14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не могу решить: немец или японец

Выбираю машину для жены, а то она у меня то на такси , то мою машину эксплуатирует (что меня абсолютно не устраивает). 
В общем настало время выбора ей авто. Не знаю, что для нее будет лучше, выбираю между немецким авто и японским. 
Я вообще сам за немца, но жена за японца (только не смейтесь), потому что на нем ее подруга ездит.
А, кстати, еще важно учитывать тот факт, что мы берем только бу.

Что лучше будет для женщины?  Немец или японец?
Максим Лебедев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
44
Miha
Возьмите жене ASX- надежная машина, хороший клиренс. У нас в Питере девочки очень любят асх. Главное в ней-надежность и неприхотливость. Внешность вполне современная, размер как раз для женщин.
СсылкаПожаловаться
Анастасия ГапоноваВ ответ на Miha
Miha
Возьмите жене ASX- надежная машина, хороший клиренс. У нас в Питере девочки очень любят асх. Главное в ней-надежность и неприхотливость. Внешность вполне современная, размер как раз для женщин.
СсылкаПожаловаться
по мне так лучше вообще ничего не покупать....лишняя трата денег, нам с мужем когда нужно - мы такси вызываем
СсылкаПожаловаться
Илья КаменскийВ ответ на Анастасия Гапонова
Анастасия Гапонова
по мне так лучше вообще ничего не покупать....лишняя трата денег, нам с мужем когда нужно - мы такси вызываем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще ни разу не соглашусь, что такси дешевле собственной машины! Особенно с нынешними тарифами - вообще грабеж!
СсылкаПожаловаться
Анастасия ГапоноваВ ответ на Илья Каменский
Илья Каменский
Вообще ни разу не соглашусь, что такси дешевле собственной машины! Особенно с нынешними тарифами - вообще грабеж!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
надо просто места знать! вот например maxtaxi - всегда фиксированные тарифы, всегда знаешь за сколько доедешь!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария