29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не описанный ранее вид паталогии

Вован отказывается ездить за рулём "Соляриса" из-за АКПП. Боится поломать автомат, так как у него стаж на механике 41 год и рука привыкла дёргать 1-2-3-4. За полгода даже ни разочку не развернул мне машину. Говорит не могу я ездить на гидрокоробке.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
139
134567
Ворошиловский стрелок
Ну да , вот тут часто жалуются на жизнь я вот вспоминаю 90-е , работал преподавателем , занимался фермерством и всё лето и осень прессовал. Мне кажется если человек не лентяй , не пьяница , он всегда найдёт выход и обеспечит семью.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну ты в курсе!
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
Утопить в ...сию патологию
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
Утопить в ...сию патологию
СсылкаПожаловаться
вместе с СОлярисом!
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
вместе с СОлярисом!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дару
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
вместе с СОлярисом!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гы)
СсылкаПожаловаться
Никита Озеров
Он тебе прислуга что ли машину выгонять?)
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Никита Озеров
Никита Озеров
Он тебе прислуга что ли машину выгонять?)
СсылкаПожаловаться
Ты что?!!!нет конечно....просто - РАБ
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Никита Озеров
Никита Озеров
Он тебе прислуга что ли машину выгонять?)
СсылкаПожаловаться
У меня две машины - УАЗ и Солярис, он на УАЗе ездит, а "Солярис" с краю стоит, УАЗу не выехать. И он идёт за мной, говорит - убери "Солярис" и ключ несёт. Сосед смеётся - какая проблема, сам выведи, УАЗ выедет и обратно "Солярис" поставь. Вован такой - нет, я на гидрокоробке не могу.
СсылкаПожаловаться
Никита Озеров В ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
У меня две машины - УАЗ и Солярис, он на УАЗе ездит, а "Солярис" с краю стоит, УАЗу не выехать. И он идёт за мной, говорит - убери "Солярис" и ключ несёт. Сосед смеётся - какая проблема, сам выведи, УАЗ выедет и обратно "Солярис" поставь. Вован такой - нет, я на гидрокоробке не могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Радуйся. Хоть пьяным об осину не ударит..
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
Можно его обмануть попробовать. Оформи на него дарственную на машину, и скажи, что она тебя больше не интересует. Ему просто деваться некуда будет. По той же схеме можно , если в доме делать что нибудь не захочет.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Можно его обмануть попробовать. Оформи на него дарственную на машину, и скажи, что она тебя больше не интересует. Ему просто деваться некуда будет. По той же схеме можно , если в доме делать что нибудь не захочет.
СсылкаПожаловаться
)))и тогда Вован обманет Тоню
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
)))и тогда Вован обманет Тоню
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да уж.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Не царское это дело на машине ездить-прикажу и довезут.
СсылкаПожаловаться
viktor
Эта "новая" патология лечится очень просто, по принципу: "Попала собака в колесо, пишшит, да бежит"
СсылкаПожаловаться
Серж фильдеперсов
По работе езжу на механике,своя с автоматом. Какое то время путался. Сейчас по барабану на чем ехать. Но предпочитаю автомат. Ручка - это пережиток и скоро уйдет в небытие. А тем,кто хочет всем управлять напомню,что управлять можно и температурой двигателя( убрав термостат и поставив жалюзи). Можно зарядкой аккумулятора. Можно опережением зажигания,составом смеси - вот только надо ли?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Серж фильдеперсов
Серж фильдеперсов
По работе езжу на механике,своя с автоматом. Какое то время путался. Сейчас по барабану на чем ехать. Но предпочитаю автомат. Ручка - это пережиток и скоро уйдет в небытие. А тем,кто хочет всем управлять напомню,что управлять можно и температурой двигателя( убрав термостат и поставив жалюзи). Можно зарядкой аккумулятора. Можно опережением зажигания,составом смеси - вот только надо ли?
СсылкаПожаловаться
Прям не нарадуюсь на свой автоматический "Солярис", прям такое счастье после УАЗа на нём ехать.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Галактий СимомураВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?

Аккуратнее))
СсылкаПожаловаться
Роман
А если ему климат контроль вместо кондея подсунуть уууууууууууууууууууу что будет.)))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Роман
Роман
А если ему климат контроль вместо кондея подсунуть уууууууууууууууууууу что будет.)))
СсылкаПожаловаться
А в чём разница кстати. Я не ездила никогда с климат-контролем?
СсылкаПожаловаться
134567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария