20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не понимаю!

Ситуация следующая: еду утром на работу, дорога у самого въезда на территорию очень узкая, две машины не разъедутся, мне нужно повернуть на право, на территорию, я останавливаюсь, включаю поворотник и жду пока охранник откроет въезд, за мной машина (спокойно стоит), впереди водитель на ГАЗели который едет мне навстречу, начинает истошно сигналить мне, я ему рукой показываю что мне нужно повернуть, он начинает сигналить еще продолжительнее и показывать мне руками всякие неприличные жесты и орать, я ему тоже показала фигуру из пальцев, после чего он вылез из машины побежал ко мне, оглашая криком всю округу, естественно ничего приятного я не услышала, одна нецензурная брань в мой адрес, может он еще что то хотел сделать, но увидев охрану ушел. Не понимаю зачем весь этот балаган, неужели нельзя подождать пока откроют ворота и я уеду, дорога то одна, взлететь я не могу и вообще что за манера оскорблять женщин, бросаться, увидев охранника то сразу побежал обратно, с женщинами проще, не дадут отпор?
Natalia
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
99
NataliaВ ответ на Сергей
Сергей
Не Вас..!))) А тех кто считает, что в силу принадлежности к слабому полу, им все и вся должны по гроб жизни..!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А я что то думала что вы мою скромную персону имеете ввиду:))) Да никто никому ничего не должен, глупо так думать, надеяться можно только на себя.
СсылкаПожаловаться
Гошка Гошкин
Удачи Вам Наталья на дорогах !!!Да и всем девушкам !!!
СсылкаПожаловаться
NataliaВ ответ на Гошка Гошкин
Гошка Гошкин
Удачи Вам Наталья на дорогах !!!Да и всем девушкам !!!
СсылкаПожаловаться
Спасибо! Вам тоже удачи!
СсылкаПожаловаться
скорп-61
1. На женщин орать просто, они сдачи не дают.
2. Это же водитель МАРШРУТКИ был (даже комменты неуместны).
СсылкаПожаловаться
NataliaВ ответ на скорп-61
скорп-61
1. На женщин орать просто, они сдачи не дают.
2. Это же водитель МАРШРУТКИ был (даже комменты неуместны).
СсылкаПожаловаться
Это не маршрутка была, грузовая ГАЗель.
СсылкаПожаловаться
скорп-61В ответ на Natalia
Natalia
Это не маршрутка была, грузовая ГАЗель.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это - примерно тоже самое. К категории вежливых водителей газелистов отнести трудно. Месяца 3-4 назад брал у знакомого ГАЗель вывезти металл из дома. За рулём сидел сам. Я столько натерпелся за 5-7км дороги : НИКТО не пропускает НИГДЕ, ВСЕ стараются ПОДРЕЗАТЬ и прочее... Такой неприязни от других водителей за рулём легковой машины не испытываешь. Как газелисты ездят, так к ним и относятся.
СсылкаПожаловаться
Игорь ЗотовВ ответ на скорп-61
скорп-61
Это - примерно тоже самое. К категории вежливых водителей газелистов отнести трудно. Месяца 3-4 назад брал у знакомого ГАЗель вывезти металл из дома. За рулём сидел сам. Я столько натерпелся за 5-7км дороги : НИКТО не пропускает НИГДЕ, ВСЕ стараются ПОДРЕЗАТЬ и прочее... Такой неприязни от других водителей за рулём легковой машины не испытываешь. Как газелисты ездят, так к ним и относятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не факт !!!на работе 2 газели (причем кузов 4 метра) 2 друга на газельках рысачат !!!И все Ок!!! они номано и к ним нормальное отношение
СсылкаПожаловаться
скорп-61В ответ на Игорь Зотов
Игорь Зотов
не факт !!!на работе 2 газели (причем кузов 4 метра) 2 друга на газельках рысачат !!!И все Ок!!! они номано и к ним нормальное отношение
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я живу в Ростовской области. Здесь так, как я указал.
СсылкаПожаловаться
aleksisВ ответ на скорп-61
скорп-61
Я живу в Ростовской области. Здесь так, как я указал.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Был "Соболь" у меня,осенью продал, так только сейчас прояснилась ситуация про Ростов!! "Соболь" то с морды как газёл так я думал меня в асфальт закатают!, хотя езжу спокойно и другим ехать даю, а когда на перекрёстке пропускал машину в ряд, так у водителя такое изумление на лице было (пока на номера не посмотрел), а потом авариечкой моргнул. Ростов вобще сложный город и "джамшутчики" у Вас не приведи Господи!! Как бубьто их специально перед рейсом дразнят.
СсылкаПожаловаться
скорп-61В ответ на aleksis
aleksis
Был "Соболь" у меня,осенью продал, так только сейчас прояснилась ситуация про Ростов!! "Соболь" то с морды как газёл так я думал меня в асфальт закатают!, хотя езжу спокойно и другим ехать даю, а когда на перекрёстке пропускал машину в ряд, так у водителя такое изумление на лице было (пока на номера не посмотрел), а потом авариечкой моргнул. Ростов вобще сложный город и "джамшутчики" у Вас не приведи Господи!! Как бубьто их специально перед рейсом дразнят.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ростов - южный город. И в нём полно джигитов, которым пох на всё и всех. На дороге они фиг кого пропустят. Особенно на своих ГАЗелях : мАшин жЭ бАльшОй и тИжОлый....
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
Опять извечный спор)) Хочу задать один вопрос женщинам, а почему Вы не ругаете "своих" за рулём, или только мужчины Вам мешаю, хамят и прочее на дороге? С мужчинами всё понятно, Вы вторглись на исконно мужскую территорию и пытаетесь разрушить наши правила поведения, т.е. Вы захватчики))), а как ведут себя захватчики глазами самих захватчиков? Многие мужчины уже высказались по этому поводу, а Вы сами понимаете наши действия или Вам нужно тупо заставить нас ездить по Вашим правилам. А то комменты однообразные: недо*рах, мужлан, хамло и т.д.)))
СсылкаПожаловаться
Наталья Самсонова(Нуждаева)В ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Опять извечный спор)) Хочу задать один вопрос женщинам, а почему Вы не ругаете "своих" за рулём, или только мужчины Вам мешаю, хамят и прочее на дороге? С мужчинами всё понятно, Вы вторглись на исконно мужскую территорию и пытаетесь разрушить наши правила поведения, т.е. Вы захватчики))), а как ведут себя захватчики глазами самих захватчиков? Многие мужчины уже высказались по этому поводу, а Вы сами понимаете наши действия или Вам нужно тупо заставить нас ездить по Вашим правилам. А то комменты однообразные: недо*рах, мужлан, хамло и т.д.)))
СсылкаПожаловаться
Почему же не ругаем.Еще как ругаем!)))
СсылкаПожаловаться
NataliaВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Опять извечный спор)) Хочу задать один вопрос женщинам, а почему Вы не ругаете "своих" за рулём, или только мужчины Вам мешаю, хамят и прочее на дороге? С мужчинами всё понятно, Вы вторглись на исконно мужскую территорию и пытаетесь разрушить наши правила поведения, т.е. Вы захватчики))), а как ведут себя захватчики глазами самих захватчиков? Многие мужчины уже высказались по этому поводу, а Вы сами понимаете наши действия или Вам нужно тупо заставить нас ездить по Вашим правилам. А то комменты однообразные: недо*рах, мужлан, хамло и т.д.)))
СсылкаПожаловаться
Что то вас не туда понесло, захватчики, наши правила....Я не спрашивала кто лучше водит авто мужчина или женщина? Ближе к теме.
СсылкаПожаловаться
Антон Ивкин
добро пожаловать в реальный мир, Нео! а если серьезно, ну чего вы вообще реагируете на идиотов? ну обижен он жизнью, поэтому такой странный, не обращайте на таких внимания! Есть замечательная формула - улыбайтесь, это всех бесит) так вот вам надо было ему просто улыбнуться!
СсылкаПожаловаться
NataliaВ ответ на Антон Ивкин
Антон Ивкин
добро пожаловать в реальный мир, Нео! а если серьезно, ну чего вы вообще реагируете на идиотов? ну обижен он жизнью, поэтому такой странный, не обращайте на таких внимания! Есть замечательная формула - улыбайтесь, это всех бесит) так вот вам надо было ему просто улыбнуться!
СсылкаПожаловаться
Что то не улыбалось:( У меня с утра такое хорошее настроение было, а тут он, может поэтому так "зацепило".
СсылкаПожаловаться
Антон ИвкинВ ответ на Natalia
Natalia
Что то не улыбалось:( У меня с утра такое хорошее настроение было, а тут он, может поэтому так "зацепило".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну не все нам в этой жизни дается легко... всегда перед поступком задумывайтесь о последствиях и станет проще принимать те или иные решения.
СсылкаПожаловаться
юрий иванов
его наверняка взбесило не данные ему, чтобы протиснуться, 10-15 см. дорожного пространства. Это он и пытался Вам объяснить сигналом, жестами и криком, чтобы Вы проехали эти 10-15 см. в сторону вашего въезда. Такие ситуации возникают сплошь и рядом при нынешней загруженности дорог. Адекватный водитель, видя что его не поняли просто дождался бы спокойно пока Вы заехали, но Вам к сожалению попался показательное быдло, да к тому же еще и псих, жалко,что Вы его не записали на мобильный, повеселили-бы местных.
СсылкаПожаловаться
NataliaВ ответ на юрий иванов
юрий иванов
его наверняка взбесило не данные ему, чтобы протиснуться, 10-15 см. дорожного пространства. Это он и пытался Вам объяснить сигналом, жестами и криком, чтобы Вы проехали эти 10-15 см. в сторону вашего въезда. Такие ситуации возникают сплошь и рядом при нынешней загруженности дорог. Адекватный водитель, видя что его не поняли просто дождался бы спокойно пока Вы заехали, но Вам к сожалению попался показательное быдло, да к тому же еще и псих, жалко,что Вы его не записали на мобильный, повеселили-бы местных.
СсылкаПожаловаться
10-15 см ему бы погоды не сделали, он стоял метрах в трех от меня, впереди, дорога очень узкая из-за снега, я даже дверь машины не смогла открыть, хотела выйти въезд открыть, чтобы быстрее проехать, так что я даже не представляю о чем он думал, у меня нет вертикального взлета, да и за мной машина была.
СсылкаПожаловаться
юрий иванов
Значит клинический случай на лицо - плохо жить без пистолета!
СсылкаПожаловаться
Добрая ФеяВ ответ на юрий иванов
юрий иванов
Значит клинический случай на лицо - плохо жить без пистолета!
СсылкаПожаловаться
Сейчас, и пистолет приобрести проблема, надо сперва экзамены сдать перед получением разрешения на оружие.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария