Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Не нужные

На острове где я в понедельник купила квартиру есть соседи и они хорошие люди. Одна дальняя соседка (не видела её пока) по осени завела щенка-дворняжку, но через пару месяцев потеряла интерес и этот пёс бегает и ко всем пристаёт - заходит в дома, лает, лижется, дерётся с собаками, вытаптывает посадки и везде гадит. Он весёлый, но совсем не воспитанный. Сосед через двух соседок построил ему будку и посадил на привязь. Теперь пёсий лай всем мешает и он уже всё обгадил вокруг. Народ требует куда-то деть кобеля (он не маленький). Поскольку мы с УАЗом всё время ездим туда-сюда они говорят нам - отвезите его далеко-далеко и оставьте в какой-нибудь деревне. Я отказалась - не могу так. Вован хотел взять его себе, но это ужасная глупость. Я не хочу. Что делать - приюты переполнены и не хотят собак, убивать его никто не может, а жизнь пёс всем портит.
В точности то же самое с Вовой. Он не работает, пьёт, очень стал противный, глупый, бесполезный. Доставляет всем много проблем. Жена его давно из дома выгнала. Детям он не нужен. Мать его и знать его не желает. Мы с моей матушкой сидим-сидим и как в один голос - хоть бы он подох скорей. Чего-то так от него много плохого видели, что мечтаем только о его исчезновении. Сегодня всё утро с его сыном ездила - сына своего Вова достал ещё больше чем меня. Тот по моему тоже уже не может больше терпеть. Вован живёт за наш счёт - пьёт нашу кровь.
И ведь не имеет он на это никакого права, а продолжает постоянно крутится вокруг меня. Прямо как этот пёс.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Ford Mondeo 2.0 EcoBoost 200hp AT
Авто покупался в салоне. Комплектация Titanium Black. Впечатления исключительно положительные.Д​о сих пор испытываю удовольствие от вождения, а ведь проехал на нем немало. взрывная динамика с места, оч...
4.8
6 декабря
Renault Logan 1.6 (102 л.с.) MT
Гужевая повозка
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
124
Тонь,возьмите пса, воспитаете, дворовые больше благодарны (ток мартини ему не наливайте и кличку "Вова" не давайте, а то не ровён час...)
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
Так о чем тема то? О собаке или Вове?)
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
Так о чем тема то? О собаке или Вове?)
СсылкаПожаловаться
О нелёгкой доле, доле Антонины.
СсылкаПожаловаться
О нелёгкой доле, доле Антонины.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не спишь, Спина!?)))

не иронизируй
СсылкаПожаловаться
не спишь, Спина!?)))

не иронизируй
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Щас залягу ужо.
СсылкаПожаловаться
Щас залягу ужо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
угу, я поняла,настроеньице подымешь себе и отползёшь)))
СсылкаПожаловаться
угу, я поняла,настроеньице подымешь себе и отползёшь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А чего его подымать-то, настроение? Оно стабильно ровное.
СсылкаПожаловаться
А чего его подымать-то, настроение? Оно стабильно ровное.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не ври, пару дней назад гыгыкал))
СсылкаПожаловаться
не ври, пару дней назад гыгыкал))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Напомни пжст, пр какому поводу?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки8
тема "Голубые". хотела ещё картинку кинуть, чот не стала
СсылкаПожаловаться
тема "Голубые". хотела ещё картинку кинуть, чот не стала
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Пойду загляну... освежу в памяти.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки8
здрась
СсылкаПожаловаться
Тема вопрос - что делать с ненужными, нелюбимыми и сильно мешающими всему человечеству существами. Все хотят, чтобы их не было. А они хотят жить, пить и есть за счет кого-то. Как их убить не нарушая закон и не беспокоя совесть.
СсылкаПожаловаться
Тема вопрос - что делать с ненужными, нелюбимыми и сильно мешающими всему человечеству существами. Все хотят, чтобы их не было. А они хотят жить, пить и есть за счет кого-то. Как их убить не нарушая закон и не беспокоя совесть.
СсылкаПожаловаться
Обоих отвезти подальше в лес. Обоим не будет так скучно.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2

собаку жалко бросать на произвол ,а вот Вову отдать в хорошие руки.
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ

собаку жалко бросать на произвол ,а вот Вову отдать в хорошие руки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ктож его возьмёт-то, даже с доплатой?
Единственный вариант: приобрести для него отдельное жильё со всеми удобствами и ежемесячное пособие выплачивать, минимум 1,5 тыс. $, с индексацией ежеквартальной.
СсылкаПожаловаться
Единственный вариант: приобрести для него отдельное жильё со всеми удобствами и ежемесячное пособие выплачивать, минимум 1,5 тыс. $, с индексацией ежеквартальной.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Алименты Вовану платить?
СсылкаПожаловаться
Алименты Вовану платить?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хм...не Вовану, а содержанке!росту эдак под 180-190,весу-кило под 100, и рука,шоб,как у Валуева))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
жирно как то получается) у нас за 100 американких рублей его бы раз пять "усыпили".
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Ну, ненужных конечно убивать не стоит. А вот больных....Своего любимого кобеля, ротвейлера, когда он стал старым и начал болеть, лечение уже не помогало, в общем, собака только мучилась, я застрелил, без всяких угрызений совести, поскольку ему облегчил его же страдания. Так что если состояние Вовы расценить как затянувшуюся болезнь....;-)))
СсылкаПожаловаться
shaman
Ну, ненужных конечно убивать не стоит. А вот больных....Своего любимого кобеля, ротвейлера, когда он стал старым и начал болеть, лечение уже не помогало, в общем, собака только мучилась, я застрелил, без всяких угрызений совести, поскольку ему облегчил его же страдания. Так что если состояние Вовы расценить как затянувшуюся болезнь....;-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сильный и решительный человек.
СсылкаПожаловаться
Одну дачу Вован сжёг, дотла.
Прикуплено здание бывшей таможни, у береговой линии Финского залива.
Квартира на острове, на Ваське, штоль? Не на Кунашире, поди ж.
СсылкаПожаловаться
Одну дачу Вован сжёг, дотла.
Прикуплено здание бывшей таможни, у береговой линии Финского залива.
Квартира на острове, на Ваське, штоль? Не на Кунашире, поди ж.
СсылкаПожаловаться
Остров Высоцкий в Выборгском заливе. Кусочек пограничной части.
СсылкаПожаловаться
Остров Высоцкий в Выборгском заливе. Кусочек пограничной части.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот... границу уже распродают...
СсылкаПожаловаться
Ну вот... границу уже распродают...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кино есть "Особенности национальной рыбалки" - там причал этой части снимали и наш остров с крепостью. В 80-е годы часть построила одноэтажные 4-х квартирные дома для офицеров, а они приватизировали и продают.
СсылкаПожаловаться
Кино есть "Особенности национальной рыбалки" - там причал этой части снимали и наш остров с крепостью. В 80-е годы часть построила одноэтажные 4-х квартирные дома для офицеров, а они приватизировали и продают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это где подводная швартовалась, для загрузки партией водки "Урожай"?
СсылкаПожаловаться
Это где подводная швартовалась, для загрузки партией водки "Урожай"?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В начале фильма ещё, когда дождь идёт. Ну и вообще.
СсылкаПожаловаться
В начале фильма ещё, когда дождь идёт. Ну и вообще.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Весьма выгодное вложение денежных средств! Ведь после опубликования этих данных, о съёмках эпохального фильма, в окрестностях Вашей усадьбы, её ликвидная стоимость процентов на 10 - 15 возросла. Не... я серьёзно!
СсылкаПожаловаться
Весьма выгодное вложение денежных средств! Ведь после опубликования этих данных, о съёмках эпохального фильма, в окрестностях Вашей усадьбы, её ликвидная стоимость процентов на 10 - 15 возросла. Не... я серьёзно!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот сделаю супер-ремонт, проведу интернет и буду там жить. Там сосны, гранит, корабли на море, грибы-ягоды-рыбалка. Ну и магазин "Пятёрочка" рядом.
СсылкаПожаловаться
Вот сделаю супер-ремонт, проведу интернет и буду там жить. Там сосны, гранит, корабли на море, грибы-ягоды-рыбалка. Ну и магазин "Пятёрочка" рядом.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Слюна потекла от зависти. :-)
Лишь бы девелопёры местные, не стали вести массовую застройку. :-(
СсылкаПожаловаться
Вот хоть режьте меня, но я говорила и повторю опять: нужен тебе Вова, Тоня. Не нужен был бы, давно б пинком под зад дала.
СсылкаПожаловаться
Вот хоть режьте меня, но я говорила и повторю опять: нужен тебе Вова, Тоня. Не нужен был бы, давно б пинком под зад дала.
СсылкаПожаловаться
Ксю,как тот чемодан... )
СсылкаПожаловаться
Ксю,как тот чемодан... )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да фигня. Как можно жалеть бросить это чудовище? Ладно бы, зависела б Тоня от него... А то ж не мужик, а чёрти чё...
СсылкаПожаловаться
Да фигня. Как можно жалеть бросить это чудовище? Ладно бы, зависела б Тоня от него... А то ж не мужик, а чёрти чё...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дык, одна Тоня и знает-мужик или.." чёрти чё.."
СсылкаПожаловаться
дык, одна Тоня и знает-мужик или.." чёрти чё.."
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так я ж токмо с её слов сужу...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru