3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не пойму -объясните мне!

в том году выплаты в пенсионный фонд,фонд соц.страх.,мед. страх.. регионального,и мед.страх.федерального в год составляли 16000рублей с этого года 36000рублей????почему???ведб по всем каналам володька царь кричит что стабильность,что поддерживает бизнес.а почему же по телеящику володька или подружка его димка не могут рассказать почему они подняли эти ставки????
без имени
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
59
Корсар
Этого обьяснения достаточно?
СсылкаПожаловаться
без имениВ ответ на Корсар
Корсар
Этого обьяснения достаточно?
СсылкаПожаловаться
здорова,это я и сам знаю.только не понятно почему володька о данных заслугах по тв не поеет ни чего.
СсылкаПожаловаться
Корсар
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Ого как у вас выросла зарплата - больше чем в 2,2 раза!)))))))
СсылкаПожаловаться
без имениВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Ого как у вас выросла зарплата - больше чем в 2,2 раза!)))))))
СсылкаПожаловаться
Ваши бы слова да Богу в уши))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
Нито не объяснит.Ни это, ни многое другое. Народ как та кошка из анегдота "Кисонька, ну еще капельку".
СсылкаПожаловаться
Ирина Ситникова
ага, на печь топленую, утюгом горячим- пытать. Я тоже хочу знать ответ. Как же. поддерживают малый бизнес....Налоги с каждым годом выше и выше.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
без имениВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
Вован,так это только часть,а аренда,а tydl?f многое многое другое,тоже ТО,те же законы о переобувании фуры в зимнию резину.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
без имениВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
в России расклад такой.димон,да володя а давай добавим зарплату мвд!а деньги где брать будем ведь у нас нет ни каких работающих предприятий?ну ты димон тупой ,у нас есть налоги,,,,
СсылкаПожаловаться
Станислав Малышев
Страховые взносы за наемных работников не увеличились. Увеличились взносы которые ИП платит за себя. Раньше считались взносы из расчета 1 го МРОТ, сейчас увеличили до 2 х МРОТ. Хорошо что не от размера вмененного дохода. Т.е сейчас считают что ИП должен иметь доход в месяц 5205 х 2 = 10410 руб. в месяц.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
без имениВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
данногог субъекта стараюсь пропускать мимо строк,больно он поет тоже самое что и по тв.
СсылкаПожаловаться
Человек ДождяВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
Я нынешнюю власть не славлю это видимо у вас большое воображение.Просто лучше эти,чем мрази белоленточные у власти.Объяснить я ему не смогу,так как вижу только набор слов и цифр и не вижу информации в тексте.А пенсия будет такая же,хоть ты 95% плати,так как нет у нас нормальной пенсионной системы.
СсылкаПожаловаться
Станислав МалышевВ ответ на Человек Дождя
Человек Дождя
Я нынешнюю власть не славлю это видимо у вас большое воображение.Просто лучше эти,чем мрази белоленточные у власти.Объяснить я ему не смогу,так как вижу только набор слов и цифр и не вижу информации в тексте.А пенсия будет такая же,хоть ты 95% плати,так как нет у нас нормальной пенсионной системы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чем Вам лично белоленточные не угодили? Или отобрали что?
СсылкаПожаловаться
Человек ДождяВ ответ на Станислав Малышев
Станислав Малышев
А чем Вам лично белоленточные не угодили? Или отобрали что?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не люблю людей которые ненавидят Россию и мечтают для неё о участи:Сербии,Ирака,Ливии
СсылкаПожаловаться
Станислав МалышевВ ответ на Человек Дождя
Человек Дождя
Не люблю людей которые ненавидят Россию и мечтают для неё о участи:Сербии,Ирака,Ливии
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно, участь северной Кореи лучше. Эти люди может Россию больше Вас любят, поэтому и не равнодушны к ситуации в стране.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Человек ДождяВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
И её любят и заботятся:Немцовы,Чириковы,Удальцовы,Каспаровы?Или может дать героя России Новодворской и Боровому?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария