29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не могу выбрать

Подскажите что купить,не как не могу выбрать либо хюндай элантру 2 или ниссан примьера.2006года?Еще думала Мазду 3 2006года,но в ней мало места а ростом я высокая-пришлось отказаться.Еще хотела бы узнать как у Элантры 2 по запчестям-всмысле дорогие или нет?Сама сейчас езжу на ауди 100 1991года-кто знает может поможет в сравнении,заранее спасибо надеюсь поможет мне определиться.
НАТАЛЬЯ БЕРДОВА(ОГОРОДНИКОВА)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
73
НАТАЛЬЯ БЕРДОВА(ОГОРОДНИКОВА)В ответ на АвтоDrom.ru - Всё о японохламе
АвтоDrom.ru - Всё о японохламе
Собственно, сколько денег и в какой области проживаете? Машину хотите с АКПП или МКПП?
СсылкаПожаловаться
400-450 кировская область ,механика
СсылкаПожаловаться
cool_boi
Наташ ну ты даёшь! Брать твой Хлам 91г. я большечем за 100-130 т.р. никто брать не будет!
У меня сестра хотела продавать Тойоту Эхо 2002 года с автоматом, кондеем, 8 колонкамии сигнализвцией за 210 т.р, но максимум что ей предлагали - 190т.р.
Пойми хоть у тебя бы там был Мерседес е-класс он даже был бы дешевле. 20 лет для машины ОЧЕНЬ много....
На твоём месте присматрелся бы к новой Тииде или микре, или же б/y аккорд, кэмри или авенсис....
СсылкаПожаловаться
НАТАЛЬЯ БЕРДОВА(ОГОРОДНИКОВА)В ответ на cool_boi
cool_boi
Наташ ну ты даёшь! Брать твой Хлам 91г. я большечем за 100-130 т.р. никто брать не будет!
У меня сестра хотела продавать Тойоту Эхо 2002 года с автоматом, кондеем, 8 колонкамии сигнализвцией за 210 т.р, но максимум что ей предлагали - 190т.р.
Пойми хоть у тебя бы там был Мерседес е-класс он даже был бы дешевле. 20 лет для машины ОЧЕНЬ много....
На твоём месте присматрелся бы к новой Тииде или микре, или же б/y аккорд, кэмри или авенсис....
СсылкаПожаловаться
посмотри сам цены как ты сказал на этот хлам(я их не придумала,это статистика),а ты наверное на бентли
СсылкаПожаловаться
cool_boi
я и не спорю, что её так продают, но вопрос в том берут ли люди за эти деньги машину.
Какой-то человек может разместить объявление о проадажи подобной машины хоть за 1кк р.
Но никто ведь не купит её за такие деньги.
В лучшем случае ты её продашь за 170к, ведь машина каждый год теряет в ЛУЧШЕМ случае 5% от своей стоимости....
А почему ты не хочешь присмотреться к машинам В и С класса?
СсылкаПожаловаться
cool_boi
Шкода Фабия-более менее оптимальный вариант. Она построенна на той же платформе, что и ФВ Джетта, то есть на 5-ой платформе гольфа(сейчас у него 6-ая). За 470к будет у тебя комплектация Амбиэнте с доп. кондеем с 1,4 или тоже самое за 450, но с двиглом 1,2
СсылкаПожаловаться
НАТАЛЬЯ БЕРДОВА(ОГОРОДНИКОВА)
шкода это не самый лучший вариант
СсылкаПожаловаться
Василий Алибабаевич
Ауди как хорошее вино - чем старше, тем дороже....А в цене падает обычно ширпотреб, который многие тут перечислили...авто, в которых не вложена при производстве душа....
СсылкаПожаловаться
Василий Алибабаевич
Ауди как хорошее вино - чем старше, тем дороже....А в цене падает обычно ширпотреб, который многие тут перечислили...авто, в которых не вложена при производстве душа....
СсылкаПожаловаться
А если вино превращается в уксус, стоит ли оно дороже? Даже хорошее вино может превратиться в уксус!
СсылкаПожаловаться
Василий Алибабаевич
ну просто надо правильно хранить вино=) в уксус можно что угодно превратить...
СсылкаПожаловаться
НАТАЛЬЯ БЕРДОВА(ОГОРОДНИКОВА)
я определилась,либо ниссан примьера 2007г,либо хёндай элантра 2007г, помогите выбрать из двух
СсылкаПожаловаться
НАТАЛЬЯ БЕРДОВА(ОГОРОДНИКОВА)
я определилась,либо ниссан примьера 2007г,либо хёндай элантра 2007г, помогите выбрать из двух
СсылкаПожаловаться
Ты же говорила, что Примьеры до 2006 выпускались? Что годик накинули? Смотри по состоянию. И самое главное, дальнейшую перспективу обслуживания...
СсылкаПожаловаться
НАТАЛЬЯ БЕРДОВА(ОГОРОДНИКОВА)В ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
Ты же говорила, что Примьеры до 2006 выпускались? Что годик накинули? Смотри по состоянию. И самое главное, дальнейшую перспективу обслуживания...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нашла примьеру 2007,из тулы пригнали 470,есть всё, и элантру 2007г тоже есть всё 490,
СсылкаПожаловаться
Эх, дороги)))
ну а если класом повыше то тайоту камри в прошлом кузаке 04-05 годов http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/5..., аккорд в прошлом кузаке этих же годов ,http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/5..., ну или мазду 6 года 06-07
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария