11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не нужные

На острове где я в понедельник купила квартиру есть соседи и они хорошие люди. Одна дальняя соседка (не видела её пока) по осени завела щенка-дворняжку, но через пару месяцев потеряла интерес и этот пёс бегает и ко всем пристаёт - заходит в дома, лает, лижется, дерётся с собаками, вытаптывает посадки и везде гадит. Он весёлый, но совсем не воспитанный. Сосед через двух соседок построил ему будку и посадил на привязь. Теперь пёсий лай всем мешает и он уже всё обгадил вокруг. Народ требует куда-то деть кобеля (он не маленький). Поскольку мы с УАЗом всё время ездим туда-сюда они говорят нам - отвезите его далеко-далеко и оставьте в какой-нибудь деревне. Я отказалась - не могу так. Вован хотел взять его себе, но это ужасная глупость. Я не хочу. Что делать - приюты переполнены и не хотят собак, убивать его никто не может, а жизнь пёс всем портит.
В точности то же самое с Вовой. Он не работает, пьёт, очень стал противный, глупый, бесполезный. Доставляет всем много проблем. Жена его давно из дома выгнала. Детям он не нужен. Мать его и знать его не желает. Мы с моей матушкой сидим-сидим и как в один голос - хоть бы он подох скорей. Чего-то так от него много плохого видели, что мечтаем только о его исчезновении. Сегодня всё утро с его сыном ездила - сына своего Вова достал ещё больше чем меня. Тот по моему тоже уже не может больше терпеть. Вован живёт за наш счёт - пьёт нашу кровь.
И ведь не имеет он на это никакого права, а продолжает постоянно крутится вокруг меня. Прямо как этот пёс.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
124
ОксанаВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Не совсем в теме про Вову,но хозяев ,которые бросают животных надо самих отстреливать.
СсылкаПожаловаться
Согласна.
СсылкаПожаловаться
shamanВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Не совсем в теме про Вову,но хозяев ,которые бросают животных надо самих отстреливать.
СсылкаПожаловаться
Вот и я считаю, что ликвидировать - гуманнее, чем бросить.
СсылкаПожаловаться
сергей зыкин
Вы Антонина отпустите Вована на вольные хлеба,убивать даже не ДУМАЙТЕ ! сегодня мешает Вован , завтра и до конца жизни вы не избавитесь от мыслей о содеянном.поверьте я знаю о чём говорю,мне в 20 лет тоже казалось всё не так страшно, (но это было до тех пор пока мозги обдолбаеш чарсом) а в Союз приехал - бесконечное пьянство ,это сейчас, с возрастом не много поутих, а что я вытворял, так жене при жизни надо памятник ставить, не раз заявляла :- и чего тебя до конца не добили? во как достал,так что Вован ваш- цветочки . а Рита правильно вам написала.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вика СамохинаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Что то таких крестов на каждой второй бабе на руси,и из века в век.Уж рай должен у нас цвести, от этих испытаний .
СсылкаПожаловаться
СнайперВ ответ на Вика Самохина
Вика Самохина
Что то таких крестов на каждой второй бабе на руси,и из века в век.Уж рай должен у нас цвести, от этих испытаний .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чьяфоо у тебя на аваторе?
СсылкаПожаловаться
Вика СамохинаВ ответ на Снайпер
Снайпер
А чьяфоо у тебя на аваторе?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
брата ёпт
СсылкаПожаловаться
СнайперВ ответ на Вика Самохина
Вика Самохина
брата ёпт
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Симпатичный братец.
И можно было и без епт..)
СсылкаПожаловаться
ДоцяВ ответ на Вика Самохина
Вика Самохина
Что то таких крестов на каждой второй бабе на руси,и из века в век.Уж рай должен у нас цвести, от этих испытаний .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дуры бабы!))))))))
СсылкаПожаловаться
Вика Самохина
Уверена, что этот кадр из снг,найти у него косяки на родине(а они там есть на 100%) и депортировать.А если повезёт,его привлекут.Только залоги за него не вносите)))добрая питерская женщина.Если он местный,тут конечно подороже выйдет))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Конечно, лучше жить без Вовы и без пёсика. Но они не уйдут по своей воле. Им некуда идти. Можно всеми способами выгонять, бить и т.п., но они всё равно вернуться туда где их кормили. И если не будешь кормить будут кусаться.
СсылкаПожаловаться
Вика СамохинаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Конечно, лучше жить без Вовы и без пёсика. Но они не уйдут по своей воле. Им некуда идти. Можно всеми способами выгонять, бить и т.п., но они всё равно вернуться туда где их кормили. И если не будешь кормить будут кусаться.
СсылкаПожаловаться
Вова из СНГ ?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Вика Самохина
Вика Самохина
Вова из СНГ ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гражданин Украины
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
гражданин Украины
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бандеровец поди....А он тут ваще легально? Может его в ФМС сдать????
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на shaman
shaman
Бандеровец поди....А он тут ваще легально? Может его в ФМС сдать????
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, со Львовской обл. Сделал он себе все документы за 18 тыс., до апреля может работать, только никто не берёт пьяницу на работу.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Да, со Львовской обл. Сделал он себе все документы за 18 тыс., до апреля может работать, только никто не берёт пьяницу на работу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Осталось только дождаться апреля....Антонина, я ж Вам говорил один вполне законный и правильный выход - надо найти мужика себе (хоть на время, хоть на коммерческой основе пусть побудет "вашим", для дела), желательно из полиции или ФСБ, наркоконтроль тоже пойдёт, и пусть он решит Вашу проблему. А остальные способы решения как-то тянут на статью УК....А уж потом сами свою судьбу и решите, может, и с полицаем останетесь....
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на shaman
shaman
Осталось только дождаться апреля....Антонина, я ж Вам говорил один вполне законный и правильный выход - надо найти мужика себе (хоть на время, хоть на коммерческой основе пусть побудет "вашим", для дела), желательно из полиции или ФСБ, наркоконтроль тоже пойдёт, и пусть он решит Вашу проблему. А остальные способы решения как-то тянут на статью УК....А уж потом сами свою судьбу и решите, может, и с полицаем останетесь....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот и я ей про тоже, тем более видела Тонечку в реале и общалась с ней- она достойна очень хорошего!
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Конечно, лучше жить без Вовы и без пёсика. Но они не уйдут по своей воле. Им некуда идти. Можно всеми способами выгонять, бить и т.п., но они всё равно вернуться туда где их кормили. И если не будешь кормить будут кусаться.
СсылкаПожаловаться
А будут кусаться - по морде дубиной бей, опять будут - опять дубиной, пока не поймут что здесь больше не кормят.
СсылкаПожаловаться
Michael
В нормальных деревнях бегающих псов престреливают. Они ж начнут кур таскать или еще кого. Но не гуманно это говорят. Не уж то там где и не слыхали что такое приют для животных и не знают о статье в законе...не топят котят и не стреляют бродячих псов. Все ж есть какое то регулирование численности животных в данной местности....а так они просто тебя, детей сожрут и хозяйство. Животные же.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Michael
Michael
В нормальных деревнях бегающих псов престреливают. Они ж начнут кур таскать или еще кого. Но не гуманно это говорят. Не уж то там где и не слыхали что такое приют для животных и не знают о статье в законе...не топят котят и не стреляют бродячих псов. Все ж есть какое то регулирование численности животных в данной местности....а так они просто тебя, детей сожрут и хозяйство. Животные же.
СсылкаПожаловаться
О том и речь. Чего теперь делать, если во время не утопили? Нет человека, который решится на убийство.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария