3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не пойму -объясните мне!

в том году выплаты в пенсионный фонд,фонд соц.страх.,мед. страх.. регионального,и мед.страх.федерального в год составляли 16000рублей с этого года 36000рублей????почему???ведб по всем каналам володька царь кричит что стабильность,что поддерживает бизнес.а почему же по телеящику володька или подружка его димка не могут рассказать почему они подняли эти ставки????
без имени
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
59
Денис Латышев
А с 2014 будет 51 тыс., поздравляю всех ИП
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Денис Латышев
Денис Латышев
А с 2014 будет 51 тыс., поздравляю всех ИП
СсылкаПожаловаться
Слава яйцам, мы с этим делом завязали=)
СсылкаПожаловаться
Станислав МалышевВ ответ на Денис Латышев
Денис Латышев
А с 2014 будет 51 тыс., поздравляю всех ИП
СсылкаПожаловаться
А сколько должно быть по вашему? Если например абстрагироваться от существующей власти и ситуации с исполнением законов в нашей стране. Если принять что страна и власть идеальные, все для человека, инфляция 0%. Сколько нужно платить ИПшнику страховые взносы для того чтобы иметь нормальную пнсию по старости?
СсылкаПожаловаться
Станислав Малышев
А сколько должно быть по вашему? Если например абстрагироваться от существующей власти и ситуации с исполнением законов в нашей стране. Если принять что страна и власть идеальные, все для человека, инфляция 0%. Сколько нужно платить ИПшнику страховые взносы для того чтобы иметь нормальную пнсию по старости?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для того, что бы в стране были деньги на пенсии, нужно поддержать реальный сектор экономики, снижая в нем налоги. И уменьшить нагрузку на бюджет, путем сокращения всевозможных нахлебников.Аппарат чиновников разросся до неприличных размеров.
СсылкаПожаловаться
Станислав МалышевВ ответ на А Н
А Н
Для того, что бы в стране были деньги на пенсии, нужно поддержать реальный сектор экономики, снижая в нем налоги. И уменьшить нагрузку на бюджет, путем сокращения всевозможных нахлебников.Аппарат чиновников разросся до неприличных размеров.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так пенсионный фонд формируется за счет отчислений от зарплат. Я же предложил абстрагироваться от конкретной ситуации с нашей страной, ее властью. Про сокращение и улучшение это все понятно. Откуда будут деньги в ПФ если будет работать реальный сектор экономики? Опять же с налогов, те со страховых взносов. Я не защищаю в данном случае шаги нашей власти, но и реально не вижу повода тупо кричать "грабют". Я 20 лет как ИП и не поверю что доходы большинства предпринимателей ниже 10 тыс.руб в месяц, а именно с этой суммы в этом году рассчитывается страховые взносы. Да сама пенсионная система не совершенна, нет гарантии что через несколько лет не перевернут все с ног на голову и мы опять ничего не получим. Все в это больше упирается, а не в размер взносов.
СсылкаПожаловаться
бан банычВ ответ на Станислав Малышев
Станислав Малышев
Так пенсионный фонд формируется за счет отчислений от зарплат. Я же предложил абстрагироваться от конкретной ситуации с нашей страной, ее властью. Про сокращение и улучшение это все понятно. Откуда будут деньги в ПФ если будет работать реальный сектор экономики? Опять же с налогов, те со страховых взносов. Я не защищаю в данном случае шаги нашей власти, но и реально не вижу повода тупо кричать "грабют". Я 20 лет как ИП и не поверю что доходы большинства предпринимателей ниже 10 тыс.руб в месяц, а именно с этой суммы в этом году рассчитывается страховые взносы. Да сама пенсионная система не совершенна, нет гарантии что через несколько лет не перевернут все с ног на голову и мы опять ничего не получим. Все в это больше упирается, а не в размер взносов.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А Вы считаете правильным получив за три месяца 30000руб,9000отдать государству?и это без енвд и прочей обдираловки.
СсылкаПожаловаться
Станислав МалышевВ ответ на бан баныч
бан баныч
А Вы считаете правильным получив за три месяца 30000руб,9000отдать государству?и это без енвд и прочей обдираловки.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну во первых что за бизнес у вас такой с доходом 10 тыс в месяц. Во вторых - с зарплаты наемных работников что ИП, что предприятие поти 50% платит государству.
СсылкаПожаловаться
бан банычВ ответ на Станислав Малышев
Станислав Малышев
Ну во первых что за бизнес у вас такой с доходом 10 тыс в месяц. Во вторых - с зарплаты наемных работников что ИП, что предприятие поти 50% платит государству.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну во первых раз гос-во за стартовый порог берет 10000р.значит возможен доход и в 10000.я вам не говорил что мой доход 10000.во вторых почему я должен отдовать 50%гос-ву которое моих детей бесплатно не учит,которое бесплатно не лечит?
СсылкаПожаловаться
Станислав МалышевВ ответ на бан баныч
бан баныч
Ну во первых раз гос-во за стартовый порог берет 10000р.значит возможен доход и в 10000.я вам не говорил что мой доход 10000.во вторых почему я должен отдовать 50%гос-ву которое моих детей бесплатно не учит,которое бесплатно не лечит?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хорошо что не берут пока с вмененного дохода.:))
По поводу 50% государству - не знаю конечно сколько в других более благополучных странах отдают государству, но не думаю что меньше. Воерос все таки больше не в размере налогов, а в эффективности их расходования, ИМХО.
СсылкаПожаловаться
бан банычВ ответ на Станислав Малышев
Станислав Малышев
А сколько должно быть по вашему? Если например абстрагироваться от существующей власти и ситуации с исполнением законов в нашей стране. Если принять что страна и власть идеальные, все для человека, инфляция 0%. Сколько нужно платить ИПшнику страховые взносы для того чтобы иметь нормальную пнсию по старости?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
там вопрос не только в пенсии но и в мед страховке...приходя в больницу плачу даже за перчатки на кой такая страховка ?
СсылкаПожаловаться
Денис ЛатышевВ ответ на Станислав Малышев
Станислав Малышев
А сколько должно быть по вашему? Если например абстрагироваться от существующей власти и ситуации с исполнением законов в нашей стране. Если принять что страна и власть идеальные, все для человека, инфляция 0%. Сколько нужно платить ИПшнику страховые взносы для того чтобы иметь нормальную пнсию по старости?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я свою пенсию заработал подземным стажем, а вы можете объяснить почему пенсионер-предприниматель должен платить в месяц 3000, чтобы ему к пенсии добавили 500
СсылкаПожаловаться
Gornyk
РосгосСтрах и РосгосУжас. Уловите разницу.
СсылкаПожаловаться
Dark
сегодня спорили по дороге с женой, а она россиянка "полная", нахрена нужна мед. страховка здесь, в России, которая ничего не страхует - тупее страховки не знаю, у меня если есть она, то действует на ВСЕЙ территории Германии по МОЕМУ выбору, и в гос. и частных мед. учереждениях, на то она и СТРАХОВКА, т.е. гарантия того и того в случае страхового случая, не более и не менее, а тут ДЕБИЛИЗМ с пропиской и припиской (чуть ли не какой этаж дома к какой клинике приписан), направлениями от одного неуча с протянутой рукой к другому и прочей хренью, частные медики не оплачиваются и ещё куча всего, что ИЗВРАЩАЕТ само понятие слова "страхование", т.е. я плачу N-ую сумму за полис, где СК мне гарантирует на такую-то сумму такое и такое лечение, баста...
...для заграницы есть "заграничная медицинская страховка", стоит 10 евро в год (400 рублей), последний раз воспользовался ею у здешнего зубника, оплатил ему 300 евро которые мне страховая вернула, после высылки им счёта от дантиста, без вопросов или проверок...
СсылкаПожаловаться
Станислав Малышев
А сколько должно быть?
СсылкаПожаловаться
Станислав Малышев
А сколько должно быть по вашему? Если например абстрагироваться от существующей власти и ситуации с исполнением законов в нашей стране. Если принять что страна и власть идеальные, все для человека, инфляция 0%. Сколько нужно платить ИПшнику страховые взносы для того чтобы иметь нормальную пнсию по старости?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Станислав МалышевВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Полностью согласен. Разговор надо вести не о размере взносов и налогов, а об эффективности их расходования. Из-за этого и не хотят ИПшники платить и не в размере, а в принципе дело.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Парижский
Достаточно слабо разбираюсь в данном вопросе. Однако, чем то мне эта ситуевина напоминает прикрытие НЭПа и уничтожение кулачества , как класса. Не хватит двойного налогообложения, тройным прихлопнут. Очередной виток истории, понимаш.
СсылкаПожаловаться
Буч
Не пойму-обьясните мне.
Они обьяснят-Полиция закупит самые мощные электрошокеры для митингов-http://www.kasparov.ru/material.php?id=5...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария