14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"не правильное" мужское воспитание или как провел выходные.

На выходные привез двух племянников из города, 8 и 11 годов . Чистили крышу от снега заодно прыгали с крыши в сугробы , затем строили крепости и катали снеговиков .Строили подснежные тунели все извалялися и мокрые-- сестра ворчит на меня что я дитей плохому учу. Затем ходили в баньку и снова купались в снегу- и снова сестра ворчала -шо дитей порчу . А я считаю что енто нормально. И кто из нас прав?
Сивка-Бурка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
142
Любовь СтепановаВ ответ на Корсар
Корсар
Это лучше чем сидеть за компом ))))
СсылкаПожаловаться
О мой также целыми днями просиживает за компом. ЭХ-Х, уж лучше баня, да с веничком (и даже без пива).
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Любовь Степанова
Любовь Степанова
О мой также целыми днями просиживает за компом. ЭХ-Х, уж лучше баня, да с веничком (и даже без пива).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
таки вперед в прерии в леса степя и тундры))) электричество прочь
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Абсолютно нормальное пацанское занятие было. Всё норм! )
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Абсолютно нормальное пацанское занятие было. Всё норм! )
СсылкаПожаловаться
Викторыч не поверишь но еще учил как арбалеты делать и рогатки. Вспомнил -летом заставлял лазить по березам веники заготавливали - ну малость одежку порвали и мне опять попало-(((
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Викторыч не поверишь но еще учил как арбалеты делать и рогатки. Вспомнил -летом заставлял лазить по березам веники заготавливали - ну малость одежку порвали и мне опять попало-(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да это совершенно нормальное занятие для пацанов! Сами ж такими были! )
СсылкаПожаловаться
Pilot
Сестра права, что за баня без баб и пива. А в остальном молодец! )
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Pilot
Pilot
Сестра права, что за баня без баб и пива. А в остальном молодец! )
СсылкаПожаловаться
Гыыыыы))))))....ни чё, мы тоже не сразу поняли чё к чему. Всё думали , что крокодилов глушить )))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Барабас
Барабас
Гыыыыы))))))....ни чё, мы тоже не сразу поняли чё к чему. Всё думали , что крокодилов глушить )))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Темыч у нас нема крокодилов зато питоны водятьси
MariMedia | 22:17:12
В лесах Марий Эл пропал пятиметровый питон. Об исчезновении рептилии заявила жительница Казани, приехавшая отдохнуть в местный санаторий "Кленовая гора".
Как сообщили в Марийской службе аварийно-спасательных и экологических работ, в минувшие выходные женщина пошла купаться, и оставила своего питомца у берега, а к моменту ее возвращения он успел ускользнуть. Почему о пропаже женщина заявила лишь спустя 4 дня, остается неизвестным. Накануне группа спасателей с кинологами прочесала лесозону рядом с санаторием. Следов пропавшего питона обнаружить не удалось.
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Темыч у нас нема крокодилов зато питоны водятьси
MariMedia | 22:17:12
В лесах Марий Эл пропал пятиметровый питон. Об исчезновении рептилии заявила жительница Казани, приехавшая отдохнуть в местный санаторий "Кленовая гора".
Как сообщили в Марийской службе аварийно-спасательных и экологических работ, в минувшие выходные женщина пошла купаться, и оставила своего питомца у берега, а к моменту ее возвращения он успел ускользнуть. Почему о пропаже женщина заявила лишь спустя 4 дня, остается неизвестным. Накануне группа спасателей с кинологами прочесала лесозону рядом с санаторием. Следов пропавшего питона обнаружить не удалось.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сбежал гад ползучий. В Бразилию, домой )
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Сбежал гад ползучий. В Бразилию, домой )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Съели, если раньше насмерть не замёрз.
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
Съели, если раньше насмерть не замёрз.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ничё, шёрсткой обрастёт, русифицируется и будет жить-поживать )
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
Съели, если раньше насмерть не замёрз.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
змей они хладно кровные оттает и вперед за "овцами"....
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Сбежал гад ползучий. В Бразилию, домой )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
видать карнавал ему ближе чем масленица))
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
видать карнавал ему ближе чем масленица))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Родина есть даже у гиперчервяков )
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Темыч у нас нема крокодилов зато питоны водятьси
MariMedia | 22:17:12
В лесах Марий Эл пропал пятиметровый питон. Об исчезновении рептилии заявила жительница Казани, приехавшая отдохнуть в местный санаторий "Кленовая гора".
Как сообщили в Марийской службе аварийно-спасательных и экологических работ, в минувшие выходные женщина пошла купаться, и оставила своего питомца у берега, а к моменту ее возвращения он успел ускользнуть. Почему о пропаже женщина заявила лишь спустя 4 дня, остается неизвестным. Накануне группа спасателей с кинологами прочесала лесозону рядом с санаторием. Следов пропавшего питона обнаружить не удалось.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ого...переживаю я за него, лишь бы кто из рыбаков не нашёл бедолагу да за червяка не принял )))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Барабас
Барабас
Ого...переживаю я за него, лишь бы кто из рыбаков не нашёл бедолагу да за червяка не принял )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
жаль на волгу он не попал....
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на Барабас
Барабас
Гыыыыы))))))....ни чё, мы тоже не сразу поняли чё к чему. Всё думали , что крокодилов глушить )))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и придётся племяшам до всего доходить своим умом - путём проб и ошибок. Ан нет бы родной дядька наглядно-бы показал и объяснил чё в чему )
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Pilot
Pilot
Вот и придётся племяшам до всего доходить своим умом - путём проб и ошибок. Ан нет бы родной дядька наглядно-бы показал и объяснил чё в чему )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну некоторые вещи токмо самим )))
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Pilot
Pilot
Вот и придётся племяшам до всего доходить своим умом - путём проб и ошибок. Ан нет бы родной дядька наглядно-бы показал и объяснил чё в чему )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чё-то на настальжи пробил....завидую я племяшам )))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Барабас
Барабас
чё-то на настальжи пробил....завидую я племяшам )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
таки я с ними с крыши прыгал своим примером так сказать-- вот где веселуха то была
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария