3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не нужно играть на искренности.

ТВ обычно не смотрю, но тут вечером как-то заплип. У Канделаки на НТВ в "Железных леди" был в гостях Малкин - фигура одиозная, официальный представитель следственного комитета, генерал юстиции и т.д. Разговор был интересный, но меня зацепила одна фраза ( привожу, как нашел) : "Я сравнил то, что происходит в "Сколково", с зоной из известного произведения Стругацких "Пикник на обочине". Те, кто шел в зону с недобрыми намерениями, корыстными интересами, заканчивали плохо. Это был своеобразный сигнал чиновникам и политикам, которые имеют отношение к крупным проектам: не нужно играть на искренних чувствах людей. Люди искренне надеются на то, что у нас в стране прогресс и достижения станут реальными."Как вы относитесь к такой популярности ( пусть и с разными знаками ) представителя следственного комитета сейчас? Это как-то характеризует нашу страну?

А главный вопрос в том, когда наконец у тех, кто берется за серьезные проекты, появятся собственные искренние чувства ( желание их завершить честно и достойно)?
Шена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
69
Корсар
СсылкаПожаловаться
ШенаВ ответ на Корсар
Корсар
СсылкаПожаловаться
да уж, великий и ужасный.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Корсар
Корсар
СсылкаПожаловаться
Вот тебе и "нанотехнологии". Получается, что их никто не видит, а они есть! Попробуйте доказать обратное... Так и средства пропадают неизвестно - куда...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ШенаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
да, и это обидно. что-то ведь там делается, но внимания этому ноль.
СсылкаПожаловаться
viktor
В нормальном обществе, фундаментальная наука питает прикладную, прикладная питает производство. А если решили развить прикладную науку, оставив без внимания фундаментальную и наплевав на производство, что из этого получиться может? А следственный комитет у нас, ага - експерты: они в физике шарят, и самолетами знают как рулить и даже пароходы водят. Как может что то нормальное получиться, если начато из задницы?
СсылкаПожаловаться
ШенаВ ответ на viktor
viktor
В нормальном обществе, фундаментальная наука питает прикладную, прикладная питает производство. А если решили развить прикладную науку, оставив без внимания фундаментальную и наплевав на производство, что из этого получиться может? А следственный комитет у нас, ага - експерты: они в физике шарят, и самолетами знают как рулить и даже пароходы водят. Как может что то нормальное получиться, если начато из задницы?
СсылкаПожаловаться
да уж, они прям повсюду. в данном случае он , конечно, про чиновников больше, а не про ученых.
СсылкаПожаловаться
Светлана ТитоваВ ответ на viktor
viktor
В нормальном обществе, фундаментальная наука питает прикладную, прикладная питает производство. А если решили развить прикладную науку, оставив без внимания фундаментальную и наплевав на производство, что из этого получиться может? А следственный комитет у нас, ага - експерты: они в физике шарят, и самолетами знают как рулить и даже пароходы водят. Как может что то нормальное получиться, если начато из задницы?
СсылкаПожаловаться
То же самое хотела сказать. Не будет толку, если пытаться вытягивать что-то одно в связке Образование - Наука - Производство. И начинать надо с последнего.
СсылкаПожаловаться
Корсар
СсылкаПожаловаться
ШенаВ ответ на Корсар
Корсар
СсылкаПожаловаться
да уж.счастье.
СсылкаПожаловаться
никита бердников
Наночувства может и возникают.
СсылкаПожаловаться
никита бердников
Наночувства может и возникают.
СсылкаПожаловаться
умножать их надо на единицу с многими нулями.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Я вообще считаю идею Склоково изначально мертвой,есть у нас институты,РАН - вот пусть и занимаются! А копировать Америку - идиотизм,у нас другие школы,другие приоритеты. Жаль,что не понимают это на высшем уровне - будет очередная Черная дыра!
СсылкаПожаловаться
ШенаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Я вообще считаю идею Склоково изначально мертвой,есть у нас институты,РАН - вот пусть и занимаются! А копировать Америку - идиотизм,у нас другие школы,другие приоритеты. Жаль,что не понимают это на высшем уровне - будет очередная Черная дыра!
СсылкаПожаловаться
идея хорошая, мне кажется. дело в исполнении и в том, что фон на котором идет там работа все портит ( кражи и тд и тп)
СсылкаПожаловаться
Корсар
СсылкаПожаловаться
ШенаВ ответ на Корсар
Корсар
СсылкаПожаловаться
почём? он купит себе.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ШенаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
я уже не надеюсь на кандалы. но хотя бы просто убрать его куда-нибудь за шкаф в каморку, если посадить не получается. пусть себе перестанет светится на всех экранах и решения принимать.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ШенаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
да нет, я бы не стал сравнивать. ну их обоих.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария