20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не нужные

На острове где я в понедельник купила квартиру есть соседи и они хорошие люди. Одна дальняя соседка (не видела её пока) по осени завела щенка-дворняжку, но через пару месяцев потеряла интерес и этот пёс бегает и ко всем пристаёт - заходит в дома, лает, лижется, дерётся с собаками, вытаптывает посадки и везде гадит. Он весёлый, но совсем не воспитанный. Сосед через двух соседок построил ему будку и посадил на привязь. Теперь пёсий лай всем мешает и он уже всё обгадил вокруг. Народ требует куда-то деть кобеля (он не маленький). Поскольку мы с УАЗом всё время ездим туда-сюда они говорят нам - отвезите его далеко-далеко и оставьте в какой-нибудь деревне. Я отказалась - не могу так. Вован хотел взять его себе, но это ужасная глупость. Я не хочу. Что делать - приюты переполнены и не хотят собак, убивать его никто не может, а жизнь пёс всем портит.
В точности то же самое с Вовой. Он не работает, пьёт, очень стал противный, глупый, бесполезный. Доставляет всем много проблем. Жена его давно из дома выгнала. Детям он не нужен. Мать его и знать его не желает. Мы с моей матушкой сидим-сидим и как в один голос - хоть бы он подох скорей. Чего-то так от него много плохого видели, что мечтаем только о его исчезновении. Сегодня всё утро с его сыном ездила - сына своего Вова достал ещё больше чем меня. Тот по моему тоже уже не может больше терпеть. Вован живёт за наш счёт - пьёт нашу кровь.
И ведь не имеет он на это никакого права, а продолжает постоянно крутится вокруг меня. Прямо как этот пёс.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
124
Антонина КотельниковаВ ответ на shaman
shaman
Ну, ненужных конечно убивать не стоит. А вот больных....Своего любимого кобеля, ротвейлера, когда он стал старым и начал болеть, лечение уже не помогало, в общем, собака только мучилась, я застрелил, без всяких угрызений совести, поскольку ему облегчил его же страдания. Так что если состояние Вовы расценить как затянувшуюся болезнь....;-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сильный и решительный человек.
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Одну дачу Вован сжёг, дотла.
Прикуплено здание бывшей таможни, у береговой линии Финского залива.
Квартира на острове, на Ваське, штоль? Не на Кунашире, поди ж.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Одну дачу Вован сжёг, дотла.
Прикуплено здание бывшей таможни, у береговой линии Финского залива.
Квартира на острове, на Ваське, штоль? Не на Кунашире, поди ж.
СсылкаПожаловаться
Остров Высоцкий в Выборгском заливе. Кусочек пограничной части.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Остров Высоцкий в Выборгском заливе. Кусочек пограничной части.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот... границу уже распродают...
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Ну вот... границу уже распродают...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кино есть "Особенности национальной рыбалки" - там причал этой части снимали и наш остров с крепостью. В 80-е годы часть построила одноэтажные 4-х квартирные дома для офицеров, а они приватизировали и продают.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Кино есть "Особенности национальной рыбалки" - там причал этой части снимали и наш остров с крепостью. В 80-е годы часть построила одноэтажные 4-х квартирные дома для офицеров, а они приватизировали и продают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это где подводная швартовалась, для загрузки партией водки "Урожай"?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Это где подводная швартовалась, для загрузки партией водки "Урожай"?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В начале фильма ещё, когда дождь идёт. Ну и вообще.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
В начале фильма ещё, когда дождь идёт. Ну и вообще.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Весьма выгодное вложение денежных средств! Ведь после опубликования этих данных, о съёмках эпохального фильма, в окрестностях Вашей усадьбы, её ликвидная стоимость процентов на 10 - 15 возросла. Не... я серьёзно!
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Весьма выгодное вложение денежных средств! Ведь после опубликования этих данных, о съёмках эпохального фильма, в окрестностях Вашей усадьбы, её ликвидная стоимость процентов на 10 - 15 возросла. Не... я серьёзно!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот сделаю супер-ремонт, проведу интернет и буду там жить. Там сосны, гранит, корабли на море, грибы-ягоды-рыбалка. Ну и магазин "Пятёрочка" рядом.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Вот сделаю супер-ремонт, проведу интернет и буду там жить. Там сосны, гранит, корабли на море, грибы-ягоды-рыбалка. Ну и магазин "Пятёрочка" рядом.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Слюна потекла от зависти. :-)
Лишь бы девелопёры местные, не стали вести массовую застройку. :-(
СсылкаПожаловаться
Оксана
Вот хоть режьте меня, но я говорила и повторю опять: нужен тебе Вова, Тоня. Не нужен был бы, давно б пинком под зад дала.
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Оксана
Оксана
Вот хоть режьте меня, но я говорила и повторю опять: нужен тебе Вова, Тоня. Не нужен был бы, давно б пинком под зад дала.
СсылкаПожаловаться
Ксю,как тот чемодан... )
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
Ксю,как тот чемодан... )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да фигня. Как можно жалеть бросить это чудовище? Ладно бы, зависела б Тоня от него... А то ж не мужик, а чёрти чё...
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Оксана
Оксана
Да фигня. Как можно жалеть бросить это чудовище? Ладно бы, зависела б Тоня от него... А то ж не мужик, а чёрти чё...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дык, одна Тоня и знает-мужик или.." чёрти чё.."
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
дык, одна Тоня и знает-мужик или.." чёрти чё.."
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так я ж токмо с её слов сужу...
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Оксана
Оксана
Ну так я ж токмо с её слов сужу...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
попробуй со своих)))))

ну, тя ,Ксю, ты завтра-сёдня на велик, а я пахать)))
споки!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
попробуй со своих)))))

ну, тя ,Ксю, ты завтра-сёдня на велик, а я пахать)))
споки!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так и я пахать... Красота ж даром не даётся...))
Спок ночь, Нат)
СсылкаПожаловаться
рита васина
Тонь,возьми собачку себе-жалко пёсика,пропадёт. А с Вованом --смотри----как тебе лучше живётся ? С НИМ ,ИЛИ БЕЗ НЕГО? Вот сядь и подумай !
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Не совсем в теме про Вову,но хозяев ,которые бросают животных надо самих отстреливать.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Не совсем в теме про Вову,но хозяев ,которые бросают животных надо самих отстреливать.
СсылкаПожаловаться
Не совсем в теме про Вову,но хозяев ,которые бросают животных надо самих отстреливать.

это точно
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария