23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не нужные

На острове где я в понедельник купила квартиру есть соседи и они хорошие люди. Одна дальняя соседка (не видела её пока) по осени завела щенка-дворняжку, но через пару месяцев потеряла интерес и этот пёс бегает и ко всем пристаёт - заходит в дома, лает, лижется, дерётся с собаками, вытаптывает посадки и везде гадит. Он весёлый, но совсем не воспитанный. Сосед через двух соседок построил ему будку и посадил на привязь. Теперь пёсий лай всем мешает и он уже всё обгадил вокруг. Народ требует куда-то деть кобеля (он не маленький). Поскольку мы с УАЗом всё время ездим туда-сюда они говорят нам - отвезите его далеко-далеко и оставьте в какой-нибудь деревне. Я отказалась - не могу так. Вован хотел взять его себе, но это ужасная глупость. Я не хочу. Что делать - приюты переполнены и не хотят собак, убивать его никто не может, а жизнь пёс всем портит.
В точности то же самое с Вовой. Он не работает, пьёт, очень стал противный, глупый, бесполезный. Доставляет всем много проблем. Жена его давно из дома выгнала. Детям он не нужен. Мать его и знать его не желает. Мы с моей матушкой сидим-сидим и как в один голос - хоть бы он подох скорей. Чего-то так от него много плохого видели, что мечтаем только о его исчезновении. Сегодня всё утро с его сыном ездила - сына своего Вова достал ещё больше чем меня. Тот по моему тоже уже не может больше терпеть. Вован живёт за наш счёт - пьёт нашу кровь.
И ведь не имеет он на это никакого права, а продолжает постоянно крутится вокруг меня. Прямо как этот пёс.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
124
Наталья Исаева
Тонь,возьмите пса, воспитаете, дворовые больше благодарны (ток мартини ему не наливайте и кличку "Вова" не давайте, а то не ровён час...)
СсылкаПожаловаться
008
Так о чем тема то? О собаке или Вове?)
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на 008
008
Так о чем тема то? О собаке или Вове?)
СсылкаПожаловаться
О нелёгкой доле, доле Антонины.
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
О нелёгкой доле, доле Антонины.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не спишь, Спина!?)))

не иронизируй
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
не спишь, Спина!?)))

не иронизируй
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Щас залягу ужо.
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Щас залягу ужо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
угу, я поняла,настроеньице подымешь себе и отползёшь)))
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
угу, я поняла,настроеньице подымешь себе и отползёшь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А чего его подымать-то, настроение? Оно стабильно ровное.
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
А чего его подымать-то, настроение? Оно стабильно ровное.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не ври, пару дней назад гыгыкал))
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
не ври, пару дней назад гыгыкал))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Напомни пжст, пр какому поводу?
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Напомни пжст, пр какому поводу?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
тема "Голубые". хотела ещё картинку кинуть, чот не стала
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
тема "Голубые". хотела ещё картинку кинуть, чот не стала
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Пойду загляну... освежу в памяти.
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Напомни пжст, пр какому поводу?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
здрась
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Тема вопрос - что делать с ненужными, нелюбимыми и сильно мешающими всему человечеству существами. Все хотят, чтобы их не было. А они хотят жить, пить и есть за счет кого-то. Как их убить не нарушая закон и не беспокоя совесть.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Тема вопрос - что делать с ненужными, нелюбимыми и сильно мешающими всему человечеству существами. Все хотят, чтобы их не было. А они хотят жить, пить и есть за счет кого-то. Как их убить не нарушая закон и не беспокоя совесть.
СсылкаПожаловаться
Обоих отвезти подальше в лес. Обоим не будет так скучно.
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Обоих отвезти подальше в лес. Обоим не будет так скучно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обоих отвезти подальше в лес. Обоим не будет так скучно.

собаку жалко бросать на произвол ,а вот Вову отдать в хорошие руки.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на 008
008
Обоих отвезти подальше в лес. Обоим не будет так скучно.

собаку жалко бросать на произвол ,а вот Вову отдать в хорошие руки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ктож его возьмёт-то, даже с доплатой?
Единственный вариант: приобрести для него отдельное жильё со всеми удобствами и ежемесячное пособие выплачивать, минимум 1,5 тыс. $, с индексацией ежеквартальной.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Да ктож его возьмёт-то, даже с доплатой?
Единственный вариант: приобрести для него отдельное жильё со всеми удобствами и ежемесячное пособие выплачивать, минимум 1,5 тыс. $, с индексацией ежеквартальной.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Алименты Вовану платить?
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Оксана
Оксана
Алименты Вовану платить?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хм...не Вовану, а содержанке!росту эдак под 180-190,весу-кило под 100, и рука,шоб,как у Валуева))
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Да ктож его возьмёт-то, даже с доплатой?
Единственный вариант: приобрести для него отдельное жильё со всеми удобствами и ежемесячное пособие выплачивать, минимум 1,5 тыс. $, с индексацией ежеквартальной.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
жирно как то получается) у нас за 100 американких рублей его бы раз пять "усыпили".
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Тема вопрос - что делать с ненужными, нелюбимыми и сильно мешающими всему человечеству существами. Все хотят, чтобы их не было. А они хотят жить, пить и есть за счет кого-то. Как их убить не нарушая закон и не беспокоя совесть.
СсылкаПожаловаться
Ну, ненужных конечно убивать не стоит. А вот больных....Своего любимого кобеля, ротвейлера, когда он стал старым и начал болеть, лечение уже не помогало, в общем, собака только мучилась, я застрелил, без всяких угрызений совести, поскольку ему облегчил его же страдания. Так что если состояние Вовы расценить как затянувшуюся болезнь....;-)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария