24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не описанный ранее вид паталогии

Вован отказывается ездить за рулём "Соляриса" из-за АКПП. Боится поломать автомат, так как у него стаж на механике 41 год и рука привыкла дёргать 1-2-3-4. За полгода даже ни разочку не развернул мне машину. Говорит не могу я ездить на гидрокоробке.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
139
14567
Антонина Котельникова
А в чём разница кстати. Я не ездила никогда с климат-контролем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А там поставил температуру и все. Он сам её поддерживает. Не надо, как кондей, включать и выключать периодически.
Ну примерная разница как АКПП и МКПП.))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Роман
Роман
А там поставил температуру и все. Он сам её поддерживает. Не надо, как кондей, включать и выключать периодически.
Ну примерная разница как АКПП и МКПП.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ааа, штука полезная.
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
На АКПП проехал 350метров= не понравилось.
22 года "А" и "В"(механика)
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
На АКПП проехал 350метров= не понравилось.
22 года "А" и "В"(механика)
СсылкаПожаловаться
Я 17 лет на механике, а теперь балдею прямо с АКПП.
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я 17 лет на механике, а теперь балдею прямо с АКПП.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоня, приВ-)
АКПП хороша в пробках, а если у меня их нет, то зачем?
После 2-3-4 машин с "механикой" мой двоюродный брат сказал в 2007г.:"-Теперь только АКПП"===СГВ-), после нее уже 2машина с АКПП и он в Мск живет. Родной(г.Рязань) в прошлом году купил Шевроле, НО у нас как разговора не было.
Я хочу управлять авто, а не просто в салоне сидеть-)
***********
Тоня, а сколько в РФ Вольдемар уже живет?
СсылкаПожаловаться
Никита Озеров В ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Тоня, приВ-)
АКПП хороша в пробках, а если у меня их нет, то зачем?
После 2-3-4 машин с "механикой" мой двоюродный брат сказал в 2007г.:"-Теперь только АКПП"===СГВ-), после нее уже 2машина с АКПП и он в Мск живет. Родной(г.Рязань) в прошлом году купил Шевроле, НО у нас как разговора не было.
Я хочу управлять авто, а не просто в салоне сидеть-)
***********
Тоня, а сколько в РФ Вольдемар уже живет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
АКПП хороша во всех случаях. Не понимаю как махание толкушкой мешает управлению авто?))
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Никита Озеров
Никита Озеров
АКПП хороша во всех случаях. Не понимаю как махание толкушкой мешает управлению авто?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Никита, каков Ваш(твой) стаж? На каких машинах больше всего ездил?
(350м ---это разве много? Если бы я 35/000км проехал на АКПП, то у меня были бы другие выводы)
СсылкаПожаловаться
Никита Озеров В ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Никита, каков Ваш(твой) стаж? На каких машинах больше всего ездил?
(350м ---это разве много? Если бы я 35/000км проехал на АКПП, то у меня были бы другие выводы)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Стаж 15 лет.
Начиная от Москвича 412 сменил 6 авто. Большинстве на механике. На автомате 6 лет.
На механику меня сейчас никаим калачом не заманишь..
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Никита Озеров
Никита Озеров
Стаж 15 лет.
Начиная от Москвича 412 сменил 6 авто. Большинстве на механике. На автомате 6 лет.
На механику меня сейчас никаим калачом не заманишь..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Повторяться не буду, поэтому-)))===

СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Тоня простите засланца. Он просто требует к себе внимания. Тихо сядьте в тачку на пустой дороге и проехайте 5-10 км.с остановками и троганием.. Потом еще один урок -и пошло-поехало. Терпенье и труд. Моя-хоть и права уже 40 лет-авто с АКПП ни в дугу. Не нравиться-.видите ли. Держаться не за что. Привычка за рычаг держать-как будто это фалос.. А Вы говорите купаться??? Жизнь. -одно слово. Удачи.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Тоня простите засланца. Он просто требует к себе внимания. Тихо сядьте в тачку на пустой дороге и проехайте 5-10 км.с остановками и троганием.. Потом еще один урок -и пошло-поехало. Терпенье и труд. Моя-хоть и права уже 40 лет-авто с АКПП ни в дугу. Не нравиться-.видите ли. Держаться не за что. Привычка за рычаг держать-как будто это фалос.. А Вы говорите купаться??? Жизнь. -одно слово. Удачи.
СсылкаПожаловаться
Не распробовала она значит.
СсылкаПожаловаться
Владимир Ошканов
Тесть - пенсионер наотрез отказался от Гольфа на автомате. Зато супруга в восторге от АКПП, хотя права получала в РОСТО (ДОСААФ).
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Владимир Ошканов
Владимир Ошканов
Тесть - пенсионер наотрез отказался от Гольфа на автомате. Зато супруга в восторге от АКПП, хотя права получала в РОСТО (ДОСААФ).
СсылкаПожаловаться
Мой отец(стаж больше 40 лет), когда покупали машину с автоматом ,был очень против, а когда попробовал поездил, теперь никакой механики не надо, очень ему нравится, хоть и ездит теперь редко по состоянию здоровья.
СсылкаПожаловаться
Какойтов
Что такое паталогия?
СсылкаПожаловаться
олег
была возможность взять форда на акпп,но не стал и ни грамма не жалею.может в будущем и куплю,но не нравится мне акпп.процесс адаптации на акпп занимает минут 15-20. просто не хочу пока акпп.
в вован мутит с буковками,типа запомнить не может))))
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на олег
олег
была возможность взять форда на акпп,но не стал и ни грамма не жалею.может в будущем и куплю,но не нравится мне акпп.процесс адаптации на акпп занимает минут 15-20. просто не хочу пока акпп.
в вован мутит с буковками,типа запомнить не может))))
СсылкаПожаловаться
Мутит точно, вид профессорский, знает, что сварит его потом Антонина кипятком, или утопит в собственной ванной
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Самое интересное,что те люди,которые говорили мне ,что автомат им не нужен,купив машину на автомате уже пересаживаться на механику не хотят.
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
Покаталась после механики на автомате, а потом опять пересела на механику:-) и возвращаться к автомату не хочу:-) не интересно:-)
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
Покаталась после механики на автомате, а потом опять пересела на механику:-) и возвращаться к автомату не хочу:-) не интересно:-)
СсылкаПожаловаться
Странно. Видимо оригинальничаете.
СсылкаПожаловаться
14567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария