Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Не о машинах.

Что вы всё о машинах? Да ну их... Осень на дворе. За окном дождь со снегом? А у нас сирень цветёт! Неделю уже! Не верите?

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
76
тигро-кролл
Привет,да везуха вам,а мы снежного урагана ждем:-)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Привет, привет! У нас иногда осенью каштаны зацветают, правда только едининые и чуть раньше, чем сейчас. Когда листва жёлтая!
СсылкаПожаловаться
Привет, привет! У нас иногда осенью каштаны зацветают, правда только едининые и чуть раньше, чем сейчас. Когда листва жёлтая!
СсылкаПожаловаться
А я вООщЕ зиму не ХОЧУ,ДАЕШЬ СОЛНЦЕ!!!!:-))))))))))))
СсылкаПожаловаться
тигро-кролл
А я вООщЕ зиму не ХОЧУ,ДАЕШЬ СОЛНЦЕ!!!!:-))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я с тобой! Тоже зиму не люблю... :(((
СсылкаПожаловаться
Я с тобой! Тоже зиму не люблю... :(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага летом хорошо,садишься в машинку,прогревать не надо,снег счищать с машины не надо,а самое главное-на дороге не СКОЛЬЗКО....
СсылкаПожаловаться
тигро-кролл
Ага летом хорошо,садишься в машинку,прогревать не надо,снег счищать с машины не надо,а самое главное-на дороге не СКОЛЬЗКО....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сейчас вспомнила, какая летом была жара... Ездишь и ходишь, практически ни в чём и всё равно ЖАРКО...
СсылкаПожаловаться
Сейчас вспомнила, какая летом была жара... Ездишь и ходишь, практически ни в чём и всё равно ЖАРКО...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так вот и я о чем,одежки на себя много напихтеревать не надо(чуть что и раздется по быренькому можно),в машине кодер,на работе тоже,так что мне летом неплохо было:-)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
... Ездишь и ходишь, практически ни в чём ..

Оксана ,вот на этом месте пожалуйста поподробнее в деталях...Что там одето не во что???
:)))))
СсылкаПожаловаться
Алекс Ман.
... Ездишь и ходишь, практически ни в чём ..

Оксана ,вот на этом месте пожалуйста поподробнее в деталях...Что там одето не во что???
:)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Какой здоровый у Вас интерес!.. :))
СсылкаПожаловаться
Жук Тараканов
А Удмуртию сегодня весь день заваливало,скучно и холодно.
СсылкаПожаловаться
Жук Тараканов
А Удмуртию сегодня весь день заваливало,скучно и холодно.
СсылкаПожаловаться
А Удмуртию сегодня весь день заваливало,скучно и холодно.Засыпало
СсылкаПожаловаться
Погоди. А на фото дата - октябрь!
СсылкаПожаловаться
Погоди. А на фото дата - октябрь!
СсылкаПожаловаться
И правда! Вот ё! Пол часа искал как дату настроить! Настроил... Пойти переснять?
СсылкаПожаловаться
Николаевич
И правда! Вот ё! Пол часа искал как дату настроить! Настроил... Пойти переснять?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скажи, что соврал насчёт сирени! ))))))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Щаз!

Ну уж звиняйте, ночь на дворе.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Щаз!

Ну уж звиняйте, ночь на дворе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Верю, верю!!! :)))))
СсылкаПожаловаться
Верю, верю!!! :)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А так не хотелось верить, да?
СсылкаПожаловаться
Николаевич
А так не хотелось верить, да?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хотелось! В хорошее всегда хочется верить!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, писали даже в какой-то газетёнке.
СсылкаПожаловаться
Везёт вам. А у нас третий день дурь непроглядная, снег лепит света белого невидать, по дороге, как по соплям, ходить страшно,а про машину я уже и молчу.
СсылкаПожаловаться
Васёк ...
Да зима это не весело ,весна лето ДА!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей Семенов
Да, погода портится. Тоскливо. То-то народ приуныл, вялые все какие-то. На форуме почти никого. Затишье. Водочки штоль выпить? Да поздновато, наверно. Да и не с кем. Да и водки нет....
СсылкаПожаловаться
Сергей Семенов
Да, погода портится. Тоскливо. То-то народ приуныл, вялые все какие-то. На форуме почти никого. Затишье. Водочки штоль выпить? Да поздновато, наверно. Да и не с кем. Да и водки нет....
СсылкаПожаловаться
Во! По поводу водки есть идея. Берёшь флакон, садишся у монитора, наливаеш стакан и понеслось общение. А чёкнутся можно и с монитором.
СсылкаПожаловаться
Во! По поводу водки есть идея. Берёшь флакон, садишся у монитора, наливаеш стакан и понеслось общение. А чёкнутся можно и с монитором.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я сегодня по аське за здоровье пила)))), так что можно и с монитором чекнуться, лишь бы" собеседник" нашелся
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А можно еще в догонку и косячок забить, тогда вообще интересное общение будет:)
СсылкаПожаловаться
Сергей Семенов
СсылкаПожаловаться
Да и не хочется...
СсылкаПожаловаться
Сергей Семенов
СсылкаПожаловаться
Да и водки нет....

Есть!!!

СсылкаПожаловаться
Да и водки нет....

Есть!!!

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, маненькоу меня "Перцовки" есть, но это все равно, что нет. Я б "Хортицы" хряпнул бы, да у нас пропала.
СсылкаПожаловаться
Сергей Семенов
Ну, маненькоу меня "Перцовки" есть, но это все равно, что нет. Я б "Хортицы" хряпнул бы, да у нас пропала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас полно! )))))
СсылкаПожаловаться
У нас полно! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я знаю. В Киеве одноклассник мой живет. Впервые года 4 назад привез нам. Понравилась. Качественно. Потом и у нас появлялась. Тепло наверно у вас.
СсылкаПожаловаться
Сергей Семенов
Да я знаю. В Киеве одноклассник мой живет. Впервые года 4 назад привез нам. Понравилась. Качественно. Потом и у нас появлялась. Тепло наверно у вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Неделю назад я загорала н6а набережной у себя, было +20. Сегодня уже +8. :((((
СсылкаПожаловаться
Неделю назад я загорала н6а набережной у себя, было +20. Сегодня уже +8. :((((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ха! у нас уже -8. Днем потеплело, но ветер поднялся, только хуже стало. Мелкий простыл еще, вчера без шапки форсил.
СсылкаПожаловаться
Да и водки нет....

Есть!!!

СсылкаПожаловаться
История переписки2
сфоткали то,что выпили?
СсылкаПожаловаться
Сергей Семенов
СсылкаПожаловаться
Вот и решение вопроса! :-)
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
У нас сегодня с утра шел снег, медленно медленно. Красота! Но было плюс 3 и все быстро растаяло. Летом , конечно, лучше во всех отношениях. Сергей, водочки лучше завтра, будет День приветствий, радости и хорошего настроения.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru