3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не описанный ранее вид паталогии

Вован отказывается ездить за рулём "Соляриса" из-за АКПП. Боится поломать автомат, так как у него стаж на механике 41 год и рука привыкла дёргать 1-2-3-4. За полгода даже ни разочку не развернул мне машину. Говорит не могу я ездить на гидрокоробке.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
139
Никита Озеров В ответ на Весна
Весна
У Вас есть права? Можете по ним в любой стране ездить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага. До первого продвинутого чужеземного гаишника...))
Вы не слышали про международные права? И что их нужно получать отдельно ?
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Никита Озеров
Никита Озеров
Ага. До первого продвинутого чужеземного гаишника...))
Вы не слышали про международные права? И что их нужно получать отдельно ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какая глупость, сейчас только междунар, других не бывает.Но если что я Беларусь , езжу со своими правами в разных странах, беру по ним авто на прокат если надо, останавливают олицейские и никаких проблем.Один раз под кирпич заехала на Майорке, ничего, даже не оштрафовали )))
СсылкаПожаловаться
Никита Озеров В ответ на Весна
Весна
Какая глупость, сейчас только междунар, других не бывает.Но если что я Беларусь , езжу со своими правами в разных странах, беру по ним авто на прокат если надо, останавливают олицейские и никаких проблем.Один раз под кирпич заехала на Майорке, ничего, даже не оштрафовали )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Двойка за мат. часть.
Не удивляйтесь если как нибудь вам откажут в выдаче машины по вашим правам. И будьте готовы,что в случае ДТП придется самой возмещать ущерб.
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Никита Озеров
Никита Озеров
Двойка за мат. часть.
Не удивляйтесь если как нибудь вам откажут в выдаче машины по вашим правам. И будьте готовы,что в случае ДТП придется самой возмещать ущерб.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я обычно не спорю ни с кем, Вы не исключение.Приятно было поболтать, остаюсь при своем мнении)))
СсылкаПожаловаться
Никита Озеров В ответ на Весна
Весна
Я обычно не спорю ни с кем, Вы не исключение.Приятно было поболтать, остаюсь при своем мнении)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да ради бога..)
Просто имейте ввиду и будьте готовы что авто могут не дать в аренду в самых неподходящий момент.
http://pddmaster.ru/voditelskie-prava/ka...
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Никита Озеров
Никита Озеров
Да ради бога..)
Просто имейте ввиду и будьте готовы что авто могут не дать в аренду в самых неподходящий момент.
http://pddmaster.ru/voditelskie-prava/ka...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я гражданка Республики Беларусь, у нас только международные права и только один паспорт...он же и внутри страны, и для выезда за границу.Но спасибо, может кому пригодится)))
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Весна
Весна
Права все международные)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Январь-февраль-март-апрель....))
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
а у него разве есть русские права?..ты вроде грила он хахол..:)
СсылкаПожаловаться
Да уж 40 лет в России!
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
а у него разве есть русские права?..ты вроде грила он хахол..:)
СсылкаПожаловаться
Глупо было бы странам вступать в конвенцию, если бы для каждой страны были бы нужны свои права.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Глупо было бы странам вступать в конвенцию, если бы для каждой страны были бы нужны свои права.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда не мучай мужика..пусть водит механику..:)
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
тогда не мучай мужика..пусть водит механику..:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так я его на "Солярис" даже в ОСАГО не вписала.
СсылкаПожаловаться
Пи®анья
у меня с обеда стали приходить ответы в почту в новом формате..
это у всех или у меня какое то обновление сработало???
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
у меня с обеда стали приходить ответы в почту в новом формате..
это у всех или у меня какое то обновление сработало???
СсылкаПожаловаться
У меня тоже. Ерунда, но приятно.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
у меня с обеда стали приходить ответы в почту в новом формате..
это у всех или у меня какое то обновление сработало???
СсылкаПожаловаться
Да тоже самое
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Привет, Тоня! Знаю много людей, которые могут ездить на всём, что движется! Даже я (частично) так могу. Сам хвастаться не буду. Перечислю технику на какой ездил и работал: М-72(мотоцикл), ИЖ-планета 4(мотоцикл), ВАЗ 21011, М 2140, Иж 412, ГАЗ 53, КАМАЗ, УРАЛ(грузовой), ЗИЛ 130, СК 5(комбайн), СКД 5(комбайн), ЕНИСЕЙ (комбайн), Т 16 (тракторёнок), Т 25 (тракторёнок), МТЗ 80(трактор), МТЗ 82 (трактор), Т 70 (гусеничный трактор). ВАЗ 21054, ВАЗ 2106. ТОЙОТА-КРЕСТА, ФОРД-ФОКУС и т.д.. Места не хватит перечислять те т/с, на которых просто покатался. Водительский стаж с 1978г. Как-то так!
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Эндрю
Эндрю
Привет, Тоня! Знаю много людей, которые могут ездить на всём, что движется! Даже я (частично) так могу. Сам хвастаться не буду. Перечислю технику на какой ездил и работал: М-72(мотоцикл), ИЖ-планета 4(мотоцикл), ВАЗ 21011, М 2140, Иж 412, ГАЗ 53, КАМАЗ, УРАЛ(грузовой), ЗИЛ 130, СК 5(комбайн), СКД 5(комбайн), ЕНИСЕЙ (комбайн), Т 16 (тракторёнок), Т 25 (тракторёнок), МТЗ 80(трактор), МТЗ 82 (трактор), Т 70 (гусеничный трактор). ВАЗ 21054, ВАЗ 2106. ТОЙОТА-КРЕСТА, ФОРД-ФОКУС и т.д.. Места не хватит перечислять те т/с, на которых просто покатался. Водительский стаж с 1978г. Как-то так!
СсылкаПожаловаться
А я начал свой водительский путь с дедовской СЗА , потом мотоцикл М62 , ГАЗ51 ЗИЛ 157, ГАЗ-3507 -личный был 18 лет и т.д , все трактора и С.Х машины .Плюс к этому Сельское ПУ от мастера до руководителя.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
А я начал свой водительский путь с дедовской СЗА , потом мотоцикл М62 , ГАЗ51 ЗИЛ 157, ГАЗ-3507 -личный был 18 лет и т.д , все трактора и С.Х машины .Плюс к этому Сельское ПУ от мастера до руководителя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Сергей! У меня на обмолоте зерновых стаж 15 лет.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Эндрю
Эндрю
Привет, Сергей! У меня на обмолоте зерновых стаж 15 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас своя Нива была в фермерском хозяйстве . Ну а в училищ полный набор. В отпуск по молодости калымил тем , что на МТЗ с Киргистаном , прессовал и личный пресс был. Эх хорошие времена были ,5 копеек с тюка получал. В день в среднем 800 тюков. Но условия адские .
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
У нас своя Нива была в фермерском хозяйстве . Ну а в училищ полный набор. В отпуск по молодости калымил тем , что на МТЗ с Киргистаном , прессовал и личный пресс был. Эх хорошие времена были ,5 копеек с тюка получал. В день в среднем 800 тюков. Но условия адские .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В те времена даже пацаны на уборке неплохо зарабатывали.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Эндрю
Эндрю
В те времена даже пацаны на уборке неплохо зарабатывали.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну да , вот тут часто жалуются на жизнь я вот вспоминаю 90-е , работал преподавателем , занимался фермерством и всё лето и осень прессовал. Мне кажется если человек не лентяй , не пьяница , он всегда найдёт выход и обеспечит семью.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария