20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не нужно играть на искренности.

ТВ обычно не смотрю, но тут вечером как-то заплип. У Канделаки на НТВ в "Железных леди" был в гостях Малкин - фигура одиозная, официальный представитель следственного комитета, генерал юстиции и т.д. Разговор был интересный, но меня зацепила одна фраза ( привожу, как нашел) : "Я сравнил то, что происходит в "Сколково", с зоной из известного произведения Стругацких "Пикник на обочине". Те, кто шел в зону с недобрыми намерениями, корыстными интересами, заканчивали плохо. Это был своеобразный сигнал чиновникам и политикам, которые имеют отношение к крупным проектам: не нужно играть на искренних чувствах людей. Люди искренне надеются на то, что у нас в стране прогресс и достижения станут реальными."Как вы относитесь к такой популярности ( пусть и с разными знаками ) представителя следственного комитета сейчас? Это как-то характеризует нашу страну?

А главный вопрос в том, когда наконец у тех, кто берется за серьезные проекты, появятся собственные искренние чувства ( желание их завершить честно и достойно)?
Шена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
69
Роман МалыгинВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Видите-ли какое дело....
Менталитет...)))) Поставить к деньгам любого - будет воровать! А Вы отказались бы от откатов, если не брать в расчёт страх попасться?

Да, меня тоже Чубайс раздражает, но если отложить в сторону эмоции, - воровать будет любой, но у этого хоть мозги есть и опыт руководства большими структурами.
А на профессионалов с современным и креативным мышлением, у нас страшнейший голод. Я молчу о моральной стороне - профи подлец и вор или профи ангел с крыльями ( кстати таких вообще почти нет! )
Ну поставят вместо Чубайса другого.. а кого? Другого вора, тлько ещё и тупого вдобавок?
По сути Чубайс профи и очень умный человек. Так что он, думаю, меньшее зло из возможного.
СсылкаПожаловаться
Роман Малыгин
Видите-ли какое дело....
Менталитет...)))) Поставить к деньгам любого - будет воровать! А Вы отказались бы от откатов, если не брать в расчёт страх попасться?

Да, меня тоже Чубайс раздражает, но если отложить в сторону эмоции, - воровать будет любой, но у этого хоть мозги есть и опыт руководства большими структурами.
А на профессионалов с современным и креативным мышлением, у нас страшнейший голод. Я молчу о моральной стороне - профи подлец и вор или профи ангел с крыльями ( кстати таких вообще почти нет! )
Ну поставят вместо Чубайса другого.. а кого? Другого вора, тлько ещё и тупого вдобавок?
По сути Чубайс профи и очень умный человек. Так что он, думаю, меньшее зло из возможного.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По сути Чубайс- враг.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алексей БушаевВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
СильнО... Про генетику-то.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алексей БушаевВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
А еще один "основатель" говаривал: "Бытиё определяет сознание". Так что, генетика в данном вопросе - ни при чем. )
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Привет, Стас! Вот тоже удивляюсь - как человек, который "кинул" миллионы наших граждан, еще числится в составе "верхушки власти"? Его уже четыре раза расстрелять можно... А он еще безбедно живет среди нас...
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Эндрю
Эндрю
Привет, Стас! Вот тоже удивляюсь - как человек, который "кинул" миллионы наших граждан, еще числится в составе "верхушки власти"? Его уже четыре раза расстрелять можно... А он еще безбедно живет среди нас...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На каждого Чубайса найдётся свой Квачков. )
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
На каждого Чубайса найдётся свой Квачков. )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет, Алексей! А Квачкову сейчас хорошо? Кто против власти, тот должен сидеть в тюрьме, такая предпосылка современной жизни. Выступления Квачкова, кроме , как в ЮТЮБЕ , нигде и не увидишь...
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Ну,Стас,ты не прав - Путин его оправдал! Так что теперь к нему ни каких претензий!
СсылкаПожаловаться
ШенаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну,Стас,ты не прав - Путин его оправдал! Так что теперь к нему ни каких претензий!
СсылкаПожаловаться
я что-то упустил.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Шена
Шена
я что-то упустил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну как же?! На встрече 25 апреля Путина с народом Путину задавали этот же вопрос - когда посадят Рыжего? Путин ответил он не виноват не в чем,так наветы ...
СсылкаПожаловаться
ШенаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну как же?! На встрече 25 апреля Путина с народом Путину задавали этот же вопрос - когда посадят Рыжего? Путин ответил он не виноват не в чем,так наветы ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
аа.. ну он сказал там что-то про непростые решения и изменения и тд и тп, помню. эхехе
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Шена
Шена
аа.. ну он сказал там что-то про непростые решения и изменения и тд и тп, помню. эхехе
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну я прямом смысле сказал!))))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Серьёзное отношение появится тогда и только тогда,когда появтся зачатки разума! Потому что даже в детском садике понимают, что для того что бы слепить куличик, мало придумать его форму, нужно ещё иметь савочек и формочку! Все эти инновации и модернизации попросту негде и нечем делать!) Вот и всё....
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Серьёзное отношение появится тогда и только тогда,когда появтся зачатки разума! Потому что даже в детском садике понимают, что для того что бы слепить куличик, мало придумать его форму, нужно ещё иметь савочек и формочку! Все эти инновации и модернизации попросту негде и нечем делать!) Вот и всё....
СсылкаПожаловаться
да разум то есть, в глупости мало кого можно обвинить. вот только нужно его применять не на придумывание схем "черных", а на построение планов развития.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Шена
Шена
да разум то есть, в глупости мало кого можно обвинить. вот только нужно его применять не на придумывание схем "черных", а на построение планов развития.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хм, двадцать лет, как дерьмо в проруби, болтаемся и всё планы захвата господства в мире строим. Может хватит прожектерства? Пока нефть ещё есть и она пользуется спросом, нужно строить,строить и строить, а не придумывать небылицы. Всё что сейчас придумало Сколково уже давным давно опубликовано в журнале ТМ и Сельская жизнь! На крупнейшем НПЗ токарей всего 2 ( два!!!) человека и то пенсионного возраста. Уйдут будет жопа!
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Шена
Шена
да разум то есть, в глупости мало кого можно обвинить. вот только нужно его применять не на придумывание схем "черных", а на построение планов развития.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А в чем разум то? За рубежом силиконовая долина не сама по себе, она знает куда продать свой продукт,на него есть платежеспособный спрос в виде развитой промышленности, она питается от хорошо развитой фундаментальной науки. Без этих составляющих она была бы нулем. Правильно Александр сказал, красивую картинку в поездке Медведев увидел, и слизали, а зачем, сами не знают, да и реализаторов кроме тех кого за руку схватили, у них других нет. У них бабло одно в башке, вот и результат.
СсылкаПожаловаться
ШенаВ ответ на viktor
viktor
А в чем разум то? За рубежом силиконовая долина не сама по себе, она знает куда продать свой продукт,на него есть платежеспособный спрос в виде развитой промышленности, она питается от хорошо развитой фундаментальной науки. Без этих составляющих она была бы нулем. Правильно Александр сказал, красивую картинку в поездке Медведев увидел, и слизали, а зачем, сами не знают, да и реализаторов кроме тех кого за руку схватили, у них других нет. У них бабло одно в башке, вот и результат.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с этим я и не спорил :)
СсылкаПожаловаться
Корсар
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария