24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не о машинах.

Что вы всё о машинах? Да ну их... Осень на дворе. За окном дождь со снегом? А у нас сирень цветёт! Неделю уже! Не верите?


Николаевич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
76
Алекс Ман.В ответ на Алёша Самара
Алёша Самара
А это у нас, несколько минут назад.
СсылкаПожаловаться
А это у нас, несколько минут назад.

Сестрички мои уже мерзнут,значит...
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
У природы нет плохой погоды, говорят. Но лучше уж теплое лето или мороз и солнце, как Валерий просит. Всем хочу пожелать хорошего настроения, независимо от погоды и удачных выходных!
СсылкаПожаловаться
Татьяна Сучкова
А у нас (Оренбург) все еще осень. Температура колеблится +3 -3. Снега еще небыло, уж скорей бы снежок. Зимы хоца!!!


СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Татьяна Сучкова
Татьяна Сучкова
А у нас (Оренбург) все еще осень. Температура колеблится +3 -3. Снега еще небыло, уж скорей бы снежок. Зимы хоца!!!


СсылкаПожаловаться
Летом собираемся из Москвы в Оренбург в гости,потом кЧерному морю.
Как дорога?
Приходилось ездить?
СсылкаПожаловаться
ИндигоВ ответ на Анатолий
Анатолий
Летом собираемся из Москвы в Оренбург в гости,потом кЧерному морю.
Как дорога?
Приходилось ездить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Этим летом ездил в Сольелецк! Из Москвы! Дорога Нормальная,ехать можно! После Казани гаишников не так много встречалось,до самого Оренбурга!!!
СсылкаПожаловаться
Татьяна СучковаВ ответ на Анатолий
Анатолий
Летом собираемся из Москвы в Оренбург в гости,потом кЧерному морю.
Как дорога?
Приходилось ездить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Летом собираемся из Москвы в Оренбург в гости,потом кЧерному морю.Как дорога?Приходилось ездить?

Конечно ездила. Этим летом на море тоже на машине ездила.Если едете из Москвы значит через Самару, , а от Самары до Оренбурга трасса хорошая. А по всероссийским оценкам наши дорого занимают 4 или 5 место по качеству. Приезжайте, погостите! А где Ваши знакомые живут?
СсылкаПожаловаться
Алекс Ман.
А в Калужской обл. по второму разу белые грибы(боровики) пошли и верба зацвела. Быстрее-бы уже зима. Машин меньше станет.
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
А у нас зима вовсю!На днях было до -15.Сейчас потеплело -7.И снег уже месяц лежит.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Сучкова
Доброе уто всем! Ночью написала, что снегом даже нахнет, а утром встаю....СНЕГ ЛЕЖИТ !!!УРА!!!!


СсылкаПожаловаться
Алексей Кузнецов
Добрый день всем.У нас тоже зима наступила,кажись!
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Алексей Кузнецов
Алексей Кузнецов
Добрый день всем.У нас тоже зима наступила,кажись!
СсылкаПожаловаться
Так кажись или всё-таки наступила?
СсылкаПожаловаться
Алексей Кузнецов

И у нас зима,господа!
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
А я по делам помотался и в гараж.Печку затопил.Снег раскидал от ворот.А потом сел и ...бутылочка пива ершик вяленный сигарета!ХОРОШО ТО КАК!!!Печка потрескивает!Музыка тихонько играет!ЛЕПОТА!А все дела -завтра!
СсылкаПожаловаться
Николаевич
А у меня в гараже печка более не потрескивает. Выкинул. С тех пор как газ провели
СсылкаПожаловаться
Алексей Шарохин
А у нас,на Северо-Западе Карелии, настоящая зима:снега уже прилично накидало и на озерах лед.Я 18 ноября открыл свой сезон зимней рыбалки! Кайф!!!Теперь есть чем в отпуске заняться!
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
У меня было центральное отопление но отключил.Больно дорого выходит.Печка "экономически" выгоднее.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария