24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не могу выбрать

Подскажите что купить,не как не могу выбрать либо хюндай элантру 2 или ниссан примьера.2006года?Еще думала Мазду 3 2006года,но в ней мало места а ростом я высокая-пришлось отказаться.Еще хотела бы узнать как у Элантры 2 по запчестям-всмысле дорогие или нет?Сама сейчас езжу на ауди 100 1991года-кто знает может поможет в сравнении,заранее спасибо надеюсь поможет мне определиться.
НАТАЛЬЯ БЕРДОВА(ОГОРОДНИКОВА)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
73
Эх, дороги)))В ответ на АЛЕКСАНДР Д.
АЛЕКСАНДР Д.
по новым цивикам много нареканий, читай отзывы и рекламации официалам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сивики после в 2008 году начали делать в турции и на них есть на рекания, а на японскую сборку я не слышал.
СсылкаПожаловаться
Эх, дороги)))В ответ на АЛЕКСАНДР Д.
АЛЕКСАНДР Д.
по новым цивикам много нареканий, читай отзывы и рекламации официалам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
http://market.autoua.net/catalog/cars/ho...
здесь коменты владельцев сивика) при всех минусах никто не пожалел о покупке
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР Д.В ответ на Эх, дороги)))
Эх, дороги)))
http://market.autoua.net/catalog/cars/ho...
здесь коменты владельцев сивика) при всех минусах никто не пожалел о покупке
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я сам был счастливым обладателем цивика японской сборки!!! машина отличная!!! мотор у меня был от интегры... немого низковата за городом... за время владения менял салентблоки зад рычагов и насос гура, так-как не увидел разрыв пыльника на рейке, стал засасывать пыль, жижка загрязнилась и насос заклинило от перегрева на ходу...короче в труху лопатки...
СсылкаПожаловаться
Евгений БазыльчикВ ответ на АЛЕКСАНДР Д.
АЛЕКСАНДР Д.
я сам был счастливым обладателем цивика японской сборки!!! машина отличная!!! мотор у меня был от интегры... немого низковата за городом... за время владения менял салентблоки зад рычагов и насос гура, так-как не увидел разрыв пыльника на рейке, стал засасывать пыль, жижка загрязнилась и насос заклинило от перегрева на ходу...короче в труху лопатки...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не R1 оседлал? Или я путаю?
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР Д.В ответ на Евгений Базыльчик
Евгений Базыльчик
Не R1 оседлал? Или я путаю?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
CBR 600
СсылкаПожаловаться
Евгений БазыльчикВ ответ на АЛЕКСАНДР Д.
АЛЕКСАНДР Д.
CBR 600
СсылкаПожаловаться
История переписки6
CBR 600

Посмотрел "Лесника" - АВТОМОБИЛЬ!!! А как хондочка, вроде свежачок? Дорогая в Москве?
СсылкаПожаловаться
Дима Безуглов
ну да А6 в обслуге подороже,подумай над пассатом
СсылкаПожаловаться
from Q
После сотки все другие будут гораздо дороже в эксплуатации, не считая тазов иже с ними...А что с А100 проблемы? Лучше посмотреть тогда на А6 С4 ИМХО...
СсылкаПожаловаться
НАТАЛЬЯ БЕРДОВА(ОГОРОДНИКОВА)В ответ на from Q
from Q
После сотки все другие будут гораздо дороже в эксплуатации, не считая тазов иже с ними...А что с А100 проблемы? Лучше посмотреть тогда на А6 С4 ИМХО...
СсылкаПожаловаться
какой смысл менять одно на другое, а6 с-4 таже самая 100, только приборов чуть больше и всё
СсылкаПожаловаться
Евгений Базыльчик
С Вашими физическими данными советую обратиться к кроссоверам... Посадка более вертикальная ( не надо сидение отодвигать до упора ), места в салоне автомобиля, при скромных габаритах, хоть отбавляй!!! А по цене и эсплуатациии не отличается от седана среднего класса...
СсылкаПожаловаться
Василий Алибабаевич
после Ауди нужно брать только Ауди....однозначно...
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Василий Алибабаевич
Василий Алибабаевич
после Ауди нужно брать только Ауди....однозначно...
СсылкаПожаловаться
после Ауди нужно брать только Ауди....однозначно...

Типа Q-5 или Q-7?
СсылкаПожаловаться
НАТАЛЬЯ БЕРДОВА(ОГОРОДНИКОВА)В ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
после Ауди нужно брать только Ауди....однозначно...

Типа Q-5 или Q-7?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты цены видел на эти авто?
СсылкаПожаловаться
НАТАЛЬЯ БЕРДОВА(ОГОРОДНИКОВА)
ты цены видел на эти авто?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скажу более, даже тебя успел разглдеть...
СсылкаПожаловаться
Василий Алибабаевич
сесть после сотки в примеру или Элантру - это как в жигули примерно, ну чуть получше=)
СсылкаПожаловаться
юрий ничволода
Наталья, после АУДИ, Вас устроит авто только концерна фольксваген групп. На себе пробовал. А выбор производителей запчастей просто огромный. Рассмотрите АУДИ моложе или ПАССАТа еще Шкоду СУПЕРБ .
СсылкаПожаловаться
юрий ничволода
Наталья, после АУДИ, Вас устроит авто только концерна фольксваген групп. На себе пробовал. А выбор производителей запчастей просто огромный. Рассмотрите АУДИ моложе или ПАССАТа еще Шкоду СУПЕРБ .
СсылкаПожаловаться
как можно ауди и пассат сравнивать .одно премиум класс другое -просто надежная пресная машина-вагон он и есть вагон
СсылкаПожаловаться
Василий Алибабаевич
"Хундай достаточно прост" - настолько прост, что под задним сиденьем когда подняли увидели следы ржавчины, там где их вообще быть то не должно на трёхлетнем авто! =)
СсылкаПожаловаться
НеизвестноВ ответ на Василий Алибабаевич
Василий Алибабаевич
"Хундай достаточно прост" - настолько прост, что под задним сиденьем когда подняли увидели следы ржавчины, там где их вообще быть то не должно на трёхлетнем авто! =)
СсылкаПожаловаться
СКАЗКИ....
СсылкаПожаловаться
Klaus
некоректное сравнение.элантра и мазда3 один класс ,примьера повыше,ауди хоть и старая вообще премиум класс,как это все сравнить?в этой цене я бы лансер взял
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария