29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"не правильное" мужское воспитание или как провел выходные.

На выходные привез двух племянников из города, 8 и 11 годов . Чистили крышу от снега заодно прыгали с крыши в сугробы , затем строили крепости и катали снеговиков .Строили подснежные тунели все извалялися и мокрые-- сестра ворчит на меня что я дитей плохому учу. Затем ходили в баньку и снова купались в снегу- и снова сестра ворчала -шо дитей порчу . А я считаю что енто нормально. И кто из нас прав?
Сивка-Бурка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
142
Сивка-БуркаВ ответ на Pilot
Pilot
Пользуй и главно чтобы вам всем это было в радость и приносило массу положительных эмоций.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Олежек енто ладно ты бы знал как ярославские ребяты в баню ходють))) наша деваха туды замуж выщла таки вся на эмоциях детали сугубо интересные
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Олежек енто ладно ты бы знал как ярославские ребяты в баню ходють))) наша деваха туды замуж выщла таки вся на эмоциях детали сугубо интересные
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не иначе Марья-искусница, но то уже не наше дело )
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Pilot
Pilot
Не иначе Марья-искусница, но то уже не наше дело )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
таки они там ващеееееее в печах парятьси а сажу стар и мал опосля бегут в озеро смывать в чем мамка родила и нкакого сраму промеж них нету вот она близость к природе енто летом а зимою кадушка в избе огроменная
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
таки они там ващеееееее в печах парятьси а сажу стар и мал опосля бегут в озеро смывать в чем мамка родила и нкакого сраму промеж них нету вот она близость к природе енто летом а зимою кадушка в избе огроменная
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так то выходит они печные мнудисты в саже )
Игорь, ты в курсе кто такие баптисты и в чём заключаются их сборы? У меня многодетные соседи из этой закрытой секты и нередко когда у них сходняк, то наглушняк закрывают все двери и ставни. Другой сосед-безделушник говорит: Не иначе опять бап-тискают )))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Pilot
Pilot
Так то выходит они печные мнудисты в саже )
Игорь, ты в курсе кто такие баптисты и в чём заключаются их сборы? У меня многодетные соседи из этой закрытой секты и нередко когда у них сходняк, то наглушняк закрывают все двери и ставни. Другой сосед-безделушник говорит: Не иначе опять бап-тискают )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
таки нет посконно исконно православные в их местах ящо царь петр сосны рубил для флоту своего. Да и в сибири мне приходилось сталкиваться и со староверами и просто православными но вот таковы обычаии в кажной волости свои устои...
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
А правильное воспитание - это за компом днями и ночами просиживать?=)) или в подворотне с бухлом и сигаретами зависать?=)
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
А правильное воспитание - это за компом днями и ночами просиживать?=)) или в подворотне с бухлом и сигаретами зависать?=)
СсылкаПожаловаться
воооот правильная девочка Юля спасибки тебе
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
воооот правильная девочка Юля спасибки тебе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не за что=)
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Да не за что=)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
таки есть за шо спасибки защитница а то меня дома заклевали мол детишки заболеют одежка мокрая да рваная....
СсылкаПожаловаться
Наталия Ан
а сестра расчитывала что вы их на виолончели играть научите? ))))))) Что же плохого? Нормальные мальчишеские развлекухи )) Доброе утро страна!!!
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
а сестра расчитывала что вы их на виолончели играть научите? ))))))) Что же плохого? Нормальные мальчишеские развлекухи )) Доброе утро страна!!!
СсылкаПожаловаться
здравствуйте из всех музинструментов владею токмо навыками игры на там таме
СсылкаПожаловаться
Наталия АнВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
здравствуйте из всех музинструментов владею токмо навыками игры на там таме
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это слишком сложный инструмент, требующий долгой настройки )))))))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
это слишком сложный инструмент, требующий долгой настройки )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну главное настрой я на нем иной раз и без поллитры такое отчебучу))) сам потом в шоке чяго натворил...
СсылкаПожаловаться
Корсар
Если они еще маленькие надо их научить стрелять из рогаток
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Корсар
Корсар
Если они еще маленькие надо их научить стрелять из рогаток
СсылкаПожаловаться
однозначно
СсылкаПожаловаться
Корсар
А если уже подростки то из "поджиг")))
СсылкаПожаловаться
shamanВ ответ на Корсар
Корсар
А если уже подростки то из "поджиг")))
СсылкаПожаловаться
Э нет, эдак и без рук, и без глаз остаться можно. Если у подростка есть тяга к оружию - то для начала - воздушка, а потом и что посерьёзнее можно, но всё под контролем и с разрешения взрослых. Мне дед лет с пяти ружьё давал, поиграть - но был уговор - можно брать отдельно ружьё и отдельно - патроны, вместе нельзя. А мне и так было интересно, и с ружьём отдельно, и с патронами - какой номер дроби на какую дичь, гильзы латунные, папковые или пластик, ну и т.п.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сивка-БуркаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
хто победил?))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария