24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не понимаю...

Всем доброго времени суток!
Хочу затронуть тему всем известной авиакатастрофы в Египте. Соболезную всем, потерявшим близких, родных и знакомых.
Однако, не об этом хочу поговорить. Я все выходные волей-неволей вынужден был смотреть новости, прерывавшие любую передачу. Так вот - я не понимаю смысла строить предположения и догадки, озвучивать "версии" и делать этим рейтинг. На мой взгляд - это, мягко говоря, некорректно. 
Тем более, на месте работают эксперты, как Российские, так и иностранные.
Вопрос - Зачем и кому нужно выдвигать нелепые версии, когда погибли люди...
Кошмарный Марвин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
140
Кошмарный МарвинВ ответ на Роман
Роман
Привет! Все СМИ- это средство манипуляции сознанием человека. Как они преподнесут- так мы и увидим. Вот по этому я и не смотрю новости.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так если читать в Нете - ничего не меняется...
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Так если читать в Нете - ничего не меняется...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Инет- помойка. Есть основные новостные сайты- их я и придерживаюсь.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Роман
Роман
Инет- помойка. Есть основные новостные сайты- их я и придерживаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
От этого не меняется ничего - все абсолютно свои "версии" выдвинули...
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
От этого не меняется ничего - все абсолютно свои "версии" выдвинули...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да согласен я. Нет контроля над ними.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Ром, любая, даже самая бредовая новость на эту тему это рейтинг, а следовательно стоимость рекламы и повышенный доход.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Ром, любая, даже самая бредовая новость на эту тему это рейтинг, а следовательно стоимость рекламы и повышенный доход.
СсылкаПожаловаться
Привет, Саш! Какая-то человечность должна-же была остаться, даже у этих "рейтингоманов"... Или бабло - побеждает все?((((
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Привет, Саш! Какая-то человечность должна-же была остаться, даже у этих "рейтингоманов"... Или бабло - побеждает все?((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Доброго здоровья! Деньги Рома, только деньги, как это ни прискорбно, но это факт.... Прямое доказательство- абсолютно взаимоисключающие доводы в новостных лентах рассчитанные на "электорат"... Кстати никто из этих журнашлюшек так и не удосужился выразить соболезнования в начале выпуска своих новостей даже от себя лично....
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Доброго здоровья! Деньги Рома, только деньги, как это ни прискорбно, но это факт.... Прямое доказательство- абсолютно взаимоисключающие доводы в новостных лентах рассчитанные на "электорат"... Кстати никто из этих журнашлюшек так и не удосужился выразить соболезнования в начале выпуска своих новостей даже от себя лично....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Таки именно это меня и зацепило - никаких соболезнований, но куча "версий" от бывших пилотов, еще кого-то... Зачем??? Тут не догадки строить нужно - тут реально нужно поддержать и помолчать...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Здорова маэстро!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кошмарный МарвинВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Привет, Дядь Федь! ))) С прошедшим ДР - теперь почти лично! А с тем, что нормальных журналистов единицы - согласен!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кошмарный МарвинВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Надеюсь - сбудется)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Кошмарный МарвинВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Ой, да ладно. Нет уже и Политковской, и Березовского. Смысл ворошить? Или в Вашей окраине до сих пор виноват Кадыров?))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кошмарный МарвинВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
Специально для ЕС: в сравнении с другими случаями - РФ не заявила через час после трагедии, что виновата Украина/Египет/ИГИЛ/США, а проводит расследование... Причем, приветствуя участие специалистов из "Эйрбас" и Ирландии (где формально самолет числится).
А насчет превосходства ВКС - Ютуб в помощь)))
СсылкаПожаловаться