24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не пойму -объясните мне!

в том году выплаты в пенсионный фонд,фонд соц.страх.,мед. страх.. регионального,и мед.страх.федерального в год составляли 16000рублей с этого года 36000рублей????почему???ведб по всем каналам володька царь кричит что стабильность,что поддерживает бизнес.а почему же по телеящику володька или подружка его димка не могут рассказать почему они подняли эти ставки????
без имени
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
59
Станислав МалышевВ ответ на Человек Дождя
Человек Дождя
И её любят и заботятся:Немцовы,Чириковы,Удальцовы,Каспаровы?Или может дать героя России Новодворской и Боровому?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А Каспаров или Новодворская что-то плохое сделали или украли что?
СсылкаПожаловаться
Человек ДождяВ ответ на Станислав Малышев
Станислав Малышев
А Каспаров или Новодворская что-то плохое сделали или украли что?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Разговор окончен.Носите белую это символ полицаев.А я с таким "креативным" классом не общаюсь.Чтобы не дай Бог не замараться.
СсылкаПожаловаться
Станислав МалышевВ ответ на Человек Дождя
Человек Дождя
Разговор окончен.Носите белую это символ полицаев.А я с таким "креативным" классом не общаюсь.Чтобы не дай Бог не замараться.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Белый цвет никогда не ассоциируется с грязью. А ваша позиция мне давно известна, поэтому не буду вам ничего доказывать.
СсылкаПожаловаться
Человек ДождяВ ответ на Станислав Малышев
Станислав Малышев
Белый цвет никогда не ассоциируется с грязью. А ваша позиция мне давно известна, поэтому не буду вам ничего доказывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Учите историю
СсылкаПожаловаться
Станислав МалышевВ ответ на Человек Дождя
Человек Дождя
Учите историю
СсылкаПожаловаться
История переписки10
И что в истории? Какой цвет безгрешен? Красный, черный, коричневый или голубой?
СсылкаПожаловаться
БучВ ответ на Человек Дождя
Человек Дождя
Учите историю
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Однажды,в бытность СССР ,учась в техникуме я задал вопрос преподавателю Политэкономики-Чем коммунисты лучше фашистов? Фашисты уничтожают чужие народы-коммунисты свой.Ответа не получил,напугал его так,что затрясло бедного.
СсылкаПожаловаться
Человек ДождяВ ответ на Буч
Буч
Однажды,в бытность СССР ,учась в техникуме я задал вопрос преподавателю Политэкономики-Чем коммунисты лучше фашистов? Фашисты уничтожают чужие народы-коммунисты свой.Ответа не получил,напугал его так,что затрясло бедного.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Может напишите,кто такие фашисты?
СсылкаПожаловаться
БучВ ответ на Человек Дождя
Человек Дождя
Может напишите,кто такие фашисты?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Нет.Я не собираюсь дискутировать.Просто и раньше и сейчас на все вопросы есть ответ-"потому что...Будешь много говорить,будешь лес валить".
А потом обижаются что их на кухне поносят.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Человек ДождяВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Алфёров или Акунин разве лезут к власти?Не надо пытаться по либерастному подменять действительность.
СсылкаПожаловаться
бан банычВ ответ на Человек Дождя
Человек Дождя
Не люблю людей которые ненавидят Россию и мечтают для неё о участи:Сербии,Ирака,Ливии
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а кого ты любишь людей чьи зп составляют миллиарды а простого рабочего 10-15 тыров и кричат про стабильность,или тех у кого в стране мент бюджетник получает больше вместе взятых врачей и учителей,или тех в чьей стране безпризорников миллионы,или тех где в министерствах миллиарды грабят?
СсылкаПожаловаться
Человек ДождяВ ответ на бан баныч
бан баныч
а кого ты любишь людей чьи зп составляют миллиарды а простого рабочего 10-15 тыров и кричат про стабильность,или тех у кого в стране мент бюджетник получает больше вместе взятых врачей и учителей,или тех в чьей стране безпризорников миллионы,или тех где в министерствах миллиарды грабят?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Давайте поменяем этих сволочей на тварей с болотной и окажемся в ещё большем г...В начале 90х шахтёры касками достучались и при ЕБН с голоду дохли
СсылкаПожаловаться
бан банычВ ответ на Человек Дождя
Человек Дождя
Давайте поменяем этих сволочей на тварей с болотной и окажемся в ещё большем г...В начале 90х шахтёры касками достучались и при ЕБН с голоду дохли
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а вы думаете что сейчас шахтерам мед?я не говорю что нужно власть отдать тому или иному.,но данные товарсчи не устраивают.а знаете почему?
а потому как живем мы в великом государстве мало того земли наши богаты нефтью,газом,лесом,рудой,золотом,алмазами,водные ресурсы,попросту говоря в стране есть все что бы жить жить а не существовать не взирая ни на кого.да только живет банда кремлевская а остальные существуют.
СсылкаПожаловаться
Человек ДождяВ ответ на бан баныч
бан баныч
а вы думаете что сейчас шахтерам мед?я не говорю что нужно власть отдать тому или иному.,но данные товарсчи не устраивают.а знаете почему?
а потому как живем мы в великом государстве мало того земли наши богаты нефтью,газом,лесом,рудой,золотом,алмазами,водные ресурсы,попросту говоря в стране есть все что бы жить жить а не существовать не взирая ни на кого.да только живет банда кремлевская а остальные существуют.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я тоже вот живу и при этом в Кремль не хожу,в партиях не состою,гос.должностей не занимаю
СсылкаПожаловаться
бан банычВ ответ на Человек Дождя
Человек Дождя
Я тоже вот живу и при этом в Кремль не хожу,в партиях не состою,гос.должностей не занимаю
СсылкаПожаловаться
История переписки8
всех благ.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Дмитрий АстаховВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Ну да рассказывайте сказки. Три года назад из них=гос структур выкинули. и что.???Давай назвад????Бьемся как рыбы об лед-"Скажем дружно на хрен ВЫ нужны."Не более.
СсылкаПожаловаться
Виталий Чурсанов
В Воронеже хотят запустить "пилотный" проект касаемый грузоперевозчиков, т.е. не брать с них налог, а ограничиться продажей патента и стоить этот патент будет всего лишь 6% от предпологаемого дохода...предпологаемый доход-900000руб в годи не важно какая грузоподъемность твоей машины
СсылкаПожаловаться
без имениВ ответ на Виталий Чурсанов
Виталий Чурсанов
В Воронеже хотят запустить "пилотный" проект касаемый грузоперевозчиков, т.е. не брать с них налог, а ограничиться продажей патента и стоить этот патент будет всего лишь 6% от предпологаемого дохода...предпологаемый доход-900000руб в годи не важно какая грузоподъемность твоей машины
СсылкаПожаловаться
Всего лишь????а что удивляться если они штрафы по 200000предлогают.
СсылкаПожаловаться
Виталий ЧурсановВ ответ на без имени
без имени
Всего лишь????а что удивляться если они штрафы по 200000предлогают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
36000+54000 получается не кисло я давно перестал удивляться
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария