29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не о машинах.

Что вы всё о машинах? Да ну их... Осень на дворе. За окном дождь со снегом? А у нас сирень цветёт! Неделю уже! Не верите?


Николаевич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
76
Васёк ...
Да зима это не весело ,весна лето ДА!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей Семенов
Да, погода портится. Тоскливо. То-то народ приуныл, вялые все какие-то. На форуме почти никого. Затишье. Водочки штоль выпить? Да поздновато, наверно. Да и не с кем. Да и водки нет....
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Да, погода портится. Тоскливо. То-то народ приуныл, вялые все какие-то. На форуме почти никого. Затишье. Водочки штоль выпить? Да поздновато, наверно. Да и не с кем. Да и водки нет....
СсылкаПожаловаться
Во! По поводу водки есть идея. Берёшь флакон, садишся у монитора, наливаеш стакан и понеслось общение. А чёкнутся можно и с монитором.
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Во! По поводу водки есть идея. Берёшь флакон, садишся у монитора, наливаеш стакан и понеслось общение. А чёкнутся можно и с монитором.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я сегодня по аське за здоровье пила)))), так что можно и с монитором чекнуться, лишь бы" собеседник" нашелся
СсылкаПожаловаться
Юрий СуховВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Во! По поводу водки есть идея. Берёшь флакон, садишся у монитора, наливаеш стакан и понеслось общение. А чёкнутся можно и с монитором.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А можно еще в догонку и косячок забить, тогда вообще интересное общение будет:)
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Да, погода портится. Тоскливо. То-то народ приуныл, вялые все какие-то. На форуме почти никого. Затишье. Водочки штоль выпить? Да поздновато, наверно. Да и не с кем. Да и водки нет....
СсылкаПожаловаться
Да и не хочется...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Да, погода портится. Тоскливо. То-то народ приуныл, вялые все какие-то. На форуме почти никого. Затишье. Водочки штоль выпить? Да поздновато, наверно. Да и не с кем. Да и водки нет....
СсылкаПожаловаться
Да и водки нет....

Есть!!!


СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Оксана
Оксана
Да и водки нет....

Есть!!!


СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, маненькоу меня "Перцовки" есть, но это все равно, что нет. Я б "Хортицы" хряпнул бы, да у нас пропала.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Ну, маненькоу меня "Перцовки" есть, но это все равно, что нет. Я б "Хортицы" хряпнул бы, да у нас пропала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас полно! )))))
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Оксана
Оксана
У нас полно! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я знаю. В Киеве одноклассник мой живет. Впервые года 4 назад привез нам. Понравилась. Качественно. Потом и у нас появлялась. Тепло наверно у вас.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Да я знаю. В Киеве одноклассник мой живет. Впервые года 4 назад привез нам. Понравилась. Качественно. Потом и у нас появлялась. Тепло наверно у вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Неделю назад я загорала н6а набережной у себя, было +20. Сегодня уже +8. :((((
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Оксана
Оксана
Неделю назад я загорала н6а набережной у себя, было +20. Сегодня уже +8. :((((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ха! у нас уже -8. Днем потеплело, но ветер поднялся, только хуже стало. Мелкий простыл еще, вчера без шапки форсил.
СсылкаПожаловаться
НаталиВ ответ на Оксана
Оксана
Да и водки нет....

Есть!!!


СсылкаПожаловаться
История переписки2
сфоткали то,что выпили?
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Да, погода портится. Тоскливо. То-то народ приуныл, вялые все какие-то. На форуме почти никого. Затишье. Водочки штоль выпить? Да поздновато, наверно. Да и не с кем. Да и водки нет....
СсылкаПожаловаться
Вот и решение вопроса! :-)
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
У нас сегодня с утра шел снег, медленно медленно. Красота! Но было плюс 3 и все быстро растаяло. Летом , конечно, лучше во всех отношениях. Сергей, водочки лучше завтра, будет День приветствий, радости и хорошего настроения.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
У вас мабуть ещё и сегодня, а у нас уже завтра. Так ужо можно начинать?
СсылкаПожаловаться
Сергей Семенов
Завтра обязательно выпью за Вас, Жанна, Оксану, Марфу Васильну, Светик и за всех форумчан, только после переобувки. Пора уже. А еще завтра День памяти жертв ДТП.
СсылкаПожаловаться
Евгений Горбунов
У нас зайцы уже бедые ,медведи в берлоги залегли ,а я через недельку на рыбалку на перволедье
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Хочу мороз и солнце...,а вместо этих красот будет слякоть, сырость и смог.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Хочу мороз и солнце...,а вместо этих красот будет слякоть, сырость и смог.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария