14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не понимаю...

Всем доброго времени суток!
Хочу затронуть тему всем известной авиакатастрофы в Египте. Соболезную всем, потерявшим близких, родных и знакомых.
Однако, не об этом хочу поговорить. Я все выходные волей-неволей вынужден был смотреть новости, прерывавшие любую передачу. Так вот - я не понимаю смысла строить предположения и догадки, озвучивать "версии" и делать этим рейтинг. На мой взгляд - это, мягко говоря, некорректно. 
Тем более, на месте работают эксперты, как Российские, так и иностранные.
Вопрос - Зачем и кому нужно выдвигать нелепые версии, когда погибли люди...
Кошмарный Марвин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
140
Александр АгаревВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Хочу услышать твоё мнение - почему произошла взрывная разгерметизация на высоте 10000 м? В бортовом журнале никаких замечаний о неполадках перед вылетом нет. Взлетели благополучно, за 20 минут поднялись на 10 тыс.метров. И тут вдруг коррозия проявилась - да?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Тоша, иди в пень! Я буду молчать до озвучивания официальной версии. Озвучат-поговорим. Это тебе не вувазик и не соплярис с пятью табло и тремя рычагами... Одно скажу что экипаж, судя по графикам действовал правильно, согласно обстановки и самолёт не сбивали,это без вариантов. Всё, разговор окончен.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Весна
Весна
Вот и ответ на твой вопрос..Никто не верит в официальные версии, поэтому у каждого своя.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Все отрасли, связанные с безопасностью людей, должны быть государственные..не частные!((
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Здравствуйте, Тоня! А кто Вам сказал, что его сбили??? Украина? Может быть его сбили "БУКом"? Не смешно, понимаю, но что за ересь???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не похоже, что "буком". Но зенитные комплексы типа "Бука" на ближнем востоке есть. Не только мы их туда продавали.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Не похоже, что "буком". Но зенитные комплексы типа "Бука" на ближнем востоке есть. Не только мы их туда продавали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно. Украина тоже распродавалась)))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Точно. Украина тоже распродавалась)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может и Украина продала. Спутниковые снимки должны быть, вон Сирию до сантиметра показывают. А это не очень далеко.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Может и Украина продала. Спутниковые снимки должны быть, вон Сирию до сантиметра показывают. А это не очень далеко.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тонь, да прекрати!!! Никто не сбивал этот самолет - ИГИЛу нечем (на таком расстоянии и высоте), а Египту - незачем (над своей-то территорией). Если только - Украина БУКом...
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Тонь, да прекрати!!! Никто не сбивал этот самолет - ИГИЛу нечем (на таком расстоянии и высоте), а Египту - незачем (над своей-то территорией). Если только - Украина БУКом...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А может прямо из Аденского залива - с корабля или с подлодки?
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
А может прямо из Аденского залива - с корабля или с подлодки?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))))))))) То есть, РФ сама сбила свой самолет с людьми??? Просто Украине нечем, единственная подлодка приварена, а флот - это даже не смех, это - истерика))) Таки - кто???
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
))))))))) То есть, РФ сама сбила свой самолет с людьми??? Просто Украине нечем, единственная подлодка приварена, а флот - это даже не смех, это - истерика))) Таки - кто???
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Оля Иванова написала мне, что Аваков продал ЗРК грузинам, а те уже не знаю как до туда его дотащили. Игиловцы видно помогли, там народ сборный, на четверть бывший наш. Может обиженные.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Оля Иванова написала мне, что Аваков продал ЗРК грузинам, а те уже не знаю как до туда его дотащили. Игиловцы видно помогли, там народ сборный, на четверть бывший наш. Может обиженные.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Какой, извиняюсь, на хрен ЗРК - самолет вышел на высоту 11 км!!!
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Какой, извиняюсь, на хрен ЗРК - самолет вышел на высоту 11 км!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Малазийзский боинг летел на 10,5 тыс.км и его сбил зенитно-ракетный комплекс "Бук".
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Малазийзский боинг летел на 10,5 тыс.км и его сбил зенитно-ракетный комплекс "Бук".
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да, блин, Тоня!!! Где и кто это доказал??? Даже голландцы в своей "шняго-версии" ничего не утверждают...
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Да, блин, Тоня!!! Где и кто это доказал??? Даже голландцы в своей "шняго-версии" ничего не утверждают...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Наш производитель "Алмаз-Антей" уже признал, что Боинг сбит их "Буком".
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Наш производитель "Алмаз-Антей" уже признал, что Боинг сбит их "Буком".
СсылкаПожаловаться
История переписки13
не думаю что сбит
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Наш производитель "Алмаз-Антей" уже признал, что Боинг сбит их "Буком".
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Только давай не будем передергивать!!! "Алмаз-Антей" провел столько экспертиз за СВОИ средства, что просто неправильно их обвинять... Тем более, в их отчете фигурируют совсем другие поражающие элементы... У ракет для "Бука" тоже есть разные варианты, и те, которыми был сбит "Боинг" давно сняты с вооружения в РА, но есть в Украине. То есть, если и был "Бук", то, далеко, не Российский...
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Тонь, да прекрати!!! Никто не сбивал этот самолет - ИГИЛу нечем (на таком расстоянии и высоте), а Египту - незачем (над своей-то территорией). Если только - Украина БУКом...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Могла быть заложена бомба в багажный отсек
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Алекса
Алекса
Могла быть заложена бомба в багажный отсек
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Привет! Тут - да, пока не ясно. Но, опять-же, зачем это озвучивать на весь мир, пока люди еще родственников не опознали даже... Люди УЖЕ погибли, а из-за чего - какая теперь разница, не вернуть... И эти версии - сплошная "соль на рану".... Я так считаю.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Привет! Тут - да, пока не ясно. Но, опять-же, зачем это озвучивать на весь мир, пока люди еще родственников не опознали даже... Люди УЖЕ погибли, а из-за чего - какая теперь разница, не вернуть... И эти версии - сплошная "соль на рану".... Я так считаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Привет! Соль я согласна с тобой
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Алекса
Алекса
Привет! Соль я согласна с тобой
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Алекса, ну ты-ж вменяемая - объясни им, что я не версии хотел рассматривать, а наоборот - не хотел про них слышать!!! Мне людей жалко, и осуждаю я кампанию в СМИ "ни о чем, но на злобу дня"... Плакаю уже, доводят))))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Алекса, ну ты-ж вменяемая - объясни им, что я не версии хотел рассматривать, а наоборот - не хотел про них слышать!!! Мне людей жалко, и осуждаю я кампанию в СМИ "ни о чем, но на злобу дня"... Плакаю уже, доводят))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну извини, я как раз хотела поговорить про версии, но мою тему удалили и новую боюсь писать.
СсылкаПожаловаться