.д. и т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ничего,добьет и еще кого нибудь на Порше... И вся твоя заначка уйдет на покупку нового Порше... Только не Вовану...)))
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
ОСАГО делают только если есть действующая диагностическая карта, а на УАЗ кончилась в июле 2015 - новая нужна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты за деньги покупаешь липовую карту, мне все оформляет страховщик. А ты в случае ДТП можешь пролететь. Экономь дальше (((
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Ты за деньги покупаешь липовую карту, мне все оформляет страховщик. А ты в случае ДТП можешь пролететь. Экономь дальше (((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Можно подумать вам Берёзкин страховщик не липовую карту оформляет, а прям вот на стенде всю машину проверяет.
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Можно подумать вам Берёзкин страховщик не липовую карту оформляет, а прям вот на стенде всю машину проверяет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В случае ДТП меня не пошлют из за левой карты
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
В случае ДТП меня не пошлют из за левой карты
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Прикинь расклад.Купить ОСАГО...а карта левая.ОСАГО автоматом становится левой.Во бизнес!)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ЕресновВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
У приятеля тоже так было.Чики были до самой аварии...потом чики куда-то делись.))
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
У приятеля тоже так было.Чики были до самой аварии...потом чики куда-то делись.))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нам карту страховая делает, поэтому все нормально.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Нам карту страховая делает, поэтому все нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ладушки,надеюсь вы знаете что делаете.)
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Прикинь расклад.Купить ОСАГО...а карта левая.ОСАГО автоматом становится левой.Во бизнес!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не учите Тоню жить!)))
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Не понял?! А зачем такие сложности?! Зачем нужна еще одна диагностическая карта?! Не проще просто придти и оформить ОСАГО?! Люди,скажите,у вас в Питере всегда так все сложно или это у Тони только?!
СсылкаПожаловаться
Никаких сложностей. Заезжаешь на исправной и чистой машине в любой пункт гостехосмотра и через 10-15 минут получаешь на руки легальную диагностическую карту. Я уж и не помню... рублей 800 вроде. Потом в страховую... 10 минут.Вот тебе и ОСАГО.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
Никаких сложностей. Заезжаешь на исправной и чистой машине в любой пункт гостехосмотра и через 10-15 минут получаешь на руки легальную диагностическую карту. Я уж и не помню... рублей 800 вроде. Потом в страховую... 10 минут.Вот тебе и ОСАГО.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Андрей,не обманывай! Не может быть! Иначе зачем целую тему мутить?!)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария