24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не нужно играть на искренности.

ТВ обычно не смотрю, но тут вечером как-то заплип. У Канделаки на НТВ в "Железных леди" был в гостях Малкин - фигура одиозная, официальный представитель следственного комитета, генерал юстиции и т.д. Разговор был интересный, но меня зацепила одна фраза ( привожу, как нашел) : "Я сравнил то, что происходит в "Сколково", с зоной из известного произведения Стругацких "Пикник на обочине". Те, кто шел в зону с недобрыми намерениями, корыстными интересами, заканчивали плохо. Это был своеобразный сигнал чиновникам и политикам, которые имеют отношение к крупным проектам: не нужно играть на искренних чувствах людей. Люди искренне надеются на то, что у нас в стране прогресс и достижения станут реальными."Как вы относитесь к такой популярности ( пусть и с разными знаками ) представителя следственного комитета сейчас? Это как-то характеризует нашу страну?

А главный вопрос в том, когда наконец у тех, кто берется за серьезные проекты, появятся собственные искренние чувства ( желание их завершить честно и достойно)?
Шена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
69
ШенаВ ответ на Корсар
Корсар
СсылкаПожаловаться
я смотрю вы, Корсар, напали на золотую жилы демотриваторов))
СсылкаПожаловаться
КорсарВ ответ на Шена
Шена
я смотрю вы, Корсар, напали на золотую жилы демотриваторов))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему?Я сам пишу.
СсылкаПожаловаться
ШенаВ ответ на Корсар
Корсар
Почему?Я сам пишу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тогда весьма хвалю :)
СсылкаПожаловаться
КорсарВ ответ на Шена
Шена
тогда весьма хвалю :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Корсар
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
да уж, кембриджы, если вам верить не пошли на пользу народу.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Шена
Шена
да уж, кембриджы, если вам верить не пошли на пользу народу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже так считаю - все новые разработки сделаны людьми,учившиеся в Советском Союзе. А остальное - просто напросто сдули у Запада.
СсылкаПожаловаться
ШенаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Я тоже так считаю - все новые разработки сделаны людьми,учившиеся в Советском Союзе. А остальное - просто напросто сдули у Запада.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вероятно все так и есть.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
кто он? чубайс?)
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Смотришь,слушаешь-все работают,разрабатывают,деньги чухают.А где результат?Серу в асфальт добавлять...а нафига?Чтобы прикуривать было легче?Ну дубы вы,ваши величества,нано авторитеты,гипернедоумки-так воруйте молча.Будьте умнее.А то как Кипр шевельнули-сразу заёрзали,очканули.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Смотришь,слушаешь-все работают,разрабатывают,деньги чухают.А где результат?Серу в асфальт добавлять...а нафига?Чтобы прикуривать было легче?Ну дубы вы,ваши величества,нано авторитеты,гипернедоумки-так воруйте молча.Будьте умнее.А то как Кипр шевельнули-сразу заёрзали,очканули.
СсылкаПожаловаться
кто-то наверное действительно работает, без этого бы все рухнуло уже.
СсылкаПожаловаться
Роман Малыгин
"А главный вопрос в том, когда наконец у тех, кто берется за серьезные проекты, появятся собственные искренние чувства ( желание их завершить честно и достойно)? "

В очередной раз хочу спросить : воры чиновники , главы серьёзных проектов к нам с Луны прилетели?
Они и мы - одно и то же! Один ворует с работы прокладки для крана, другой миллионные бютжеты - а в чём разница?
И тот и другой воры! Поменяй их местами - изменится что? )))))

Вы спрашиваете "когда?" ))))
Я Вам скажу когда - тогда, когда ВЕСЬ наш народ изменится, изменит менталитет, перестанет тянуть всё что только может.
А ждать от вышестоящих, что они станут ангелами несмотря на то, что весь народ тащит что может? ))) Ну ну.. Будем сидеть, ждать, пока у них крылья отчего-то отрастут ))))
... а сами будем тащить с работы туалетную бумагу , заправлять свою машину по служебным талонам, собирать кукурузу с колхозных полей... и ругать несправедливость властьимущих))))
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Роман Малыгин
Роман Малыгин
"А главный вопрос в том, когда наконец у тех, кто берется за серьезные проекты, появятся собственные искренние чувства ( желание их завершить честно и достойно)? "

В очередной раз хочу спросить : воры чиновники , главы серьёзных проектов к нам с Луны прилетели?
Они и мы - одно и то же! Один ворует с работы прокладки для крана, другой миллионные бютжеты - а в чём разница?
И тот и другой воры! Поменяй их местами - изменится что? )))))

Вы спрашиваете "когда?" ))))
Я Вам скажу когда - тогда, когда ВЕСЬ наш народ изменится, изменит менталитет, перестанет тянуть всё что только может.
А ждать от вышестоящих, что они станут ангелами несмотря на то, что весь народ тащит что может? ))) Ну ну.. Будем сидеть, ждать, пока у них крылья отчего-то отрастут ))))
... а сами будем тащить с работы туалетную бумагу , заправлять свою машину по служебным талонам, собирать кукурузу с колхозных полей... и ругать несправедливость властьимущих))))
СсылкаПожаловаться
Это всё верно, в теории, ещё бы на выручку приходили и в пример ставили, да ворюг наказывали, а не ворюг поощряли, а то так тяжело в одиночку против всех, тяжело, а все тебя вокруг м....ом считают, а хотелось бы "вороной белой")))))
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Роман Малыгин
Роман Малыгин
"А главный вопрос в том, когда наконец у тех, кто берется за серьезные проекты, появятся собственные искренние чувства ( желание их завершить честно и достойно)? "

В очередной раз хочу спросить : воры чиновники , главы серьёзных проектов к нам с Луны прилетели?
Они и мы - одно и то же! Один ворует с работы прокладки для крана, другой миллионные бютжеты - а в чём разница?
И тот и другой воры! Поменяй их местами - изменится что? )))))

Вы спрашиваете "когда?" ))))
Я Вам скажу когда - тогда, когда ВЕСЬ наш народ изменится, изменит менталитет, перестанет тянуть всё что только может.
А ждать от вышестоящих, что они станут ангелами несмотря на то, что весь народ тащит что может? ))) Ну ну.. Будем сидеть, ждать, пока у них крылья отчего-то отрастут ))))
... а сами будем тащить с работы туалетную бумагу , заправлять свою машину по служебным талонам, собирать кукурузу с колхозных полей... и ругать несправедливость властьимущих))))
СсылкаПожаловаться
"Я Вам скажу когда - тогда, когда ВЕСЬ наш народ изменится, изменит менталитет, перестанет тянуть всё что только может."
Так я не понял просто, кто первым должен "завязать" народ или руководство народное?
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
"Я Вам скажу когда - тогда, когда ВЕСЬ наш народ изменится, изменит менталитет, перестанет тянуть всё что только может."
Так я не понял просто, кто первым должен "завязать" народ или руководство народное?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эээээ....орёл или решка?
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Эээээ....орёл или решка?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если зависнет в воздухе?
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
А если зависнет в воздухе?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тода "рыба", хотя....а сейчас разве не зависла?))))
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
Тода "рыба", хотя....а сейчас разве не зависла?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
можно и так сказать.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария