Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 декабря
Lada (ВАЗ) 4х4 Urban 1.7 MT
Урбан 2016 г.в. у меня пятая машина из Нив. Шеви-Нивы 3 шт. и трехдверки 2. Для наших дорог машины хорошие, резину хорошую надо ставить. Для Шеви нивы движки слабоваты, для Урбан самый раз. Больше 100...
3.8
15 декабря
Lifan Solano 1.5 MT
Автомобиль на твёрдую пятёрку, просторный, широкий, много места и для меня, и для пассажиров, и для груза. Мечта семейного дачника, вобщем. Быстро прогревается и легко заводится, сегодня с утра шёл...
5.0
Все отзывы
Правила форума

Не понимаю!

Ситуация следующая: еду утром на работу, дорога у самого въезда на территорию очень узкая, две машины не разъедутся, мне нужно повернуть на право, на территорию, я останавливаюсь, включаю поворотник и жду пока охранник откроет въезд, за мной машина (спокойно стоит), впереди водитель на ГАЗели который едет мне навстречу, начинает истошно сигналить мне, я ему рукой показываю что мне нужно повернуть, он начинает сигналить еще продолжительнее и показывать мне руками всякие неприличные жесты и орать, я ему тоже показала фигуру из пальцев, после чего он вылез из машины побежал ко мне, оглашая криком всю округу, естественно ничего приятного я не услышала, одна нецензурная брань в мой адрес, может он еще что то хотел сделать, но увидев охрану ушел. Не понимаю зачем весь этот балаган, неужели нельзя подождать пока откроют ворота и я уеду, дорога то одна, взлететь я не могу и вообще что за манера оскорблять женщин, бросаться, увидев охранника то сразу побежал обратно, с женщинами проще, не дадут отпор?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
99
Кирилл Караулов
Опять извечный спор)) Хочу задать один вопрос женщинам, а почему Вы не ругаете "своих" за рулём, или только мужчины Вам мешаю, хамят и прочее на дороге? С мужчинами всё понятно, Вы вторглись на исконно мужскую территорию и пытаетесь разрушить наши правила поведения, т.е. Вы захватчики))), а как ведут себя захватчики глазами самих захватчиков? Многие мужчины уже высказались по этому поводу, а Вы сами понимаете наши действия или Вам нужно тупо заставить нас ездить по Вашим правилам. А то комменты однообразные: недо*рах, мужлан, хамло и т.д.)))
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
Опять извечный спор)) Хочу задать один вопрос женщинам, а почему Вы не ругаете "своих" за рулём, или только мужчины Вам мешаю, хамят и прочее на дороге? С мужчинами всё понятно, Вы вторглись на исконно мужскую территорию и пытаетесь разрушить наши правила поведения, т.е. Вы захватчики))), а как ведут себя захватчики глазами самих захватчиков? Многие мужчины уже высказались по этому поводу, а Вы сами понимаете наши действия или Вам нужно тупо заставить нас ездить по Вашим правилам. А то комменты однообразные: недо*рах, мужлан, хамло и т.д.)))
СсылкаПожаловаться
Почему же не ругаем.Еще как ругаем!)))
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
СсылкаПожаловаться
Что то вас не туда понесло, захватчики, наши правила....Я не спрашивала кто лучше водит авто мужчина или женщина? Ближе к теме.
СсылкаПожаловаться
Антон Ивкин
добро пожаловать в реальный мир, Нео! а если серьезно, ну чего вы вообще реагируете на идиотов? ну обижен он жизнью, поэтому такой странный, не обращайте на таких внимания! Есть замечательная формула - улыбайтесь, это всех бесит) так вот вам надо было ему просто улыбнуться!
СсылкаПожаловаться
Антон Ивкин
добро пожаловать в реальный мир, Нео! а если серьезно, ну чего вы вообще реагируете на идиотов? ну обижен он жизнью, поэтому такой странный, не обращайте на таких внимания! Есть замечательная формула - улыбайтесь, это всех бесит) так вот вам надо было ему просто улыбнуться!
СсылкаПожаловаться
Что то не улыбалось:( У меня с утра такое хорошее настроение было, а тут он, может поэтому так "зацепило".
СсылкаПожаловаться
Natalia
Что то не улыбалось:( У меня с утра такое хорошее настроение было, а тут он, может поэтому так "зацепило".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну не все нам в этой жизни дается легко... всегда перед поступком задумывайтесь о последствиях и станет проще принимать те или иные решения.
СсылкаПожаловаться
юрий иванов
его наверняка взбесило не данные ему, чтобы протиснуться, 10-15 см. дорожного пространства. Это он и пытался Вам объяснить сигналом, жестами и криком, чтобы Вы проехали эти 10-15 см. в сторону вашего въезда. Такие ситуации возникают сплошь и рядом при нынешней загруженности дорог. Адекватный водитель, видя что его не поняли просто дождался бы спокойно пока Вы заехали, но Вам к сожалению попался показательное быдло, да к тому же еще и псих, жалко,что Вы его не записали на мобильный, повеселили-бы местных.
СсылкаПожаловаться
юрий иванов
его наверняка взбесило не данные ему, чтобы протиснуться, 10-15 см. дорожного пространства. Это он и пытался Вам объяснить сигналом, жестами и криком, чтобы Вы проехали эти 10-15 см. в сторону вашего въезда. Такие ситуации возникают сплошь и рядом при нынешней загруженности дорог. Адекватный водитель, видя что его не поняли просто дождался бы спокойно пока Вы заехали, но Вам к сожалению попался показательное быдло, да к тому же еще и псих, жалко,что Вы его не записали на мобильный, повеселили-бы местных.
СсылкаПожаловаться
10-15 см ему бы погоды не сделали, он стоял метрах в трех от меня, впереди, дорога очень узкая из-за снега, я даже дверь машины не смогла открыть, хотела выйти въезд открыть, чтобы быстрее проехать, так что я даже не представляю о чем он думал, у меня нет вертикального взлета, да и за мной машина была.
СсылкаПожаловаться
юрий иванов
Значит клинический случай на лицо - плохо жить без пистолета!
СсылкаПожаловаться
юрий иванов
Значит клинический случай на лицо - плохо жить без пистолета!
СсылкаПожаловаться
Сейчас, и пистолет приобрести проблема, надо сперва экзамены сдать перед получением разрешения на оружие.
СсылкаПожаловаться
юрий иванов
и экзамены и справку от известного медучереждения, и это хорошо, а то по попадется эдакий "нормальный" газелист со стволом и постреляет бедную Наталью, проезд загораживающую!
СсылкаПожаловаться
юрий иванов
и экзамены и справку от известного медучереждения, и это хорошо, а то по попадется эдакий "нормальный" газелист со стволом и постреляет бедную Наталью, проезд загораживающую!
СсылкаПожаловаться
Вот именно поэтому у меня окна всегда закрыты, двери заблокированы, из машины не выхожу, а то мало ли:))))))
СсылкаПожаловаться
Natalia
Вот именно поэтому у меня окна всегда закрыты, двери заблокированы, из машины не выхожу, а то мало ли:))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и забронированы! :-)))
СсылкаПожаловаться
юрий иванов
и забронированы! :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))) к сожалению нет))))
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Да, на женщину наорать легче всего. Вот он и орал. Не переживай, он свое получит. :)
СсылкаПожаловаться
Юрий
Вози в машине биту.
СсылкаПожаловаться
NataliaВ ответ на Юрий
Юрий
Вози в машине биту.
СсылкаПожаловаться
Ей же и получу:)))))))
СсылкаПожаловаться
Юрий В ответ на Natalia
Natalia
Ей же и получу:)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну не применять же тебе ее в самом деле .просто засвети ,вроде как невзначай из проема двери выпала .
СсылкаПожаловаться
Сергей
Хамло, конечно..! Но неужели Вы думаете, что на Газелях сплошная интеллигенция работает..? Вы надеялись что оттуда вылезет джентльмен в костюме-тройке..? И скажет - пардон мадам..? Могу ли я надеяться на то, что Вы посигналите охране поторопиться с воротами..? И ещё раз тысячу извинений за беспокойство..! Да с комплиментами и улыбочкой приятной, белозубой..!)))))) Обычный русский шоферюга, который считает что на дороге есть место только грузовым, рабочим машинам..! Не обижайтесь на него... Он простой мужик и с бабами другого языка не знает..! Он в душе-то возможно честнее и добрее чем многие джентльмены в тройках... И фак ему всё-таки не стоило показывать... Он Вас, видите, за свою и принял...)))
У меня карман около дома, двухсторонний(летом, а зимой одно...)... Вчера еду, навстречу авто, заехал в сугроб, уступил... Еле вылез и опять та же история... Вообщем так длилось "добрых" полчаса... В конце концов, я не выдержал и поехал навстречу очередной машине... Встретились на середине пути(от моего сугроба, до места где я могу выбраться из этого дурацкого кармана)... За рулём красненького Лачетти девушка..! Я конечно не хамил, но говорю - всё, ни шагу назад..! Задолбало..! Сколько можно..! Она скандалить..! Десять минут препирались, потом она сдала назад(30 метров) и мы разъехались... Но вид у неё был такой презрительный..! Тоже ведь тему напишет про то какой м...дак ей попался на дороге..! Мужикам типа уступал, а девочку увидел и крутой стал..! Хотя среди десятка пропущенных мной машин, пару точно, вели девушки..! И никогда в этом кармане такой зад...цы не было...
Вот что тут скажешь..?)))
СсылкаПожаловаться
NataliaВ ответ на Сергей
Сергей
Хамло, конечно..! Но неужели Вы думаете, что на Газелях сплошная интеллигенция работает..? Вы надеялись что оттуда вылезет джентльмен в костюме-тройке..? И скажет - пардон мадам..? Могу ли я надеяться на то, что Вы посигналите охране поторопиться с воротами..? И ещё раз тысячу извинений за беспокойство..! Да с комплиментами и улыбочкой приятной, белозубой..!)))))) Обычный русский шоферюга, который считает что на дороге есть место только грузовым, рабочим машинам..! Не обижайтесь на него... Он простой мужик и с бабами другого языка не знает..! Он в душе-то возможно честнее и добрее чем многие джентльмены в тройках... И фак ему всё-таки не стоило показывать... Он Вас, видите, за свою и принял...)))
У меня карман около дома, двухсторонний(летом, а зимой одно...)... Вчера еду, навстречу авто, заехал в сугроб, уступил... Еле вылез и опять та же история... Вообщем так длилось "добрых" полчаса... В конце концов, я не выдержал и поехал навстречу очередной машине... Встретились на середине пути(от моего сугроба, до места где я могу выбраться из этого дурацкого кармана)... За рулём красненького Лачетти девушка..! Я конечно не хамил, но говорю - всё, ни шагу назад..! Задолбало..! Сколько можно..! Она скандалить..! Десять минут препирались, потом она сдала назад(30 метров) и мы разъехались... Но вид у неё был такой презрительный..! Тоже ведь тему напишет про то какой м...дак ей попался на дороге..! Мужикам типа уступал, а девочку увидел и крутой стал..! Хотя среди десятка пропущенных мной машин, пару точно, вели девушки..! И никогда в этом кармане такой зад...цы не было...
Вот что тут скажешь..?)))
СсылкаПожаловаться
Я не знаю того языка на котором он разговаривает, я на него не бросалась и трехэтажным матом не покрывала, ему не надо было сдавать назад, просто подождать пока я заеду, мне все равно деваться некуда было, за мной машина была.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Natalia
Natalia
Я не знаю того языка на котором он разговаривает, я на него не бросалась и трехэтажным матом не покрывала, ему не надо было сдавать назад, просто подождать пока я заеду, мне все равно деваться некуда было, за мной машина была.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну конечно не знаете..!))) Конечно не покрывали..!))) Вы просто глянули на него как на животное(не исключаю, что таков этот шофёр и был), да фак показали... Наверное даже не подозревая, что этот жест значит..!))) А значит он в переводе на шофёрский - "пошёл на х____й"..! Всё ещё удивляетесь его реакции..!
Почему было просто не смолчать и всё..?
СсылкаПожаловаться
NataliaВ ответ на Сергей
Сергей
Ну конечно не знаете..!))) Конечно не покрывали..!))) Вы просто глянули на него как на животное(не исключаю, что таков этот шофёр и был), да фак показали... Наверное даже не подозревая, что этот жест значит..!))) А значит он в переводе на шофёрский - "пошёл на х____й"..! Всё ещё удивляетесь его реакции..!
Почему было просто не смолчать и всё..?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А почему не смолчать ему, я ему фак показала только после того как он мне кучу неприятных жестов показал, сигналил и орал, а послала я его туда куда ему и следовало отправиться. Мне вообще мужчины советовали потом: включила бы аварийку и ушла, посмотрела бы как он будет на своей газели задом корячиться.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Natalia
Natalia
А почему не смолчать ему, я ему фак показала только после того как он мне кучу неприятных жестов показал, сигналил и орал, а послала я его туда куда ему и следовало отправиться. Мне вообще мужчины советовали потом: включила бы аварийку и ушла, посмотрела бы как он будет на своей газели задом корячиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Знаете, когда я вижу на улице большую, злую собаку, проявляющую ко мне агрессию, я не спешу дать ей пинка или подразнить палкой... Как думаете, почему..?)))
А совет дурацкий... Простите уж... Зло порождает зло..! Добрее он точно не станет, а вот злее наверняка..! И, возможно, кому-то повезёт потом меньше чем Вам...
Я в таких случаях подхожу к людям и прямо, без острот, спрашиваю - чего от меня хочешь..?
Люди ворчат, но успокаиваются... Хотя сотни кг во мне нету...
СсылкаПожаловаться
Владислав Крутов
Я бы пропустил, даже если бы очень торопился. Женщина же за рулём и не имеет значения какая машина у женщины.
СсылкаПожаловаться
Анна Денисова
Хамов полным полно) Некоторые мужики такие существа, знаете-ли, как нацисты..." Если женщина за рулём - значит она СМОГЛА! Да как так?! Я ведь мужик, только мужикам можно за рулём ездить! бабье место на кухне!!!" А если женщина за рулём машины класса повыше... то вообще в ярости- "Я, да на заводе, я,я,я, и на простой приоре, а эта сучка в крузаке!" - нет понимания, что женщина может мозгом заработать на такую машину... И ворчат... Вечно недовольные... Не обращайте внимания, плевать на них) Ругаться не нужно - нервы беречь лучше)) да и привыкните на дороге с мужиками цапаться, будете и в личной жизни тоже) А они есть и хорошие... Только вот маловато осталось.
СсылкаПожаловаться
tim dy
в следующий раз фотографируйте номер и говорите,что едите в милицию.Моя подруга засудила одного, правла он еще и машину ее отпинал, но кроме материальной комп. ему присудили публичное извинение вв зале суда за оскорбление.
СсылкаПожаловаться
NataliaВ ответ на tim dy
tim dy
в следующий раз фотографируйте номер и говорите,что едите в милицию.Моя подруга засудила одного, правла он еще и машину ее отпинал, но кроме материальной комп. ему присудили публичное извинение вв зале суда за оскорбление.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет!
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей
Ситуация знакомая. У меня худое лицо и когда я в своей Корсе сижу в максимально опущеном кресле,то ни роста 184, ни веса под сотню просто не видно. Такие вот уроды- бывает лезут в драку(когда их пошлешь).За шкирман потрясешь и доходит в лучшем виде.Но вот зачем они это делают - вопрос открытый.
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей
Ситуация знакомая. У меня худое лицо и когда я в своей Корсе сижу в максимально опущеном кресле,то ни роста 184, ни веса под сотню просто не видно. Такие вот уроды- бывает лезут в драку(когда их пошлешь).За шкирман потрясешь и доходит в лучшем виде.Но вот зачем они это делают - вопрос открытый.
СсылкаПожаловаться
Прикольно, только вот идиотов все больше и больше, выйдешь, а он со стволом или ножом и что тут делать, и ерунда что он полтора метра на коньках и в шапке.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru