24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"не правильное" мужское воспитание или как провел выходные.

На выходные привез двух племянников из города, 8 и 11 годов . Чистили крышу от снега заодно прыгали с крыши в сугробы , затем строили крепости и катали снеговиков .Строили подснежные тунели все извалялися и мокрые-- сестра ворчит на меня что я дитей плохому учу. Затем ходили в баньку и снова купались в снегу- и снова сестра ворчала -шо дитей порчу . А я считаю что енто нормально. И кто из нас прав?
Сивка-Бурка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
142
1345678
Анна СтойильковичВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
но боиться животин домашних шо на подворье сельском обитают не касательно именно в к вашему дитю а вообщее
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это да((. Мой ребенок куриц боится и павлинов
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
Это да((. Мой ребенок куриц боится и павлинов
СсылкаПожаловаться
История переписки11
вот и я о чем ентож беда такой отрыв от реалий и шо будет коды дитя в мир попадет????
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
вот и я о чем ентож беда такой отрыв от реалий и шо будет коды дитя в мир попадет????
СсылкаПожаловаться
История переписки12
21век называется)))))...подруга с дитем были(полтора годика ему),дай грит айпадик поиграть))))....
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
21век называется)))))...подруга с дитем были(полтора годика ему),дай грит айпадик поиграть))))....
СсылкаПожаловаться
История переписки13
таки вот о том и звенит колокол сколь твержу что дерево без корней чахнет так и мы в погоне за пустышками теряем корни
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
таки вот о том и звенит колокол сколь твержу что дерево без корней чахнет так и мы в погоне за пустышками теряем корни
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ну несовсем так)),детки сейчас замечательные.они ведь граздо умнее нас....
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
Ну несовсем так)),детки сейчас замечательные.они ведь граздо умнее нас....
СсылкаПожаловаться
История переписки15
умение нажимать кнопки не показатель разума
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
умение нажимать кнопки не показатель разума
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Да не в кнопках дело...они думают по-другому,здраво вобщем. В садике ребенку моему задали вопрос-про что думает снежинка,когда падает? Дите ответило-у нее нет мозгов,не может она думать(три года ей было, когда она так ответила)
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
Да не в кнопках дело...они думают по-другому,здраво вобщем. В садике ребенку моему задали вопрос-про что думает снежинка,когда падает? Дите ответило-у нее нет мозгов,не может она думать(три года ей было, когда она так ответила)
СсылкаПожаловаться
История переписки17
это лишь говорит об излишнем рационализме отсутствии фантазии короче прости грешного но енто не есть хорошо
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
это лишь говорит об излишнем рационализме отсутствии фантазии короче прости грешного но енто не есть хорошо
СсылкаПожаловаться
История переписки18
А чем это плохо? ребенок размышляет,думает. Это его мнение
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
А чем это плохо? ребенок размышляет,думает. Это его мнение
СсылкаПожаловаться
История переписки19
ждать не долго всего лет 20 а там ужо и усе проявиться и дай бог и вам и мне здоровья
СсылкаПожаловаться
Анатолий Жинкин
Правильно делаешь, но можно и своих тоже так же!
СсылкаПожаловаться
Ольга Шашкина
Нормальное развлечение)))) мы вон тоже так в день приезда на инструкторских курсах развлекались, на сноубордах с детской горки, сальто с крыши беседки в сугроб, прыжки с качелей в сугроб, снежки. Правда навеселе были после 5 по 0.7
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
а чего ты засомневался? разве женщина может понять, что пацану нужно?? ты ж не пить-курить учил, а пацанским делам...
я вон в детстве с мальчишками по деревьям лазила и яблоки воровала - и бабуля моя всегда меня перед родителями защищала, даже заставила их вместо платья мне штанишки сшить... знаешь, как она говорила? вырастешь, внученька и тогда поймешь, что тебе с мальчишками делать... а счас бегай и дерись, если тебе по душе...
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
а чего ты засомневался? разве женщина может понять, что пацану нужно?? ты ж не пить-курить учил, а пацанским делам...
я вон в детстве с мальчишками по деревьям лазила и яблоки воровала - и бабуля моя всегда меня перед родителями защищала, даже заставила их вместо платья мне штанишки сшить... знаешь, как она говорила? вырастешь, внученька и тогда поймешь, что тебе с мальчишками делать... а счас бегай и дерись, если тебе по душе...
СсылкаПожаловаться
таки мудрая женщина
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
таки мудрая женщина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
похоже, наши деды-бабки все были мудрые... и старались нас правильно воспитать - чего и тебе желаю...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ПФФФВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ванюш, не здевайся... ты прекрасно видишь, что все поняла и усвоила...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ПФФФВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
вот чё ты каждый день делаешь??? у меня к концу работы аппетит разыгрываешь??? растолстею, кому нужна буду??
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
1345678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария