11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не прячте ваши денежки...

Прявилась первая масштабная цель для накопления денег, в связи с обретением участка под строительство. Однако опыта в сем нелегком деле особенно не имеется. Суммы больше полтинника на с/к никогда не было... и то спасибо младшой....Итак что лучее выбрать какой-нить депозит, пополняемый, желательно, или попробовать таки собирать валютой, тогда какой безопаснее?
У кого какой опыт и насколька удачный?
СумеречникЪ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
298
Оксана
Граждане! Будьте бдительны! В интернете орудуют мошенники, которые под видом фотографов-любителей и просто славных парней выспрашивают у участников форума не только об их финансовых сбережениях, но и о местах хранения оных! Не раскрывайте здесь никакой личной информации, и тогда вам не придётся долго плакать, сидя в кабинете следователя, размазывая свои горькие слёзы по своему же заявлению о пропаже денех! )))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Оксана
Оксана
Граждане! Будьте бдительны! В интернете орудуют мошенники, которые под видом фотографов-любителей и просто славных парней выспрашивают у участников форума не только об их финансовых сбережениях, но и о местах хранения оных! Не раскрывайте здесь никакой личной информации, и тогда вам не придётся долго плакать, сидя в кабинете следователя, размазывая свои горькие слёзы по своему же заявлению о пропаже денех! )))
СсылкаПожаловаться
Правда что-ли? Или шутка?
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Правда что-ли? Или шутка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоня, посмотри в мои глаза! Разве эти глаза могут врать?)
Но на самом деле, чистая правда всё, но в отношении Сумеречника, конечно. Не стОит рассказывать всё о своих накоплениях и сбережениях, Тоня. В инете сидят не только друзья, но и мошенники.
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪВ ответ на Оксана
Оксана
Тоня, посмотри в мои глаза! Разве эти глаза могут врать?)
Но на самом деле, чистая правда всё, но в отношении Сумеречника, конечно. Не стОит рассказывать всё о своих накоплениях и сбережениях, Тоня. В инете сидят не только друзья, но и мошенники.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ТЫ пошто меня на весь тырнет заголила?
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на СумеречникЪ
СумеречникЪ
ТЫ пошто меня на весь тырнет заголила?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну ты ж со мной делиться не захотел!)
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Правда что-ли? Или шутка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Антонина, нешто хохлушке поверила, иностранному агенту? Как ты могла???
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Когда-то советские люди, усилено складывая свои кровно заработанные на сберкнижки, тоже свято верили, что их никто не обворует (а уж тем более, государство, которое и предложило свои услуги для накопления)... и чем всё закончилось?
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪВ ответ на Оксана
Оксана
Когда-то советские люди, усилено складывая свои кровно заработанные на сберкнижки, тоже свято верили, что их никто не обворует (а уж тем более, государство, которое и предложило свои услуги для накопления)... и чем всё закончилось?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Потому и думаю, может в иностранных фантиках начать коллекцию...
А что, правда на майдан пирожки возила? Нешто в европу податься хочешь? А ну КОЛИСЬ!!!!:))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на СумеречникЪ
СумеречникЪ
Потому и думаю, может в иностранных фантиках начать коллекцию...
А что, правда на майдан пирожки возила? Нешто в европу податься хочешь? А ну КОЛИСЬ!!!!:))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я бы тебе посоветовала, если уж кладёшь деньги на депозит, то серьёзный банк с гарантией. Всё должно быть подтверждено гос обязательствами, каждый вклад этого банка. И второе, важное в наше время: вклад должен быть мультивалютный. Такой, чтоб в любое время ты мог изменить валюту вклада, в зависимости от ситуации на валютном рынке. Правда, придётся следить за этой самой ситуацией. Но зато ты точно не будешь в убытке.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Галактика В ответ на Маски +
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Маски +
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Это - Вова ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наталья УшаковаВ ответ на Маски +
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Здрасьти! Похоже, от неё, если лично говорил, про пирожки ))))
СсылкаПожаловаться
сергей беловВ ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Главное честь береги , а деньги дело наживное )))))
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪВ ответ на Оксана
Оксана
Граждане! Будьте бдительны! В интернете орудуют мошенники, которые под видом фотографов-любителей и просто славных парней выспрашивают у участников форума не только об их финансовых сбережениях, но и о местах хранения оных! Не раскрывайте здесь никакой личной информации, и тогда вам не придётся долго плакать, сидя в кабинете следователя, размазывая свои горькие слёзы по своему же заявлению о пропаже денех! )))
СсылкаПожаловаться
СПАЛИЛА! Правда в ПЕРВУЮ очередь меня интересовала схема накопления а не объем наличных....
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
!7 лет строил свой дом.Правда проблем с жильем не было.Сейчас бы на такой подвиг не пошел.Скорость строительства зависит от финансов.
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
Деньги...сейчас они есть, а назавтра их, увы, НЕТ. И вот, планы меняются...но что делать с тем, что уже потрачено? Проезжая мимо деревень по пути на Новгородчину, я очень часто вижу, как много "замороженных" долгостроев. Где-то на участках - лишь выкопанный котлован и пара куч песка и щебня, где-то - фундамент, но иногда встречаются и возведенные стены, некоторые даже под стропилами. И - НИКОГО! Процесс остановился...возможно, навсегда...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария