11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не понимаю...

Всем доброго времени суток!
Хочу затронуть тему всем известной авиакатастрофы в Египте. Соболезную всем, потерявшим близких, родных и знакомых.
Однако, не об этом хочу поговорить. Я все выходные волей-неволей вынужден был смотреть новости, прерывавшие любую передачу. Так вот - я не понимаю смысла строить предположения и догадки, озвучивать "версии" и делать этим рейтинг. На мой взгляд - это, мягко говоря, некорректно. 
Тем более, на месте работают эксперты, как Российские, так и иностранные.
Вопрос - Зачем и кому нужно выдвигать нелепые версии, когда погибли люди...
Кошмарный Марвин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
140
Комментарий удален.Почему?
Кошмарный МарвинВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Меня тоже, вот в чем дело... Просто, мне непонятны вот эти манипуляции с "версиями крушения".
СсылкаПожаловаться
Сергей МВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Меня тоже, вот в чем дело... Просто, мне непонятны вот эти манипуляции с "версиями крушения".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сми вообще не отличаются этикой.... а тут такой свежий материал! надо рейтинг накрутить. вдруг одна из версий подтвердится? начнется : ВОТ! мы же говорили...
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Сергей М
Сергей М
сми вообще не отличаются этикой.... а тут такой свежий материал! надо рейтинг накрутить. вдруг одна из версий подтвердится? начнется : ВОТ! мы же говорили...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но, блин, разве это - нормально??? Не списки жертв, не акции соболезнования от всего мира показываются...
СсылкаПожаловаться
Сергей МВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Но, блин, разве это - нормально??? Не списки жертв, не акции соболезнования от всего мира показываются...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
прежде всего это бизнес.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Сергей М
Сергей М
прежде всего это бизнес.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Понимаю головой, но внутри как-то "ёкает"...
СсылкаПожаловаться
Весна
Выключите телевизор...и не смотрите.Версии...что бы понять что же Всё таки произошло, сама этим грешу.Результат расследования нам скажут через год, уже предупредили.А вообще мне не нравится эта авиакомпания, прочитала про нее...она же банкрот по сути.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВеснаВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ладно, ждем официальных результатов расследования. Чего уж гадать...Всё уже случилось, кошмар...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВеснаВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ждём, через год нам Всё скажут.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Весна
Весна
Выключите телевизор...и не смотрите.Версии...что бы понять что же Всё таки произошло, сама этим грешу.Результат расследования нам скажут через год, уже предупредили.А вообще мне не нравится эта авиакомпания, прочитала про нее...она же банкрот по сути.
СсылкаПожаловаться
Привет! Да не в телевизоре дело, а "в головах"... Трагедия произошла, огромного масштаба - 224 человека погибло. Половина мира соболезнует. Но, практически каждый канал ТВ высказал свои версии, и анонсировал "расследование причин"... Это что???
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Привет! Да не в телевизоре дело, а "в головах"... Трагедия произошла, огромного масштаба - 224 человека погибло. Половина мира соболезнует. Но, практически каждый канал ТВ высказал свои версии, и анонсировал "расследование причин"... Это что???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет! Это для того, что бы максимально обезопасить других...не дожидаясь результатов расследования. Самолеты меняют курс и облетают зону боевых действий, внеплановая проверка авиакомпании и других подобных ей, кто берёт на себя ответственность за жизнь людей, а по сути перемещают людей в летающих гробах.А результат расследования нам скажут через год, уже предупредили.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Весна
Весна
Привет! Это для того, что бы максимально обезопасить других...не дожидаясь результатов расследования. Самолеты меняют курс и облетают зону боевых действий, внеплановая проверка авиакомпании и других подобных ей, кто берёт на себя ответственность за жизнь людей, а по сути перемещают людей в летающих гробах.А результат расследования нам скажут через год, уже предупредили.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто Египет - это настолько востребованное направление, что дешевле некуда... Кисловодск сейчас дороже... Честно, сам офигел... Ладно, отвлекся.
Не совсем понимаю, чем "расследования *** канала" смогут кого-то обезопасить. Самолеты летают по эшелонам и маршрутам, и менять их никто не будет...
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Просто Египет - это настолько востребованное направление, что дешевле некуда... Кисловодск сейчас дороже... Честно, сам офигел... Ладно, отвлекся.
Не совсем понимаю, чем "расследования *** канала" смогут кого-то обезопасить. Самолеты летают по эшелонам и маршрутам, и менять их никто не будет...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уже более 10 авиакомпаний изменили маршрут, а Аэрофлот как оказалось...там и не летал.Вот так вот.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Весна
Весна
Уже более 10 авиакомпаний изменили маршрут, а Аэрофлот как оказалось...там и не летал.Вот так вот.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну так - это логично. Никому не нужно терять самолеты и людей - это, говорят, плачевно для репутации. А пока ситуация не ясна - перестраховываются.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Весна
Весна
Выключите телевизор...и не смотрите.Версии...что бы понять что же Всё таки произошло, сама этим грешу.Результат расследования нам скажут через год, уже предупредили.А вообще мне не нравится эта авиакомпания, прочитала про нее...она же банкрот по сути.
СсылкаПожаловаться
Родственники погибших рыдают и причина им сейчас не нужна,на нужна живым)...у кого- то этот Новый Год может стать кошмарным и началом опустошения души...пусть они выдержат! Пусть Ангел Хранитель поможет им справиться и пережить горе...и пусть Земля пухом погибшим и Царствие небесное!))
СсылкаПожаловаться
Роман
Каждый парится как может: эксперты (которых ни кто до этого не знал и не узнал бы), журналисты (желающие не важно на чем сделать себе рейтинг) и так далее и тому подобное........
Жалко в этом случае родственников погибших, которым из каждого угла давят на больное.
Невольно вспоминаются старые добрые времена, когда нас держали в неведение по поводу маньяков, аварий и прочих напастей. А сейчас блин гласность и свобода слова. Иди этому журналюге заткни его поганую пасть- судами замучают.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Роман
Роман
Каждый парится как может: эксперты (которых ни кто до этого не знал и не узнал бы), журналисты (желающие не важно на чем сделать себе рейтинг) и так далее и тому подобное........
Жалко в этом случае родственников погибших, которым из каждого угла давят на больное.
Невольно вспоминаются старые добрые времена, когда нас держали в неведение по поводу маньяков, аварий и прочих напастей. А сейчас блин гласность и свобода слова. Иди этому журналюге заткни его поганую пасть- судами замучают.
СсылкаПожаловаться
Привет, Роман! Ну, правда - реально бесит это "выдвижение версий". Вот Первый показал солиста "Limp Bizkit", который, находясь в России, произнес слова соболезнования и концерт начал с "минуты молчания"... Рен-ТВ показывает акции в других странах, где к Посольствам РФ несут цветы и игрушки.
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Привет, Роман! Ну, правда - реально бесит это "выдвижение версий". Вот Первый показал солиста "Limp Bizkit", который, находясь в России, произнес слова соболезнования и концерт начал с "минуты молчания"... Рен-ТВ показывает акции в других странах, где к Посольствам РФ несут цветы и игрушки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет! Все СМИ- это средство манипуляции сознанием человека. Как они преподнесут- так мы и увидим. Вот по этому я и не смотрю новости.
СсылкаПожаловаться